Александр ****

Интересно, фоторобот преступника в Китае, практикуют тамошние блюстители порядка?)

Ответы
Валентина Ерефеева

Это нам кажется , что они похожи им между прочим тоже . Я когда жила на Дальнем Востоке где то пол года различать не могла , потом поняла , они тоже разные .

Жанара Изтелеуова

Там наверное из-за того что трудно будет найти, строгие законы

Виктор Кузьмин

что так узко то и так узко! Как ёжики и так колется и так!

Александр ****

Вы наверное из Кореи)

Виктор Кузьмин

да нет,а что как ёжики имеют друг друга!Так представил что китаец что ёжик!

Лев Дувидович Перкис

любой китаец задаст подобный вопрос про Россию

Ольга Виноградова

Наверно, да. Мы тоже им кажемся одинаковыми

Александр ****

Ладно.Для начала ответьте, чем отличаются вьетнамцы от корейцев и в чём отличительная разница этих народов от японцев?

Ольга Виноградова

Японцы вроде посимпатичней других☺️, не знаю, я не спец, но даже примерно на наш славянский взгляд они отличаются

Александр ****

Я так понял, вам всё равно с кем спать.

Ольга Виноградова

Саша, Вы как это так выкрутили? А Вас азиаточки интересуют

Александр ****

Нет. Только славянский тип женщины.

Александр Грибанов

Они как-то умеют различать своих?

Александр ****

Сам в шоке! На чёрно-белом принтере, со слов очевидца....))))

Александр Грибанов

Вообще-то на этот счёт, я слышал, есть целая наука. только один нос можно описывать на целой странице формата А-4.

Александр ****

Со слов очевидца?)

Александр Грибанов

Именно. Главное тот, кто опрашивает, должен правильно вопросы задавать, а очевидец - отвечать.

Лилия Фаизова

ДА

Андрей Иванов

??