Чио-Чио-Сан

"Не обижайте любимых упрёками. Бойтесь казаться любимым жестокими. Очень ранимые наши любимые". А вы сильно ранимы или не пробиваемый?

Ответы
Atan Veon

я бы не сказал, что я непробиваемый, скорее я равнодушен. чтобы меня задеть, нужно меня хорошо знать, а даже в близком окружении таких людей нет, которые бы достаточно хорошо меня знали.

Чио-Чио-Сан

понятно-спокойный

Надежда Соколова

Ваше высказывание очень правильное,не обижайте любимых и не кажитесь жестокими,любимые любят вас.Я ранимая,да ранимая,но очень терпеливая

Чио-Чио-Сан

Все мы в основном ранимые. Но это-не моё высказывание, а отрывок из песни-"Песняры"

Надежда Соколова

Конечно!Женщины в основном ранимые..

Юрий Алексеев

— Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину? — Ящик водки! — Ох ты, посмотрите бл@, какой ранимый! anekdotov.net

Наталия Татарчук

Очень! Но я-"донор",муж-"биовампир"! Хорошо,что я-управляю ситуацией и всё понимаю,иначе,не прожила бы с ним 35 лет!

Чио-Чио-Сан

Лад в семье зависит полностью от мудрости женщины. ИМХО-только моё мнение, я так считаю. Значит, у вас есть та мудрость, избежать острые углы

Чио-Чио-Сан

Удачи вам

Наталия Татарчук

Спасибо! Рада пониманию!

Наталья

Жизнь закалила конечно.... Но перед близкими людьми мы все равно беззащитны... Потому что от них не ожидаешь...

Чио-Чио-Сан

И они ранят больнее

Иван Куприянов

ой поскай качевряжется она мая каралева знает что люблю ее и она тоже она же девочка

Иван Куприянов

так и живем я ее берегу она обо мне периживает

Чио-Чио-Сан

Счастья вам!🌹

Иван Куприянов

спасибо и вам

Чио-Чио-Сан

спасиб

Виталий Хмелёв

Я такой же, как все, но если получил, то сделай вывод. А на обиды жалко время тратить.

Чио-Чио-Сан

ясненько-сделаем вывод🙂

Efim Certan

ЛОГИЧНО И ПОНЯТНО .НО .НО ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ НУЖЕН ПРИХОДИТ ТОГДА КОГДА НИКОМУ НЕ НУЖЕН

Efim Certan

ЧИО- ЧИО- САН . = М. БЭЕШУ = ..НА ПЯТОМ ВОПРОСЕ ВСЕ ПОДЫМАЮТ БОКАЛЫ И ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЮТ ТОСТ БОССА . И НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ ГОВОРЯТ ПО ДВОЕ . НА ВТОРОМ ПО ТРОЕ . ЗА ЗАТЕМ ВСЕ СРАЗУ .И БЕЗ ПОЛ ЛИТРА НЕ РАЗБЕРЕШЬ В ЧЕМ СУТЬ ВОПРОСА .

Чио-Чио-Сан

А суть вопроса в том, что Мария Биешу-самая прекрасная Мадам Баттерфляй

Efim Certan

А ВЫ ЧТО РОДСТВЕННИЦЫ .

Чио-Чио-Сан

да нет, конечно

Efim Certan

ХОТЯ ЗАПЕТАЯ ТУТ ПОСТАВЛЕНО . НО ВСЕ ТАКИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО И КАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПОНЯТЬ ДО ИЛИ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ ОНИ ЖЕ ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ ИЛИ Я НЕ ПОНИМАЮ

Gerrderoff Gerrder

С ранья - сильно непробиваемый, а к вечеру - жестоко либимый😐

Наташенька

Все зависит от того насколько мне дорог тот или иной человек.

Чио-Чио-Сан

ясно

Марина Бойко

Все мы ранимы,только кто то это может признать,а кто то нет.

Чио-Чио-Сан

Отвечают-есть и не пробиваемые, спокойные, может, просто рисуются

Марина Бойко

Это просто их позиция,чтобы думали ,что они не сокрушимы.

Чио-Чио-Сан

Может быть. А возможно контролируют свои чувства и эмоции

Марина Бойко

Возможно.

Максим Исаев

Все люди ранимые...только надо знать их слабые места)))

Чио-Чио-Сан

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-142564.jpg?_r=1383958145 Язык показывать я тоже умею

Чио-Чио-Сан

Ой, не проявилось, проявите сами

Максим Исаев

Ок.

Николай Болдырев

не пробиваемых не бывает, создают вид только и всего.

Чио-Чио-Сан

согласна с вами

Николай Болдырев

спасибо.

В М

Когда любишь - раздеваешь душу донага. Поэтому раним.

Чио-Чио-Сан

возможно и так

Денис Петров

В настоящей Любви упреки и жестокость отсутствуют

Чио-Чио-Сан

Но жизнь штука сложная-не то что поле перейти, а как минное поле пройти

Денис Петров

Рас ты считаеш что она сложная, значит так и будет.

Чио-Чио-Сан

возможно

Наталья Даньшова

Ну если муж по гороскопу дева......то крепитесь......

Чио-Чио-Сан

Я не думаю, что гороскопы так правдивы и точны

Наталья Даньшова

Я тоже так думала...

Роберт Иванов

Пуленепробиваемый! А у тебя не "Любовь" в обойме?

Чио-Чио-Сан

и готово. И ещё одно сердце простреляно

Роберт Иванов

..теперь Тебя любить будут двое..

Чио-Чио-Сан

Не хило, а я что-попала в своё сердце? Кто первый и кто второй-любопытно?

Роберт Иванов

Первый конечно - Я.. А, второй.. А в кого Ты стреляла?

Чио-Чио-Сан

Ух ты, какой молодой. Мне как-то не по себе стало. А я не целилась ни в кого, как Иван-царевич в болото

Леонид Куравлев

Крепкий к невзгодам, но прошел через тернии....

Чио-Чио-Сан

И с высоко поднятой головой

Леонид Куравлев

Да...так кажется

Чио-Чио-Сан

удачи вам и дальше

Фархад Исмаилов

К сожалению, "толстой шкурой" так и не оброс....

Чио-Чио-Сан

может это и хорошо

Фархад Исмаилов

Только в том случае, если рядом - душевный, не грубый человек....

Чио-Чио-Сан

Это-естественно

Чио-Чио-Сан

Ой, спасибо

Игорь Звонарев

Стараюсь относиться ко всему философски.

Чио-Чио-Сан

понятно