Legião Dos Sábios

Человек усложняется по мере возрастания его ответственности перед возглавляемым им коллективом и упрощается по мере ее убывания, когда он становится обычным рядовым сотрудником.

Ответы
Антон Романов

Это происходит от того, что коллективом сложнее управлять, опираясь лишь на человеческое взаимопонимание.

Legião Dos Sábios

Это хорошо, что вы выделили один из аспектов менеджмента. Однако, человеческий фактор тоже учитывается , причем не в меньшей мере.

Антон Романов

Я его не исключал

Legião Dos Sábios

Знаю.

Антон Романов

Молодец

Legião Dos Sábios

И вы молодец.

Мира Донна

чаще портится по мере возрастания его ответственности перед возглавляемым им коллективом

Мира Донна

это хорошо, когда парадоксом все и заканчивается, вариант - черный юмор - смешно, но не весело))))

Legião Dos Sábios

На то он и черный! )

Мира Донна

но он же юмор))

Legião Dos Sábios

Если уж на то пошло, как говорит, Жванецкий, а я с ним согласен: "Там, где много горя, там нужен юмор".

Мира Донна

верно говорит, весело, но не смешно))

Владимир Порошин

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА....НА ТО,ОН ЧЕЛОВЕК...

Надежда Куракина

это - нормально...