Светлана Давыдова

Готовы ли вы любить без взаимности? Что лучше любить или быть любимым (любимой)?

Ответы · страница 8
Денис Хаустов

быть любимым, любил уже, хватит)

Светлана Давыдова

любить и быть любимым - это огромное счастье, жалко, что не всем оно дано.

Денис Хаустов

скужу даже больше, еденицам

Светлана Давыдова

Возможно потому, что слишком большую роль играет распущенность и жадность?

Денис Хаустов

расчетливость скорее всего

Анна Брюханова

Смотря с каким человеком рядом

Светлана Давыдова

т.е. можно и не любить, лишь бы человек был хороший?

Анна Брюханова

Это очень сложный вопрос... Смотря какая ситуация ... Смотря какие люди! Я думаю, что можно жить и не любя, но с человеком, который любит, но я не могу не любить ))))

Elvira Bolotbekova

Готова любить без взаимности.

Светлана Давыдова

Вы единственная женщина, которая так ответила! А ведь по сути наверное с не любимым жить гораздо сложнее, чем любя? Поэтому возможно, все таки лучше любить.

Elvira Bolotbekova

Я продолжаю любить без взаимности.Потомучто чувства не подаётся к разуму

O*
Oon ***

нет, лучше любить друг друга)

Светлана Давыдова

увы это не всегда помогает

O*
Oon ***

возможно, но верить нужно)

Владимир Асиновский

готов любить без взаимности

Владимир Асиновский

я нормальный человек. Например я влюбился (без взаимности ) Я в мыслях её люблю. Это моё. И причём здесь мазохист или ещё что-то что Вы придумали. Это всё моё ЛИЧНОЕ

Светлана Давыдова

Вы правы, любовь даже без взаимности, это замечательное чувство

Владимир Асиновский

Про что я и говорю. Может в душе я где-то мучаюсьно всё-равно приятно

Па
Павел

лучше не мучать друг друга...

Светлана Давыдова

а если так - не сил отпустить?

Надежда

Для меня быть любимой лучше

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;это не любовь,когда ждёшь получить что-то, а вот я тебе дал(ла) а теперь ты мне дай,дай,дай,дай..))

Светлана Давыдова

любовь и это когда не считаешь, а все время отдаешь, в наше время все хотят только брать

)))-да; кто вас просит отдавать что-либо, не любить и давать, это значит только одно, вы поступаете правильно, то есть по любви, но сами то вы не любите(я не имею в виду лично вас) может быть тысяча причин почему человек так поступает, и все они абсолютно разные по своему происхождению.

Светлана Давыдова

Опять же дело в том, что это потребность любви, - любишь, значит готов на все ради любимого, и не требуешь ничего взамен, как в этом случае? Если в ответ нет ни чего? (не подумайте, что это моя ситуация)

-да; верно, даже подумать было-бы стыдно, что-то получить, тогда это было-бы манипуляция, просто из эгоистических побуждений. Почему некоторые обижаются,когда им что-то взамен хочешь дать.

Людмила Гринева

Полюби того, кто любит тебя

Светлана Давыдова

Вы полагаете, что можно полюбить по желанию?

Светлана Данилова

сложный вопрос ...не готова

Светлана Данилова

в браке 34 года-наверное да

Фотограф Pro Сергей В

конечно только надо спать

Светлана Давыдова

здоровый ответ нормального мужика

Николай Верниковский

зачем такую цель ставить

Сергей Селиверстов

без взаимности не бывает

Сергей Селиверстов

ну значит у меня такого опыта не было, ну или я был настойчив в взаимности))

Олегъ Георгіевичъ

дудки, лучше взаимность

Светлана Давыдова

а если девушка вас не полюбит? или разлюбит?

Олегъ Георгіевичъ

любит разлюбит. РАЗЛЮБИЛА ЗНАЧИТ И НЕ ЛЮБИЛА. все просто

Светлана Давыдова

ну хорошо, что у вас все просто

Сергей Соломатин

Готов.Но лучше взаимно)

Сергей Соломатин

Куды от ревльности денешься)

Урисбаев Асхат

да, лучше быть любимым

Светлана Давыдова

наверное мужчине проще жить с не любимой женщиной?

Урисбаев Асхат

так скажем более спокойней и комфортней

Светлана Давыдова

понятно, а я то думаю, почему муж до сих пор живет со мной?

Михаил Баширов

не готов и не надо это

Михаил Баширов

они не упростились,а исказились и это не любовь и кстати любовь не наносит вреда и не приводит к разочарованию и да вспомнил может и такое быть когда одна из сторон любит ,то в конце концов получает награду это ответную любовь от того кого любит,но для этого надо любить ,а не хотеть

Михаил Баширов

да! но кроме измены 😊

Светлана Давыдова

измены женщины или мужчины?

Михаил Баширов

обеих сторон или одной из сторон

Светлана Давыдова

но если любишь - измену тоже можно простить, верный мужчина все таки нонсенс

Елена Данилова

любое. что интереснее

Светлана Давыдова

вы находите чувство нечто интересным?

Елена Кустова

лучше быть здоровой...

Елена Кустова

Женщина слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

Парамон Дормидоныч

У кастаньеда спроси

Парамон Дормидоныч

Он про это лучше всех сказал

Константин

Нет..только вщаимно