Ко
Кошка

БЛИН! ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛА! ОПЯТЬ НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ ФИНАЛ "ГОЛОС ДЕТИ"ОПЯТЬ БЕЗГОЛОСАЯ ПОБЕДИЛА! У ЗРИТЕЛЕЙ ПОСЛЕ КОРОНАВИРУСА СЛУХ КУДА ТО ДЕЛСЯ?

Ответы
Роман Валов

У нас вся эстрада без голоса и слуха. И нечего все слушают и фанатеют.

Ко
Кошка

БЛИН! НУ ИЗ ТРЕХ ДЕТИШЕК МОЖНО БЫЛО ВЫБРАТЬ НЕ ЕЕ?

Роман Валов

У нее папа богатей других наверное.

Ко
Кошка

ПОЗОР

Роман Валов

Сейчас все так. Таланты не кому не нужны.

Ко
Кошка

А ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЕ НА ПЕРВОМ ПРОПАГАНДИРУЮТ?

Роман Валов

Правительству выгодно.

Ко
Кошка

🤔

Светлана Векша

нет она сильная..ей последнюю песню не её дали..Баста перемудрил...

Ко
Кошка

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПЕСНЯ- ПЕТЬ НУЖНО ВСЕГДА И ЛЮБУЮ ПЕСНЮ НА УРА!

Светлана Векша

Пугачёвская песня не её..И она её спела ...но песня не её....посмотрите как она всё пела...

Ко
Кошка

А ДРУГИЕ ДЕТИ-ВСЕ ПЕСНИ ОТЛИЧНО ПЕЛИ!

Светлана Векша

неправда..она лучшая..правда мне ещё под номером 3 плнравилась и мальчик06

Ко
Кошка

Я УЧИЛАСЬ ВОКАЛУ- МНЕ СКАЗАЛИ ТАК, ЧТОБ Я ЛЮБУЮ ПЕСНЮ ИЗ ЛЮБОГО РЕПЕРТУАРА ВЫХОДИЛА И ПЕЛА КАК НА ПЛАСТИНКЕ! А ОН-ДАЖЕ ПРОСТЕНЬКУЮ ПУГАЧЕВСКУЮ ПЕСНЮ СПЕЛА ТАК НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Ботzман Барисыч

чо..реально в зале зрители были?? интерееееесноооо

Ко
Кошка

В ЗАЛЕ НЕ БЫЛО НИКОГО-ИЗ ЗА КОВИДА! ГОЛОСОВАЛИ ПО СМС-КАМ

Ботzман Барисыч

а оркестр??

Ко
Кошка

НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В МАСКАХ ЧЕ ТО ТАМ БРЯКАЛИ

Мира Донна

мальчик пел лучше

Ко
Кошка

ДА

Лё
Лёля

Выходит, не голос, а деньги, как всегда, победили?

Ко
Кошка

ОЧЕНЬ ОБИДНО

Лё
Лёля

Да. Очень обидно. Очень давно смотрела взрослый голос Один раз только. Мужчина из провинции с реально оперным голосом, как у Хворостовского, природный голос, нигде не учился, они его прокатили.

Ко
Кошка

ТВАРИ ТАК ЛЮБИЛА СМОТРЕТЬ ЭТУ ПЕРЕДАЧЕ- ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧУ-НЕ ИНТЕРЕСНО

Лё
Лёля

Жизнь по большей части несправедлива. Не переживайте так. Хотя я Вас очень понимаю и сочувствую.

Ко
Кошка

СПАСИБО!🌹💋

Лё
Лёля

🐠😁

Ша
Шамсуддин

судя по внешности вы очень сильно хотите секса

Ко
Кошка

ДА, ХОЧУ! НО ВСЕ РАВНО НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ ФИНАЛ!

Ко
Кошка

👅

Юрий Паренкин

это шоу платное. кто заплатит, тот и победит.

Ко
Кошка

УЖАС-СМОТРЕТЬ ТО НЕ ИНТЕРЕСНО ТЕПЕРЬ

Юрий Паренкин

ну вот, теперь и не смотрите....

Константин Михайлов

Неее, бабло победило,точно.

Ко
Кошка

НАВЕРНО

Vladimir Rakivnenko

Будь ласкова, как кошка... ))

Ко
Кошка

😸 МЯУ💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Vladimir Rakivnenko

Прелестно, Сударыня! )))

Vladimir Rakivnenko

МУР...

Ку
Кукулькан

мне бы Ваши проблемы! 😁

Ко
Кошка

НЕНАВИЖУ ФАЛЬШ

Ку
Кукулькан

зачем тогда ТВ смотреть!?

Ко
Кошка

СМОТРЮ-ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО... НО ВТОРОЙ РАЗ ОБЛОМ В ФИНАЛЕ! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ! СМЫСЛА НЕТ

Ку
Кукулькан

тогда в чем претензия? думаете там кто то за кого то голосует по настоящему?

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ ЗА ФИГУРИСТОВ ГОЛОСУЮТ АРБИТРЫ-ЗНАЧИТ ОНИ ПРОФИ! ИНТЕРЕСНО-ВОТ БЫ ЗА ФИГУРИСТОВ ТОЖЕ НАРОД ГОЛОСОВАЛ

Андрей

опять казаха прокатили

Ви
Виктор

Ночью спать надо!!!

Ко
Кошка

ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ПУСТЬ ТАКЖЕ КАК У ФИГУРИСТОВ АРБИТРЫ-ПРОФИ ТАК И У ПЕВЦОВ ТОЖЕ ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК 10-КАК АРБИТРЫ ГОЛОСУЮТ

Ви
Виктор

А партнера совсем не хочется??? Ужас!!!

Ко
Кошка

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! НО СНАЧАЛА СПРАВЕДЛИВОСТЬ😆

Ви
Виктор

Тогда, до партнера никогда не дойдет...

Ко
Кошка

ДА И ХРЕН С НИМ...

Kamol Khaydarov

Несправедливость

Ал
Алексей

проплачено

Ко
Кошка

100 ПРОЦЕНТОВ

Игорь Кузнецов

И нюх.

Ко
Кошка

И НЮХ И ВСЁ