Таша

Вы любите есть на ночь? Поделитесь рецептиком )))

Ответы
Бесик

У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина — это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина — это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина — это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина — это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина — это начальник, который как сказал так и будет!

Бесик

не сопротивляйтесь

Таша

Я немножко для понта

Бесик

И это правда…по фене ботаешь

Таша

Как и ты

Бесик

В мужчине ум – решающая ценность
И сила – чтоб играла и кипела,
А в женщине пленяет нас душевность
И многие другие части тела.

А Т

Основа ( корочка хлеба, оладушек, лепешка, разрезаная напополам булка и др.), на которую наносишь всё, что имеется в холодильнике ( варенье, джем, горчина, соус, майонез и др.)

Таша

И все?(

А Т

Это мне всегда хватает, чтобы до утра спокойно спать.

Татьяна Татьяна

Натри морковь и свеклу свежими на терке для моркови, добавь вместо соли соус соевый и чесночёк по вкусу.👍ты попробуй , а потом говори не буду.

Таша

А свеклу ничем не заменить? Не ем ее

Татьяна Татьяна

А ты попробуй просто маленько.

Андрей Минайлов

Значит так!!Ё! Бокал красного вина , легкий ужин, любимая женьщина и все!!!!!!!!!!! Ночка темня была , ты меня в постель клала ну и т.д🌹 ☺️

Таша

Какая ночка темная...)))

Андрей Минайлов

Сытая и с бабой !!!! Че не понятно!!

Таша

Все понятно

Игорь Алфеев

Открыть холодильник, внимательно посмотреть и тут же закрыть, приговаривая - ах как славно я покушал, теперь и поспать не грех....

Вадим Решетняк

Жена как-то завесила записками "не есть после 18" всю хату. А после холодильником гремела. Я ее успокаивал - после 12 уже утро.

Ринат Гимазетдинов

простите...как мужчина,скажу после этого дела.мне хоть ротвейлеров выставь,а собак я ужас как боюсьне поемя не человек...

Андрей R@

На ночь-то зачем себя едой трамбовать, организм отдыхает и вдруг бамс ему гранату. Это как же себя ненавидеть нужно!

Вадя С Хитровки

как правило, ничего не разогреваю, а по малой программе: колбаса, сыр, творожки "Савушкин", котлетку..

Таша

Не остановить )))

Вячеслав Демидов

кусок хлеба посолить, тоненький слой масла и толстый кусок колбасы, запивать молоком,

Виктор Сова

Завтрак не раньше 12(встаю рано),а ужин может быть в 24 или 2 раз в 1-2 ночи.Вес нормальный.

Сергей Куделин

пусть всегда будет ВОДКА КОЛБАСА и СЕЛЕДКА ОГУРЦЫ ПОМИДОРЫ вот какие мы ОБЖОРЫ...

Бегущий За Удачей.

Кресло, столик, пульт, смарт ТВ, Сыры и колбасы спраао и слево. Пиво посередине.

Робот Вертер

Легла поудобнее, закоыла глазки и начала медитировать на всё самое лучшее 😋

Александр Михалёв

У МЕНЯ ЧАСТО РАБОТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАПОЛНОЧЬ ТАК ЧТО ЕМ ИНОГДА И ПОД УТРО

Таша

Что за работа такая?

Александр Михалёв

СТРОЙКОНТРОЛЬ

Таша

Объявляю перерыв )))

Александр Михалёв

В СМЫСЛЕ ?!НА ПЕРЕКУС?!Я СЕЙЧАС С БУТЕРБРОДАМИ БОРЩИК КУШАЮ

Таша

И сейчас ?)))

Александр Михалёв

сейчас кушаю картошечку в мундире с ирладским бифштексом и с парой гинеса

Виталий Радченко

а делится уже нечем я пол курицы копченной сьел уже... и не заметил...

Таша

Ну вот

Виталий Радченко

жаль что нельзя виртуально еще и вместе ужинать или завтракать ....

Таша

Экономно

Виталий Радченко

когда есть не жалко и поделится а то часто мышь дохлая в холодильнике ....хахаха

Таша

Да уж, катастрофа

Виталий Радченко

не зачем катастрофа я просто его выключаю...

Людмила Мухорина

у меня 6ти разовое питание вечером после укола надо поесть ем салат

Владимир Забродин

Зимой шмат сала на кус хлеба и с чесночком! А летом - помадорку!

Алекс Венцель

После шести не ем, но могу позволить себе кружку кефира...

Просто Пётр

пишите- заходишь на кухню открываешь холодильник и всё.

Таша

А дальше потеря сознания

Просто Пётр

где то рядом.