Марина Скидан

Слышали ли вы о целителях излечивающих от неизлечимых болезней? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 7
Геннадий Зернов

Аферисты, брехливые и продажные.

Марина Скидан

вам просто не попадались настоящие. Я знаю - они есть. Их единицы

Геннадий Зернов

Познакомитесь хоть с одним настоящим.

Марина Скидан

я о них читала и знала тоже но давно я была маленькой

Геннадий Зернов

И Дед мороз с бабой Яной к вам приходил по ночам.?

Геннадий Зернов

Ожидайте скоро придут.

Олег Платонов

Они есть такие люди но их мало

Олег Платонов

Я помогу поискать что случилось такое

Марина Скидан

Диагноз неизлечимый. Врачи говорят, что ничего нельзя сделать инвалидность дают. Рассеянный склероз. в Питере таких более 3000 человек болезнь произошедшая в связи с вирусами гриппа и перетекшая в неизлечимое заболевание

Игорь Майоров

В это или надо верить или нет

Игорь Майоров

Попробую. ВК я Игорь Майоров а на аватарке маленький мальчик в кепке

Марина Скидан

Я вас записала тут себе в друзья и теперь всегда вас смогу тут найти. В контакте Я Скидан Марина, Санкт - Петербург в белой шляпке, цветущая и улыбающаяся

Игорь Майоров

Юбку невидно фото чуть ниже плеч

Марина Скидан

Я там видна хорошо. В белой с яркой лентой шляпе и зеленой юбке сзади зелень деревьев

Марина Скидан

если запрос послали то добавлю вас!)

Алексей Хорешок

Эдгар Кейси доказанный факт

Марина Скидан

я о нем слышала но не знаю как лечиться по его методике

Алексей Хорешок

Увы уже никак. Он умер. А методу не смогли понять професора и американские НИИ. Чудо.

Вячеслав Либерман

И слышал,и знаю,и сам такой.

Марина Скидан

вы лечите болезни? Неизлечимые?

Вячеслав Либерман

Пытаюсь,во всяком случае себя лечу.

Вячеслав Либерман

Я внимательно читал русские народные сказки,а как известно-...сказка-ложь,да в ней намёк,добрым молодцам-урок.Ну и немного знаю историю Руси.

Valentina Клондайк

я слышала,но только старцы

Марина Скидан

А есть ли такие ныне здравствующие старцы и где они?

Valentina Клондайк

они обычно скрывают свой дар,но если сильно просить Бога,то наверно он все устроить

Valentina Клондайк

я рада,что у нас общее мнение

Марина Скидан

Я сама свидетель! Я иногда прошу у бога как мне кажется несбыточного, а мне он дает самым неожиданным образом!))) вам всего самого доброго, самого казалось неисполнимого и наилучшего в этом году! Будьте счастливы так сильно, насколько это можно выдержать! Сегодня удивительно чудесный день! Правда! Желания сбываются сегодня!)))

Valentina Клондайк

я недавно заболела так ,что думала конец,но плакала молилась,где молитвой,если она шла,где своими словами,и Слава Богу ожила

Марина Скидан

И такое бывает! А иногда нужного врача ищешь ищешь...И наконец то он появился! Тоже молитвой и багодарениями к богу

Марина Скидан

А к кому если не к нему то обращаться...Просто часто люди не хотят его напрягать просьбами и ищут его служителей.

Наталья Литвинцева

хотелось о таком узнать ...

Марина Скидан

Вот и я мечтаю о нём узнать. Очень нужен

Игорь Смольниченко

видел наяву хорошие люди!

Марина Скидан

где? Они мне позарез нужны..

Андрей Виноградов

Напишите ответ...глупости

Марина Скидан

я спрашиваю не от праздного любопытства мне позарез целитель нужен!

Мурат Сафин

Среди них есть шарлатаны

Мурат Сафин

Я ведь не говорил все. Я говорю есть.

Black Jack

Остап Бендер их учитель

Марина Скидан

а вы симпатичный)))😛

Black Jack

Спасибо Маша,но я старше Вас на 9 лет ,и из другой страны,но вы всё равно во много раз красивее меня ...

Марина Скидан

Я Марина, а если на 9 лет это прекрасный возраст

Black Jack

смотря для чего,маразму все возрасты покорны ...😀

Марина Скидан

вы так плохо о себе зачем? Маразм правда лечится но все же откуда у вас такой диагноз?

Black Jack

гильотиной,сам поставил 😀

Людмила Некрасова

Ванга умерла. А вы о ком?

Марина Скидан

а я о целителях если они ещё остались. Ищу вот! Сильно нужен!

Людмила Некрасова

Лучше поищите деньги и обратитесь в приличную клинику. Не думаю, что целители вытянут с Вас меньше.

Марина Скидан

врачи говорят - неизлечимый диагноз! Нужен целитель

Турсынбай Бимаханов

Да. Знаю. Мне помогли.

Марина Скидан

Я сильно нуждаюсь в целителе. Вы не подскажете кто и где вам помог и если болезнь неизлечима то не всякий целитель поможет ещё

Марина Скидан

Целитель в Казахстане? Или вы?

Турсынбай Бимаханов

Целитель в Казахстане. Я живу в Самаре.

Марина Скидан

А он лечит неизлечимые болезни? Или не все?

Турсынбай Бимаханов

В телефоне Viber и WhatsApp подключены?

Марина Скидан

вибер есть и ватсап тоже вроде

Марина Скидан

у меня? Я так давно не пользовалась что и незнаю. Могу дать свой скайп

Николай Родин

Это всё не от господа

Марина Скидан

вы не правы, далеко не все целители не от бога. Например Пантелеймон или Матрона Московская или Ксения Блаженная

Николай Родин

Не спорю не верю,не хочу обсуждение этой темы

Марина Скидан

ваше право! вам и не надо было отвечать тогда на вопрос! Такие как вы только раздражают и отвлекают

Николай Родин

Я не люблю лож,ради наживы. БРЕД есть бог и никто не исправит то,что суждено. До свидания

Helldragon_Black

Знаю есть такие люди.

Helldragon_Black

С какой целью интересуетесь?

Марина Скидан

ищу настоящего целителя. Неизлечимая болезнь

Helldragon_Black

Увы в этом помочь не могу.

Викентий Ахтареев

а у вас что то болит ?

Марина Скидан

у меня неизлечимая болезнь

Викентий Ахтареев

интересно. а с виду не скажешь

Марина Скидан

а это старая фото ещё когда не знала

Викентий Ахтареев

ну можно было конечно что то сказать. но не буду рисковать.
скажу что у вас все пройдет👍

Марина Скидан

Врачи говорят что рассеянный склероз неизлечим. Я им тоже не верю пока до конца

Викентий Ахтареев

надо больше есть свежие овощи. и фрукты токо не заграничные

Марина Скидан

это профонация - от рассеянного склероза есть овощи! А мне врачи говорят надо есть белковые продукты - мясо,рыбу. творог. Вы не знаете ничего так не говорите!

Митёк

Ну допустим. И видел

Марина Скидан

Ооо! Мне позарез целитель нужен! Не подскажете как мне найти?

Алексей Удовиков

Сам этим занимаюсь!

Марина Скидан

Они же дети! их надо в первую очередь устроить

Алексей Удовиков

Маришь..мне сложно написать -но сложнее сказать словами Ищу деньги а дают единицы..

Марина Скидан

я инвалид. у меня отняло государство пенсию. Она была 7тысяч в Питере это не деньги. Помогает бывший муж так и живу. У меня страшное аутоимунное заболевание

Алексей Удовиков

У тебя красная волчанка или щитовитка?

Марина Скидан

у меня аутоимунное заболевание - рассеянный склероз приводящий к инвалидности

Вадим Осипов

Тебе-то, что лечить?

Вадим Осипов

У разных - разная специализация!

Марина Скидан

у вас есть знакомые вам целители?

Марина Скидан

Рассеянный склероз - диагноз

Даниил ....

может быть и правда

Марина Скидан

Вообще я в это очень верю!)))