Светлана Давыдова

Готовы ли вы любить без взаимности? Что лучше любить или быть любимым (любимой)?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

конечно же любить! всякие "уроки хороши для человека" !почитайте "любовь апостол павел ", "как работать с ангелами Профет", " хочу родиться ", "новости перехода ", и вот это:***********http://www.agny-joger.ru/transition_news.php(angel) Можно посылать любовь Богу, Пространству. А можно каждую суббота в 10-00 посылать любовь планете Земле -Гайе по времени немного- 5-10 мин
Не отвлекаться ни на что,, вы просто посылаете любовь, говорите: "Я посылаю тебе любовь!". И когда вы произносите это вслух или про себя, то с этими вот вашими словами, с этими мыслями любовь, излучается направленная! И вы будете учиться концентрировать любовь, излучать её сознательно. И вы будете очищаться и .повышать уровень своего сознания. И вы потихоньку освободитесь от дуальности, это один из методов практической работы над собой, над очищением себя, своего пространства. Работайте, возлюбленные, работайте! Я рекомендую вам проводить такие посылы любви и рекомендую нашим ведущим оформить это через сайт, объяснить и рассказать и пригласить людей участвовать в этих посылах. Желаю успехов вам!
Желаю вам очищения и воспарения!
Я есмь Кут Хуми - был и дал вам практические рекомендации. Ом.

Светлана Давыдова

о, Господи, что ж такое то?!!!!

Леонид Иванович Кречетов

это все о любви !!любовь это энергия !энергия созидания, с помощью которой была сотворена вселенная , и вы ,милая , не бойтесь , это все надо знать

Игорь Зверев

Настоящая любовь...никогда не требует взаимности... чтобы не переходить на личности... Например любит коллекционер свою коллекцию марок, вкладывает в нее все свои средства и силы и...ни за какие деньги ее никому не продаст! И...согласитесь глупо думать что...он будет требовать от этих марок какую то ответную любовь... Вот это как раз и есть самая настоящая любовь, а все остальное от лукавого...

Светлана Давыдова

да да, я с вами абсолютно согласна, а потому, думается, любить все таки важней, хотя и трудней. И и идеальный вариант, любить и быть любимым.

Игорь Зверев

Редко...почти невозможно редко такое случается! Почти всегда бывает так...что один любит сильнее, а другой тоже вроде бы и любит, но уже как то не так, не совсем бескорыстно и не так сильно....

Светлана Давыдова

а следствие - измена...

Игорь Зверев

Увы...ничто не вечно под луной!

Witalij Lipkowskij

Если это чувство приходит,- то оно не спрашивает - готовы или нет. Также, как и на вторую часть вопроса это распространимо. Быть любимым - значит быть обогретым этой любовью. Любить - это жертвовать собой. Первое больше сродни или эгоисту или слабому, нуждающемуся. Второе больше сродни сильному, жаждущему отдавать. Но и первый вариант и второй - это всё хорошо!

Светлана Давыдова

Ура! Я тоже так думаю!

НЕ
Наталья Енова

Когда человек любит, он становится лучше.Он излучает счастье,добро... конечно прекрасно ,если это взаимно. Но, если ты любишь, а тебя нет - отпусти.Если тебя любят,а ты нет - остановись, присмотрись. Ну а если это взаимно - это КЛАСС!

Светлана Давыдова

Спасибо, это самый мудрый ответ из всех ответов на этот вопрос. 🙂 🌹

Елена Рябоконь

Не готова. Знаете, и одно и другое плохо. Когда ты любишь а к тебе равнодушны-- это больно. А когда любят тебя а ты не можешь ответить возникает жалость, что по отношению к человеку не очень хорошо. Хороша взаимность

Мир

Лучше любить конечно...позволять себя любить, это значит быть куклой в чьих то руках...и любить безответно тоже не совсем хорошо...много сил будет потрачено зря...так что лучшее здесь, выбрать золотую середину....

Светлана Давыдова

Поэтому сейчас так много разводов, никто не хочет тратить, ни силы, ни время, ничего.

Мир

Увы, это так

Стас Кан

Люблю ведь. пока живой, надолго ли!!!((( Конечно быть любимым очень круто, но лучше самому Любить, это свои ощущения, свои страдания свои мучения и они толкают к дальнейшим действиям и ты живёшь!!! Вроде бы!!!)))

Павел Собянин

пьяный мужик подобрал кота, заваливается домой.. , а это обезьяна... ну какая обезьяна, это котик.. улыбается жена.. не мешай, видишь с котом разговариваю)

Геннадий Зернов

Нет, любовь без взаимности это животный инстинкт. Быть любимым лучше, но опаснее, вас могут использовать для решения чьих то шкурных интересов.

Светлана Давыдова

ну что то не сходиться, как можно любимого человека использовать в шкурных интересах?

Геннадий Зернов

Посмотрите вокруг, волки любят ягнят, правительства любит свой народ, люди любят друг друга и от избытка любви убивают друг друга.

Светлана Давыдова

политика - это круто!

Геннадий Зернов

Это не политика, это реальность.

Ольга Чернышева

Интересный вопрос. Человек так создан, что имеет потребность любить и быть любимым. Ели не удаётся второе, то лучше, если будет первое.

Светлана Давыдова

Я тоже так так думаю, что не всем удается и то и другое, и гораздо большее удовлетворение получаешь любя, чем жить с нелюбимым.

Ольга Чернышева

Да, лучше любить безответно, даже, если тот, кого ты любишь, даже и не знает и не догадывается, чем никого вообще не любить. Любовь обогащает человека, окрыляет, даёт силы жить дальше и помогает в трудностях. Как приятно и здорово, если ты кого-то любишь.

Светлана Давыдова

🌹 порой и не выносимо трудно, любовь созидает, ненависть и месть уничтожают

Ольга Чернышева

А почему Вы не удаляете ненависть и месть, если они имеют место? Они же не дают спокойно жить. Зачем нужен этот негатив?

Светлана Давыдова

Это я не относительно себя, про ненависть и месть, я стараюсь жить в мире со всеми.

Ольга Чернышева

Понятно. Это хорошо, что Вы стараетесь жить в мире со всеми. Так и надо.

Валентина Окипная

Любовь без взаимности, как эхо в лесу. Только взаимность приносит счастье, Все остальное придумали те, кто себя не реализовал.

Алексей Батогов

Любовь без взаимности -- клиника. Любить и быть любимым -- вот формула счастья. Иного не дано. К сожалению, бывает крайне редко.

Алексей Батогов

И их очень любят

Светлана Давыдова

как ни удивительно - потом ещё и в жизни не плохо устраиваются, вот правда не знаю остается ли этот порок до старости?

Алексей Батогов

Остаётся. Это -- точно. читал у великих сексопатологов.

Светлана Давыдова

да уж... слов нет

Алексей Батогов

Таких девок иногда легко вычислить по внешности. Помимо повышенной сексактивности, они, как правило, маленького ростика, Рано начинали. А рост девочки прекращается с началом половой жизни.

Дэнди

кто познал любовь, то как огонь пылает.. а огню нужно ли тепло? нет... кто любит истинно к тому летят все как мотыльки на тепло

Светлана Давыдова

Очень понравился ваш ответ, сколько вам лет?

Дэнди

не от лет мудрость в нас , но от Бога...

Джахпар Капиев

Конечно лучше любить, тогда ты знаешь что это такое. Быть любимым приятно, но чужие чувства на неведомы, неподчувственны.

Анатолий

" ...Не бойся , если вдруг тебя разлюбят. Куда страшней , куда страшней , когда разлюбишь ты...." - Из песни слова не выкинуть.

Голубков Станислав

А к этому можно подготовиться?! Любить лучше, я думаю!!! Все-таки это твои эмоции! А быть любимым нелюбимым - это ужасно!

Игорь Косинский

Что мне толку оттого, что меня кто-то любит? Не моя же душа поет и ликует. Так, немного гордыня распирает, и все тут.

Светлана Давыдова

а молодые все хотят, что бы их любили 🙂

Игорь Косинский

Я и объяснил, зачем им это.

Фе
Федор

в таком моменте только переспать.но любить с одной стороны не мое.только обоюдное может принести уловлетворение

Нагима Нурмаханова

когда человек по настоящему любит он не требует взаимности а вообще лучше быть любимой если приходится выбирать

Христос Второй

лучше любить ... я пробовал и так и так ... когда был любимым .. то был миллиардером .. когда любил .. то был в достатке

Светлана Давыдова

А сейчас как обстоят ваши дела? Что на самом деле были миллиардером? или в переносном смысле?

Христос Второй

в прямом .. тока рублевым ... в 1995 году ...

Светлана Давыдова

ни чего себе, ни когда не думала, что миллиардеры, пусть даже бывшие, бродят по таким обсуждайкам.

Христос Второй

Теперь знаете, ...но на этих обсуждайках, мне комфортнее, чем на том свете, хотя не прав, там комфортнее, был там 21день, супер.