Николай

Вопрос...и ответы..1..2...3..4.…так и вижу перед собой тупую училку с указкой,ненавидящую ,детей и свою работу))

Ответы
Татьяна Гордиладзе

А я вижу своих добрых и хороших учителей. Мои родители были тоже учителями. Родителей нет, а их ученики пишут мне благодарности)).Мы все вспоминаем своих учителей с любовью.Они отдавали нам свою душу.А сейчас у моего внука такие учителя. Спасибо им))) Здоровья, терпения))

Irina Bogomolova

К моим,то же уже нет их,до сих пор ходят...по наследству—ко мне.но все реже..ь

Татьяна Гордиладзе

А мы в этом году собираемся встретиться все.В этом году ко мне тоже приходили бывшие ученики моих родителей))

Irina Bogomolova

Молодцы.надо устраивать вечера типа памяти...это и правильно и полезно.

Татьяна Гордиладзе

Нашего поселка уже нет, родителей нет, а мы все дружим.Это так здорово! Сейчас общаемся в ОК.

Вера Сергеевна

Ох ,беда какая Вчера случайно попал школьный альбом ... с какой теплотой я разглядывала самих себя и учителей на фото ... Один у нас был "изверг " физик Довгань Он нас не любил ,мы его и однажды в табурет вбили изнутри гвоздь ...Что было ,что было Но молчали ,как партизаны!

Людмила Кржисецкая

😱 и вот такая "училка" вас и научила грамоте, и скорее всего и ваших отпрысков тоже учат ...., сегодня в школах работают только фанаты своего дела на 15-18 т.р. (Москву и Питер не берём в расчёт). Так что нечего оскорблять "училок".

Николай

Всякие бывали...у меня не три коридора-образование..насмотрелся

Чио-Чио-Сан

А чем вам не нравятся такие вопросы? Гадать будем....на кофейной гуще. Да и передача есть такая....с четырьмя ответами. Представьте не тупую училку, а что вы попали на эту передачу🤪

Николай

Обсуждение предусматривает высказывание своих мыслей,а не опрос с вариантами...

Алла Холодова

А я ни разу не видела тупых учителей.Они у нас все умные были и любили детей.Без любви к детям в школе невозможно работать.Случайные люди там не выдерживают,уходят.

Александра

Я, честно, Вас люблю... Я не училка, тем более не тупая, детей обажаю, давно не работаю, к школе не имела отношения по жизни... Психолог из Вас фиговый😝

Николай

Я технарь

Александра

Технические навыки не дают Вам права оценивать коменты с уклоном в психологиюю.

Бо
Борис

Труд учителя и всех тех, кто воспитывает молодое поколение очень тяжел и ответственен... На своей шкуре испытал... Хотя и в малой толике...

Карен Лорис-Руссо

Почему сразу так?)) Это же обычный тест. У нас такой те и задавала учительница по биологии, который любила свой предмет

Николай

Только сейчас кабинет другой..за тестами-к любимой учительнице)

Карен Лорис-Руссо

И какой же?)

Карен Лорис-Руссо

И какой же кабинет?)

Николай

У каждого свой...а сюда сбегают как раз,чёб подальше от всяких там тестов,опросов и зачётов)

Карен Лорис-Руссо

Достали они уже)

Николай

Что есть то есть...вот так вопрос и родился

Карен Лорис-Руссо

Понятно)

Ал
Алёна

Детей ненавидеть понятно за что, а вот любить такую работу-это уже плохо, даже опасно. Либо извращение либо мания.

Ирина Кондрашова

Такие в школах не задерживаются. Да и учителя сейчас&&& обслуга, ниже уборщиц(( работы море, а денег меньше

Николай

Не о том я...да ладно..пусть так)

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня были хорошие учителя Помню их Одна только нервная была А так я им благодарна за всё.....

Людмила Волченко

У моей жизни учителя встречались от Бога. Моя первая учительница была просто ангелом

Татьяна

Ну, ну. За тупую училку отдельное "Спасибо". Сорбонну поди с первого класса посещали?

Николай

Посещали

Татьяна

Прошу пардону

Ти
Тина

видно даже прожитая жизнь не научила …….,какая ж учительница научит таких

Николай

Эт точно))

Наталья Малышева

Что мешает пропустить и идти дальше? Что-то у вас со школой нелады

*********

у нас учителя умные были а вот ученики тупые попадали .

Ar
Arkadij

Моим учителям при жизни надо было ставить памятники!

Андрон Шрайбикус

Взрослей уже. Я училку уже вижу и так, и сяк, и этак))))

Николай

Кстати ,учителя немецкого мы так и звали-Шрайбикус)по имени персонажа из учебника,)

Андрон Шрайбикус

Ну по жизни это репортер, меня так и прозвали, когда журналистом был. А когда был сварщиком, так ты точно с оклахомским акцентом не выговоришь)))

Евгения Кузьмина

Далеко от училки .Никому не указываю и детей люблю

Николай

Я ж про вас...ни слова..никому)))

Татьяна Морозова

а я вижу кнопку ПРОПУСТИТЬ...))) в таком случае

Николай

Так и делаю...но образ то...)

Татьяна Морозова

я благодарна памяти своей, что хранятся имена и сегодня тех, кто дал мне основы русского языка,математики, химии, физики, анатомии, астрологии ....