Кы
Кызыма)

Сегодня на работе, ознакомили с распоряжением начальства о запрете использования телефонов и других устройств с наличием камер и доступом в интернет. Ваше мнение?)

Ответы
Алексей Назаров

Ваша работа теперь станет связанна с государственной тайной, возьмут кучу всяких подписок о неразглашении , да и ещё множество всяких бумажнобюрократий , и прибавят жалование)))))))))

Фидарис Нигаматьянов

правильно на работе на работать и не снимать, что не положено. хотя на работе у меня я на все подключен в своем ноутбуке...

L….

Че паришься??? Взяла камень? И давай искры высекать! И потом клубами дыма Сообщения отправлять

Кы
Кызыма)

)) мы с нефтью работаем, газом и химией.)))) От этой искры пол города снесёт.)

L….

Класс! Меня позовёшь? Я сниму

Господин Дроссельмейер

ой, у нас каждую неделю чё-нить по информационной безопасности и конфиденциальности выходит

Кы
Кызыма)

Тоже, смотрю, начальство с фантазией.))

Brown Sparrow

привычно для нас. те, кто в органах юстиции и иже с ними уже давно под таким запретом...

Галина Д

Это нормальная практика. Вообще могут запретить с ними быть на рабочих местах.

Кы
Кызыма)

А есть люди, которые пишут распоряжения, до конца не понимая, что это скажется на качестве работы. ) раз не понимают, придётся показать.)

Фердинанд Франц Иосифовович

В Израили, никому в голову не придет критиковать меры безопасности, понимают , что плата, чьято жизнь, может из самих, или близких

Кы
Кызыма)

Господин Алекс, вы о чём?)))) Мы не Израиле, это раз, и я не в оборонке работаю, это два.))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо Алсу, с добрым днем вас, я сдаюсь)))
🖼

Кы
Кызыма)

И вам хорошего дня.

Л💫
Людмила 💫⚡

Плохо конечно. Но иным это на пользу.. эффективней работать будут)))

Лариса

У нас на работу телефоны даже внести нельзя. Оставляют на входе.

Ал
Александр

Нормально. Чтобы секреты фирмы не уходили через фото, видео.

Николай

Довели руководителей что пришлось такие меры принимать)))

Бываю Хорошей

Не имеют права, если предприятие не оборонка?

Ольга

Логично.Хоть бы у нас такой закон ввели

Се
Северный

А как же под юбки заглядывать?

Ольга

Это то при чём???

Ирина Печёнкина

Закон каганата- "запрещать и не пущать"

Юрий Бббббб....в

Для сохранения секретов организации

Бабайкин Юрий

У нас в аккиматах(мериях)давно так

Владислав Ильмер

А у нас проведён казённый вай-фай.

Денис

История стара как мир

Андрей Друг

берегутся от слива)

Кы
Кызыма)

Так не уберегутся же)

Андрей Друг

Им же не объяснить)

Сам Андерс'н

Пусть обосновывают

Дж
Джек......!

Страхуются

Кы
Кызыма)

Так бесполезно же.