Марина Скидан

Слышали ли вы о целителях излечивающих от неизлечимых болезней? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 4
Владимир Ольшанский

Так это и в церкви с таким же успехом лечат,типа,как кривая вывезет...

Гулус Нугманов

Пробовали лечить Абдулова,Фриске....Если возможно их точно спасли бы

Игорь Лачин

Надо точно знать, где действительно целитель, а где просто шарлатан.

Файзулло Нуруллаев

у нас их тоже немало но я поболше хожу пешком по утрам хожу по 8 -10 км

Марина Скидан

Я знаю что такое счёты и у меня есть такие у мамы моей которая ни них считать умеет и любит

Файзулло Нуруллаев

вот по5минут под ноги и тренироват и потом 10 -15 и так дальше кров разгоняет и потом на улицу когда кров жидкий и здоровь будет отличной и скажи мужу чтоб тебя любил каждую ноч

Марина Скидан

Секс тут ни при чём. Мой диагноз связан с миелиновым слоем нервных окончаний. Когда мозг вдруг решает, что эти нервные окончания вам враги и начинают их уничтожать, что приводит к инвалидности

Файзулло Нуруллаев

извени если обидел я не врач не понимаю болезни

Марина Скидан

вы не обидели.Нет, просто я спрашиваю о людях, обладающих даром и мне иногда приходят светлые вести

Алексей Калиниченко

То что эти целители неизлечимые мошенники. Их и могила не исправит.

Константин Раду / Ра-Ду

Излечивает себя сам пациент, когда поймёт причину своей болезни...

Владимир Соколов

Неизлечимые болезни неизлечимы.Наука работает в этом напрвлении

Марина Скидан

как узнаете подробности сообщите немедленно!

Владимир Соколов

Подробности известны,они все время на виду.Первенствует в этом направлении Европа, Америка,Япония и Китай.

Марина Скидан

конкретнее бы.Я же не просто так ищу. Мне позарез целитель нужен

Владимир Соколов

Боюсь, я Вам не советчик.Это серьезно,нужны исследования, специалисты и все с этим связанное.

Марина Скидан

☺️спасибо, я знаю но есть и целители

Владимир Соколов

Если верите в это, вперед.Могу только посоветовать из собственного опыта.Многое можно решить самостоятельно

Марина Скидан

вы ведь не знаете зачем мне целитель и что за заболевание надо вылечить..

Николай Ткаченко

есть,их много,они вокруг нас.главное чтобы человек в себя верил.

Светлана Морозова

Слыхам слышали видом не видовали ,но верю что такое возможно.....

Олег Королев

Я слышал о рельсах, которые гимморой леча,и еще много, приколов.

Геннадий Климов

Бесовщина! Единый целитель Иисус Христос. Только верить надо.

Сп
Спецпроекты

Все индивидуально. Видел в таком и положительные результаты.

Марина Скидан

вы мне можете подсказать где? Мне очень нужен целитель!

Марина Скидан

долго рассказывать..РС знаете что такое?

Марина Скидан

неизлечимая но не заразная

Алексей Конищев

Не уверен, что такие люди есть. Но если даже и есть, то их мало.

Сергей Владимирович Бирюков

слышал но что то не верю ...хотя очень бы хотелось вылечиться

Марина Скидан

Я сама ищу целителя. Много чего народ пишет

Сергей Владимирович Бирюков

вот вот ...одни шарлатаны ..то плеткой бъют то коран читают

Тима& Tima

Шарлатаны и машинки то что по телеку показывают это иллюзия

Тима& Tima

Не как по этому так и пишу сколько людей от них страдает а потом стает поздно чтобы обращаться к медицине

Сергей _

Я таких не знаю, а слухи распространяют шарлатаны-"целители"

Владимир

слышал ничего тут удивительного нет. обычная спецмедицина.

Владимир

вам нужен инструментарий типа такого http://media-spn.com/item/83-tema-metodika-samoistseleniya.html

Марина Скидан

Я скопировала и сейчас посмотрю

Марина Скидан

Это очень дорого. Мне, как человеку с хроническим диагнозом эту сумму не потянуть

Владимир

освойте Раструб он поможет заработать на Сектор и дальше. Он специально дан в открытом доступе для того чтобы человек попрактиковал и понял сможет он работать или нет.

Владимир

значит вам пока ничего не нужно.

Ольга Черненкова

Слышали, но не видели. Думаю, доля истины есть в этих байках.

Сергей Тараканов

Ага!!! ,кузнец лечит от всех болячек , особенно- алкоголизм...!

Евгений Черейко

Это раньше были такие.Не слышал,а был пациентом в детстве.

Марина Скидан

У меня ещё пока с движением не очень то

Евгений Черейко

Так это ж пока,а надо представлять,как будет потом,представлять уже можно начинать сейчас!

Марина Скидан

ну нет! Надо наоборот представлять как будет все хорошо!

Евгений Черейко

Так и я о том же,но главное здоровье!

Евгений Черейко

Нет,я только учусь,просто учимся мы всю жизнь,а когда перестаем-забываем учиться,мы болеем!