Ar
Arkadij

Может стоит запретить все увеселительные мероприятия на время боевых действий на Украине?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

А почему??? Пусть повеселятся напоследок! Обратно, если не увечный, значит, мертвый...

Алексей Неважно

Ну да и запретить зп платить народу, пусть все деньги идут на сво, высшие цели же....

Виталина

а это почему? Вот Рогозин решил погулять в Донецке в кафешке с женой и друзьями и тут бац. и ему осколок в попу. Теперь выведен из строя. А так запретить. трудно было бы его выследить

Алексей Неважно

Рогозина ранили в самый мозг🤣🤣🤣

Оксана Лаzaрева

У нас от века к веку нескончаемые боевые действия, придётся навсегда запретить

Ко
Константин

🖼
Наги — Википедия
ru.wikipedia.org›НагиМеню
На́ги — змееподобные мифические существа в индуизме и буддизме. Изображаются в виде змей с человеческими торсом и головой, иногда укрытой сверху веером змеиных голов.

Яна

Ну вот так и начинается изучения процесса.

Ко
Константин

Сказка! Основанная на ►👉█▬█ █ ▀█▀👈► реальных событиях. Без редакции, но документальная

Яна

А правда где? Они ведь попросят не сказку.

Ко
Константин

Сказка то документальная :))

Николай Скороходов

.. зачем ... даже в осажденном ..голодном и холодном Ленинграде .. театр работал..

Лю
Людмила

Для этого нужна высокая степень осознанности происходящего на всех уровнях.

Лю
Людмила

И есть полномочия запрещать или допускать?

Лю
Людмила

Тогда вперёд!!!

Андрей Григорьянц

Это что всё оменить и парням на 9 мая на банковской знамя победы не поднять???

Алексей

Не вижу смысла в этой инициативе, какую положительную роль это сыграет?

Ил
Илhам

Зачем. Жизнь продолжается, мы в прошлом году провели свадьбу дочери...

Виталина

а раньше надо было запретить и при нападении на Грузию, и Сирию тоже

Ar
Arkadij

А Грузия ни на кого не нападала?

Ar
Arkadij

На Осетию, а с ней у России договор.

Виталина

Вообще-то Осетия была частью Грузинского княжества

Ar
Arkadij

Почему-то грузины не захотели решить этот вопрос миром.

Виталина

откуда ты знаешь. Вешают вам имперские замашки. Не смотри телевизор. слушай интернет

Савелий Мраморов

Хотят ли руские войны спросили мы у тишина ,и тут ответила она
Где русский там всегда Война

Сергей Пучков

во время Великой Отечественной работали театры кино и рестораны!

Андрей Заруба

Зачем. Даже при советах в период гражданской проводили концерты.

Не
Нелли

Хорошо бы. Люди погибают , а некоторые веселятся. Даже зло берет.

Игорь Николаевич.

Я веселюсь только дома с рюмочкой, мне запреты не страшны.

Валерий Жуков

зачем? Во время ВОВ не отменяли. А тут с какого перепуга...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И детям и жёнам депутатов запретить веселиться в Дубаях

Св
Светлана_Светлана

Это и так бы произошло. У них все на заработки гоняют.

Домафон Краузе

И всех увеселительных отправить в окопы увеселяться

Сергей Авров

Почему , даже аовремя войны были музыкальные группы

С Нами Бог

Давно пора, но чем занять чиновников и их отпрысков

Игорь Игошев

Стоит. Но это невыгодно. Выгадывают прибыль и славу