Юл
Юлия

Чем-то Путин напомнил мне римского императора Цезаря: все меньше хлеба, все больше арен. И войска.... А Вы со мной согласны???

Ответы
Андрей Лалош

НЕт, у него ничего общего нет ни с Цезарем, ни с другими императорами и царями. Потому что он не лидер и не правитель, а так, актер мультимедийного проекта. Даже не режиссер, нет просто актер. Потому и раб на галерах

Ал
Александр

Нет. Совсем нет... при Цезаре империя росла, римляни ни в чем не нуждались. Это самый величественный император... а войско какое было? Хрен пойдёшь... а арена была всего одна в Риме амфитеатр Колезей.

Во
Водяной

НЕТ!!!
Хлеба больше, развивается промышленность и забота о людях стала гораздо выше в отличии от Горбачёво-Ельцинских времён! Одна беда - саботаж нашего Олигархата, либералов и прочих гадов!

Семён Семёныч Горбунков

нет. В ваше время всё было не так. И интернета тогда, наверняка не было...

Юрий Бондарев

Что бы рассуждать надо знать историю.Кое где каждый день убивают.

Александр Лязгин

нет Вы не правы .... а вот дума и правительство.... не работают ...

Сергей Поляков

Кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить чужую.

-Я Мойша, -Не Еврей.

может вам Горбачев больше нравился, или Ельцин?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вы же не глупая женщина,должны понимать. по чем в хлебе дырки

Юл
Юлия

Да Вы что, я дура круглая.....Старомодная, верующая, в церковь хожу, с женатыми мужиками спать не хочу, верю в любовь и единственного партнера по жизни. Какая же я умная???

-Я Мойша, -Не Еврей.

очень конструктивный автопортрет

Юл
Юлия

Как смогла....Так что про дырки в хлебе я не знаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну и ладно. живите спокойно....

Евгений Кириллов

Да тебе что не понятно,куда всё катится,к войне

Видмет Лапатыч Бизульо

Этих цезарей было... который из них?

Твой Любимый Клоун

Ещё у вас не всё так плохо 😂😂😂

Елена Стратийчук

Владимир Владимирович 🎈🎈🎈❤️👍

Твой Любимый Клоун

Александр Григорьевич 😂😂😂👍

Твой Любимый Клоун

Да я такой 😂😂😂

Елена Стратийчук

Да, знаю знаю😜

Шкавир Эзот

опять фрондёж среди бездельников

Ботzман Барисыч

а ты сама кто - Клеопатра?

Пересмешник

Цезарь плохо кончил.

Игорь Трофимов

Ну это не он один

Александр

полностью

Татьяна

Похож

Игорь Артамонов

нет

Джабраил Магомедов

Да