Nino

Так нагадили в душу.. и даже не знаю.. чем мыть..Доместос или Мистер Поппер? Но гадко

Ответы
Алёна Клочкова

Мне лучше Доместоса и Мистера Проппера помогает 🚴‍♀️-по ветру всё развеется и всему миру прощаешь даже самые отпетые гадости)))))

Nino

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🌸

Алёна Клочкова

Помчались?)))

Larisa Luna

Ниночка, я пытаюсь это пережить как некий этап, опыт , плохой, но период. Жизнь дальше продолжается....

Nino

Я тоже.. Спасибо Лариса.. за поддержку.. Спасибо миленькая..

Larisa Luna

🥀🥀🥀

Сергей..

Бывает..... Время Вам в помощь.....Всё когда-нибудь проходит.....😌

Сергей..

Да не за что! Обращайтесь.....

Сергей..

Главное держитесь.... И надейтесь..... Тогда будет всё хорошо.

Сергей..

🤝 И для настроения__________🍫☕😌

Nino

🤓 Просто спасибо, что в трудный момент были рядом..

Сергей..

Рад, если Вам чем -то помог.....

Аydar (Dobro).

О Санта Мария ! )Помолиться сходить в парк на природу !

Nino

Пока не могу.. муж в больнице.. собака болеет

Аydar (Dobro).

Сказать слова пароли у зеркала: вместе закрыть сейчас! (озвучивание слов в такой последовательности даёт возможность биопроцессору воспринимать инфу синхронизированно и сознанию и подсознанию одновременно

Аydar (Dobro).

Успокоиться и взять своё состояние в гармонию

Аydar (Dobro).

Ведать значит уметь помочь ! Пробуйте!

Nino

Хоть один не видит во мне Бабу Ягу.. Я ведаю магией..

Аydar (Dobro).

Магия отражает скрытые возможности человека Важно чтобы человек понимал для чего он этим занимается и каковы последствия Счастливой женщине нужна лишь магия любви любимого

Владимир

Ты до сих пор гадишь? Тогда мы идём к тебе...! 😂

Nino

Тайд! У меня есть футболка мужа.. мужа нет.. а футболка есть.. помойте

Владимир

Нееее... Мы не стираем! А мужа помыть можем... 😂😂😂

Владимир

Он чистый тебе нужен? 😂

Nino

Спасибо.. я все успела а мое желание спит и сопит.. тоже болела очень

Владимир

Болеет, значит переживает..

Nino

очень.. нашу боль не передать

Виталий Еременко

Хванчкара вам в помощь

Nino

Я же про душу.. а вы все про пузо

Виталий Еременко

Нет, не про пузо. Силлит Банг - это пеномоющее средство(хорошен кстати)

Nino

Да ладно.. круче чем хозяйственное мыло и сода ничего не знаю

Виталий Еременко

Уксус не забудьте и лимонный сок

Nino

Кислота ,диабет и удаленный желчный пузырь

Виталий Еременко

Капец, ладно, что нибудь придумаем ещё

Nino

Когда будешь думать.. мозоли-страшная штука

Южный Кот

спиртом промыть...)))

Nino

У нас в стране есть спирт? Не алкаш.. спирт не вариант

Ветер_В_Голове (Эван)

Проппер

Cviyатыiy Гнэзд

Фенси

Nino

Да ну.. я тоже так думаю.. а с виду идиотка

Cviyатыiy Гнэзд

Неужто государство наше в таком прискорбии граждан своих оставит