Человек усложняется по мере возрастания его ответственности перед возглавляемым им коллективом и упрощается по мере ее убывания, когда он становится обычным рядовым сотрудником.
Legião Dos Sábios
Ответы
Антон Романов
Это происходит от того, что коллективом сложнее управлять, опираясь лишь на человеческое взаимопонимание.
Legião Dos Sábios
Это хорошо, что вы выделили один из аспектов менеджмента. Однако, человеческий фактор тоже учитывается , причем не в меньшей мере.
Антон Романов
Я его не исключал
Legião Dos Sábios
Знаю.
Антон Романов
Молодец
Legião Dos Sábios
И вы молодец.
Антон Романов
Я рад
Мира Донна
чаще портится по мере возрастания его ответственности перед возглавляемым им коллективом
Мира Донна
это хорошо, когда парадоксом все и заканчивается, вариант - черный юмор - смешно, но не весело))))
Legião Dos Sábios
На то он и черный! )
Мира Донна
но он же юмор))
Legião Dos Sábios
Если уж на то пошло, как говорит, Жванецкий, а я с ним согласен: "Там, где много горя, там нужен юмор".
Мира Донна
верно говорит, весело, но не смешно))
Владимир Порошин
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА....НА ТО,ОН ЧЕЛОВЕК...
Надежда Куракина
это - нормально...