Чудо В Шляпе

Законы Мерфи или принципы Питера? Что вам больше по душе?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Законы Мерфи отражают пакость жизни, к ним надо быть готовым. Принцип Питера, на мой взгляд, тоже надо знать и удерживаться на уровне своей компетентности, это не значит, что не расти по служебной лестнице. Просто не браться за работу, в которой не компетентен.

Виталий Леденец

Интервью в одном городе Украины: - Мы очень боимся вторжения русских оккупантов!!!
-А что будете делать, если они придут? - Придется бежать....
- А куда?
- Ну, конечно, в Россию, куда же еще. - А если ..не примет Россия ? - Примет..... ведь мы же ..братья#u592b577a8bs# ...........

Чудо В Шляпе

вот уроды

Виталий Леденец

Народ, хотите посмеяться? Посмотрите карту и судьбу, которую нам укропы решили устроить...(H) (H) (H) Как будет выглядеть Россия после распада. КАРТАприкоснуться к прекрасному( влажные мечты свидомитов)http://uainfo.org/blognews/470592-kak-budet-vyglyadet-rossiya-posle-raspada-karta.html

Чудо В Шляпе

идиоты больные

Виталий Леденец

Фима, ви слышали, киевские укропы жалуются Путину, что их развели, как лохов.- А шо такое?- Ну, они на Майдане считали себя звёздами большого мирового кино, и только на Донбассе им объяснили, что они – массовка........

Чудо В Шляпе

точно)))) 😄

Вячеслав Ирин

Скорее всего, принцип Питера. Апробированные вещи применяю чаще (иногда даже с неприятными последствиями), чем верю в вероятность какой-нибудь неприятной случайности.

Чудо В Шляпе

я тоже выбираю их..

Вячеслав Ирин

Мы с Вами конгениальны, т.е. близки по духу.

Чудо В Шляпе

да.. только я ещё и сплю.. поэтому- спок. ночи...

Вячеслав Ирин

Добрых снов!

Чудо В Шляпе

спасибо..

Владимир

поэтесса одна говорить мне любила
(поэтессы так любят порой... говорить:)
«мы мечтаем о том, что... уже с нами было!
вспоминаем же то, что... могло с нами быть!»

Ал
Алина

очень плохо. когда некомпетентность проявляется на высшем уровне...видимо. отсюда и все наши беды...

Женя Яровиков

Никакой диктат-религий,это политика,мне не близки,я Истине-Отчизне-Служу,дому Отчему!

Коля -Ссамоед Из Валдая

не в курсе растолкуй коротко -мы бедные и работай загруженные нам читать некогда .

Чудо В Шляпе

издеваетесь?http://uksun.narod.ru/merfy/25.html читайте

Коля -Ссамоед Из Валдая

глянул и на этом согласился - Компетентность всегда несет в себе семена некомпетентности.

Чудо В Шляпе

да будет так.. аминь

Александр Изосимов

Мой собственный принцип:"Один чёрт,будет по-моему!".Он мне всю жизнь помогает.

Лидия Ураганова

Питеров-то много,и у каждого свои принципы,ну а насчет Мерфи подумать надо.

Чудо В Шляпе

Очень много Питеров, да не все широко известны, благодаря своим принципам. И ...думать не надо. Если вы не смоги ответить сразу, вам это ни к чему.

Николай Верниковский

это события из жизни. Оба автора эксцентричны. Реальны. С чувством юмора.

Евгений Гринев

Пускай оба лесом идут) И вообще этого Мерфи оказывается ишак нюхал)

Виктория Валентина Хансон

Мне законы Ома ближе))) Шутка!!!! И мои принципы тоже ближе и по душе))

Виктория Валентина Хансон

А почему такой вопрос???

Чудо В Шляпе

хочется узнать.., что народ предпочитает: грабли или пучок грабель...

Виктория Валентина Хансон

Я думала всегда, что народ предпочитает наступать на них, причем кол-во не играет роли)))))

Чудо В Шляпе

ударить по лбу одним держателем или пучком...ощутимо

Виктория Валентина Хансон

)))) Им все равно!!!! Они их не считают))

Людмила Бострикова

Мне-закон Мерфи нравится больше Ну это если быбирать их этих двух

Чудо В Шляпе

мне тоже.. всё меньше достанется

Сергей Сизов

На счет бутерброда...бывает...А, вот в Питере уже давненько не был

Чудо В Шляпе

хм...

Ак
Акела

не знаком с оными,вне всякого сомнения достойными господами

Чудо В Шляпе

Хм.. тень сомнения... А скока вам годикафф?

Ак
Акела

да молодёшенек ищо,пол-века всего

Чудо В Шляпе

хм... ну, ны наю

Ак
Акела

так и я тоже

Чудо В Шляпе

отош

Маргарита Воропай

Затрудняюсь ответить...И то,и другое немного не по мне...

Sergei Kaminski

Осознано-принципы, но мимо бутерброда тоже не пройти.

Чудо В Шляпе

хм...любого?

Sergei Kaminski

Можно подумать никогда не роняли " бутерброд".

Чудо В Шляпе

было дело

Эля Терн

про Мёрфи знаю - и мне не по душе, про Питера - нет, sorry...

Чудо В Шляпе

http://uksun.narod.ru/merfy/25.html

Эля Терн

Ха... тоже философия: вверх по лестнице, ведущей вниз?.. или от обратного?.. Но читать намного приятнее и прикольнее - уходишь в бесконечность) СПАСИБО!

Чудо В Шляпе

не за что))))

Баскожаева Арман

Второе,хотя я незнакома ни законом,ни принципами...