Ирина Андриевская

Как дела? — Не жалуюсь. — Это плохо, приятель. Значит, вы страдаете молча

Ответы · страница 2
Т*
Татьяна ***

Почему ПЛОХО? И почему СТРАДАЕТЕ?

Т*
Татьяна ***

Бывает.... конечно. Если знаешь от чего плохо, причину, тогда немного легче. Но бывает, что ОЧЕНЬ ПЛОХО.... Просто ПЛОХО, бесконечно, безнадежно плохо.... Похоже, что это попахивает депрессией

Levan Levan

kogda mne sprashevaut kak dela ??? ia otvechau lyche vsex

Александр Белёв

хочеш разделить мое страдания

Ирина

мне не жалко выслушать человека, может мои слова и советы окрылят

Александр Белёв

страдают молча дебилы я живу и наслаждаюсь

Сергей Попов

не страдаю-летаю и вам желаю

Сергей Попов

мы хорошо накупались с 15 мая по 2октября- у нас большой выходной

Сергей Попов

и всё успеть хочется и не успеваем

Ирина

значит много напланировали

Сергей Попов

у нас и мото и верто и авто и самолёты всё хотим но в сутках только24ч

Ирина

было бы здоровье-остальное будет

Пётр Ким

Да бывает такое

Пётр Ким

А как к сексу относится на работе

Ирина

ну если они в браке состоят, то нормально

Ирина

у меня на это счет немного другое мнение, чем у других, долго объяснять

Ирина

не понимаю как можно подарить себя только на с..с, для меня важную роль играет отношение ко мне и не временное, только тогда что то может быть

Пётр Ким

А зачем тебе флирт на работе

Ирина

нет, но со мной пытались флиртовать

Реактивный Енот

Да.

Реактивный Енот

Я согласился с вашим первоначальным утверждением, хотя, если вы не заметили здесь задают вопросы и общаются. А вы написали "зря" что для нормального человека означает то ,что вы выразили не свою позицию а какой то бред, не оставив почвы для диалога и обсуждения. Вот и я вам ответил тем же бредом.

Ирина

я вам не бред ответила, вы ответили на вопрос что страдаете молча, я продолжила-зря. вы меня не поняли, я вас тоже. спокойной ночи

Елена Ташева

🙂

Ирина Андриевская

Нашел хорошее место в жизни — паркуйся! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/9LSjE … #анекдот #юмор