Георгий Чхеидзе

Вы верите в атеистов?

Ответы
Твой Любимый Клоун

Я верю что когда случается большая беда, то самый заядлый атеист обращается к Богу.

Сергей Остёрский

Я сам такой. Не верю в бога, но считаю, что есть какая-то высшая сила.

Раиса Андреева

Что значит верить в атеистов-глупая фраза!

Veronika Sedneva

Я вообще никому и не во что не верю

Татьяна Тренина

А что в них верить..я атеист

Саня Харьковский

Я вроде такой 😒☝️.

Рита Алтыпармак

Да. была такой в СССР.

Георгий Чхеидзе

Ууууу а сейчас какая?

Рита Алтыпармак

ЗЛЮЩАЯ! Но уже добрее. как шиза ХиХиХиллари проиграла......теперь она борщ варит мужу. он же немного лучше геев и педофилов всёж.....

Георгий Чхеидзе

А чё злюка была?

Рита Алтыпармак

НЕТ...вообще верила и улыбалась и бегала счастливой- Бог был внутри......вообще атеисты и сейчас может есть . только существование и сила Бога существует и во вне и внутри их. Не зависит от того чем они дышат и как думают....ЗРЯ ПРЕДАЛИ ДЕТЕЙ С МЕЧТОЙ О СЧАСТЬЕ,

Юлия Белова

Да они есть

Марк

Да их полно

*** Сергей ***

я их видел

Ирина Копытова

зачем?

Руфина

верю..

Настя Воинова

Нет

Сергей Кащик

Да.

Виктор Кропивко

а что это за религия?

Сергей Кащик

А это как раз таки ОТСУТСТВИЕ религии как таковой....... 🙂 К слову - нас с вами вполне могут к оным же и причислить...... 🙂

Виктор Кропивко

атеизм - это тоже религия, отрицание божественного начала и преклонения перед дарвинизмом, который тоже в принципе ничего не объясняет, просто верим что человек от обезъяны и всё

Сергей Кащик

Ну, можно и так тракотовать, хотя всё же - это, скорее, отсутствие религиозного начала, которое подразумевает именно Божественное начало всего Сущего.

Виктор Кропивко

религия там где нет ВЕРЫ, а какая? разные бывают, в том числе и атеизм