Любовь Мацарская

"Шаман" -музыкант и певец Ярослав Дронов,кто он?Очередной выскочка или будущая звезда нашей больной "королевской" эстрады? Пишет красивые патриотические песни...Одна только песня "Встанем"достойна большого уважения...

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Говорят он с продюсеркой встречается отсюда и карьера его и песня «встанем» вышла за сутки до начала спец операции. В общем это серьёзный проект для поддержания духа народного.

Любовь Мацарская

Насколько мне известно его продюсер Виктор Дробыш

Владимир Вельский

Одна бразильская девушка в жизни написала одну единственную песню - "Бэ саме мучо", однако навсегда вошла в историю человечества.🙂

Ск
Ска-0Й

как то занудно однообразно..по одной песни ещё можно слушать...но альбом целиком тоска однообразия

Любовь Мацарская

Каждому свое!

Ск
Ска-0Й

у женщин то тот чурбанбек из казахстана- все прям голос

Любовь Мацарская

А мне он тоже надоел ))Я не слушаю целые альбомы,выбираю,что нравится из всех жанров любимое и слушать не надоедает...

С Э М

Недавно был прямой эфир с ним на Авторадио. Говорит, что все и везде сам. Мне понравились его песни

Любовь Мацарская

Да,парень серьезный.Я за ним давно наблюдаю,запомнила еще с Пугачевского проекта "Фактор",потом участие в проекте "Голос",очень хорошо спел с Пелагеей народную песню...

С Э М

Сейчас в союзе с Дробышем продвигается

Любовь Мацарская

Хорошо,что с Дробышем,он правильный мужик

С Э М

Дай бог удачи парню

Любовь Мацарская

Дай Бог!👌🤝

Yury Panteleev

Голос хороший, но если будет петь в такой технике лет пять и усе только РЭП

Любовь Мацарская

Он давно уже поет и думаю РЭП обойдется без него,как и он без рэпа...

Yury Panteleev

Голос потеряет. нельзя так связки форсировать

Любовь Мацарская

Он давно уже поет и голос поставлен,сейчас с хорошим продюсером работает с Дробышем,этот плохому не научит...

Yury Panteleev

Продюсеру важен результат,т.е.паблисити и деньги. Посмотри, что стало с Татушками. И нельзя его в этом винить. У них работа такая.Не профессионально звукоизвлечение убивает связки. Потому то и классические певцы не теряют голос значительно дольше.

Любовь Мацарская

Он же не всегда так выкладывается,будем надеяться,что все будет хорошо.Ему уже 30 лет,не мальчик...

Yury Panteleev

Не будет выкладываться, Дробыш ему мигом замену найдет. Я помню этого пацанчика, еще с Голоса

Кот И К

мне он нравится..главное чтоб патриотизм быстренько не сошел на нет..))

Любовь Мацарская

У него и с лирикой хорошо получается ))

Кот И К

дай то бог..только его мало в эфире..или может это я не те каналы смотрю...🤭

Любовь Мацарская

У него все впереди,он с хорошим продюсером работает,думаю скоро все узнают

Далеко Не Идеал...увы(

Меня не впечатлило. Слишком претензиозно. Душевности не услышала

Юр
Юрий

Ногу свело тоже исполняют красивую песню,под названием Украина.

Любовь Мацарская

От Днепра и до Берлина???Больше похожа на песню -иллюзию,люди гибнут по злой воле политических разногласий...Красивая страна превращается в руины

Юр
Юрий

Пропитана любовью к миротворцам

Юр
Юрий

😎👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Этот мальчик умница. Талантливый, с хорошим голосом и мозгами.

Александр Вяткин

Он востребован,а значит имеет право на существование.

Любовь Мацарская

Вы правы!🤝👍

Ленточка В Косе

См Стар Лайф. И твои ошибочные заблужения развеятся

Любовь Мацарская

Уже посмотрела ))

Ленточка В Косе

Нну и что? Поняла,сем они занимаются?

Любовь Мацарская

Много придуманого,в Европе и Америке это давно,а наши дуркуют больше,как Киркоров например устроил пляски на кресте...Нам их все равно не изменить,увы

Ленточка В Косе

Это не дурь. Это сознательное служение сатане у творческих людей. За деньги,власть и славу на подиумах. Многие позже раскаиваются,как Шатунов,но выйти оттуда невозможно. Только ногами вперед. Что и случилось с Юрой. Посм также на Стар видео про Шатунова

Любовь Мацарская

Да,я смотрела много роликов

Юр
Юрий

Не знаю.. Не зацепило! Не чувствую искренности!

Любовь Мацарская

Мне это исполнение тоже не очень нравится,а вот песня "Встанем" очень понравилась...Для молодежи это круто,а мы выросли на других песнях и исполнителях.Но у парня бесспорно талант...

Юр
Юрий

Как знать... Поживем - увидим!

Иван Строгов

С Юрием согласен. Песня с неглубоким смыслом, рассчитано на то, чтобы при исполнении зрители вставали.

Татьяна Морозова

и пусть будет ...поддержим, а дальше он сам...)))

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо!

Нурия Шагабиева

Да , очень хороший певец ! Мне нравится.

Забава

Талант! Не зря Лошадь его критикует

Любовь Мацарская

👍🤝Талант! Лошадь это кто? Собчак? Честно говоря не слышала,даже смешно...

Забава

Собчак пыталась начать травлю в сети

Любовь Мацарская

Вот стервозная кляча...

Ar
Arkadij

С косичками не воспринимается.

Любовь Мацарская

Соответствует псевдониму и потом он молодой парень,лучше чем перья и короны ))

Ar
Arkadij

Децла напоминает.

Любовь Мацарская

Только дредами

Ar
Arkadij

Когда вижу парня с косичками, то на ум сразу приходит Пиз-Децл.

Любовь Мацарская

А когда видите Киркорова в перьях и короне,что на ум приходит

Ar
Arkadij

Почти то же.

G.
G.....

) он всегда хорош.. И уже давно..

Любовь Мацарская

Я тоже так считаю!!!🤝☺️🌺Спасибо!

Фердинанд Франц Иосифовович

посмотрим что будет дальше

Любовь Мацарская

Он давно уже поет,думаю,если не "зазвездится",то станет надолго популярным...

Фердинанд Франц Иосифовович

скоро надоест слушать одно и то же, вот тогда и посмотрим, есть ли в нем потенциал

Ин
Инга

хорошие песни...хай,поет🥰

Любовь Мацарская

Спасибо,я тоже так думаю...🤝🌹🌹🌹

Ин
Инга

🤝

Роман Смирнов

мощно !!! хоть и гривотряс

Любовь Мацарская

Имидж! ))

Роман Смирнов

это да ! молодость .....