Светлана

я сделал коммунистический бутерброд!
-это как?
- там все равны: и колбаса, и сыр, и хлеб, и майонез!(сегодня в моем доме сплошной коммунизм) А у вас?

Ответы
Сергей

Коммунизм обещал Хрущев В 1980 году,я тогда только закончил универ и приехал на работу в деревню,колеи дороги полутораметровые,чуть пробрался в школу какими-то обходными путями,жил в классе,спал на железной сетке без Матраса,месяц ел только картошку с помидорами,а коммунизм где-то гулял

Владимир Лебедев

А у меня демократия: колбаса без мяса, сыр без молока. Как тут коммунистический бутерброд изготовить? Надо с нуля начинать. Вырастить говядину и свинину, молочную корову и т. д. Моя бабка так жила. Эх и вкусная к неё колбаса самодельная была!

Розовый Слон

а у меня - еда, вроде семейной пары, хамон - с коньячком, вискарь - с сигарой, текила - с солью и лимончиком, спирт - с обшлагом рукава, и пока смерть, их не разлучает, не первую сотню лет они вместе

Светлана

не хило

Розовый Слон

ещё Остап Бендер говорил - не делайте из еды культа

Алексей Заславский

Проснулся сегодня, после вчерашней пьянки. Жрать хочу . На плите стоит кастрюля с гречкой, макаронами. мясо какое то. И я решил поесть. Дочь заходит и кричит: " Это для собаки!"

Владимир Клоцов

Было время, когда мы приходили в столовую и делали бутерброд: на черный хлеб мазали горчицу, посыпали перцем и солью, благо это свободно стояло на столе!

Мирослав Бороздин

классное наблюдение...у меня как обычно: четыре куска намазаны "Щедрым летом" и кружка чаю...днём могут появиться пельмени...

Светлана

мне лень варить

Мирослав Бороздин

я тоже ленив...спасает быстрая лапша...

Светлана

а меня бутерброды

Мирослав Бороздин

мне гастрит не нужен, поэтому я иногда питаюсь получше и разнообразнее...

Саулюс Контянис

Молодец! Вот только коммунисты не имеют права так жировать а в остальном всё по поровну это по комуняцки!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

И у меня - коммунизм.. картошка, хлеб, чай (без молока)..и кусочек сыра (в две руки)..

Дмитрий Табунов

ПЕРВОБЫТНОООБЩИННЫЙ СТРОЙ: А что такое очередь? КОММУНИЗМ: А что такое колбаса?

Том

У нас то же коммунистический завтрак - блины с икрой. Один блин - одна икринка

Евгений Абрамов

тебе повезло коммунистическая ты моя вроде этого но по комсомольски

Владмир

Мы из капитализма никак выбраться не можем. Нам не до хорошего.

Нина Кудинова-Бредихина

а у нас бутерброд по.- порошенски, попорошил чуть-чуть и хватит

Владимир Астафуров

А у нас подбили глаз, это раз! Ночью свиснули дрова, это два!...

Андрей Кошелев

А у нас сплошная тирания! Работаешь,да ещё деньги отдаешь!

Ирина

уряяяяяяя....вернулася наша бесшабашная юность.....

Владимир Ракивненко

А я - поход. Жена - уснула...к соседке собираюсь...

Людмила Фризен

http://filed3-5.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fvev.ru%2Fglorichka%2Ftumblr_lofx0zK11w1qiayd0o1_500.gif&mw=&mh=&sig=044beec1a77034d23709b73b781f62ff

Владимир Ракивненко

ЛЮДА. Да просто поболтаем...

Людмила Фризен

Покатили!

Владимир Ракивненко

Прикольная девушка!

Людмила Фризен

Ага. Сижу и на СЕБЯ любуюсь!😁

Александр Боярский

А у нас капитализм. Мне всё досталось.

Светлана

и много?

Светлана

богач

Александр Боярский

Стараюсь.

Александр Боярский

Спасибо!

Эвелина

Я лентяйка.люблю супчик или борщец

Тариэл Буцхрикидзе

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏