Марина Скидан

Слышали ли вы о целителях излечивающих от неизлечимых болезней? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 8
Игорь Анфиногентов

Ну и что тебе надо.

Марина Скидан

напрямую просить можно конечно, но что то ещё делать надо

Игорь Анфиногентов

Каяться во всех грехах. И тех которые помниш и тех о которых забыла. А главное с благодарностью принимать .

Марина Скидан

Я каюсь, но мне говорят что надо род отмаливать. Те, которые были у нас в роду до меня, и уже умерли - нагрешили а я за них теперь отдуваюсь, так мне говорят! Я и за них тоже молюсь теперь..

Игорь Анфиногентов

Исправь себя и через тебя спосутся и те и другие.

Марина Скидан

ясно, но пока я не знаю как

Алексей Малышев

Лично мне помогли.

Марина Скидан

Я не праздно интересуюсь. Мне самой позарез нужен целитель. Правда я живу в Санкт -Петербурге и сейчас нет денег, чтобы ехать, как многие пишут мне в другой конец страны. Но может вы что то мне по этому поводу расскажете и я буду знать. Прошу вас очень!

Алексей Малышев

Дело в том, моего целителя нет в живых. К сожалению, не смог устоять перед искусом наживы. Бог его покарал за это,а учеников у него не было.Извините что не смог помочь.

Марина Скидан

спасибо всё равно!Вы ведь хотели помочь и там наверху мне все равно помогли, и из за таких как вы неравнодушных людей мир и крутится ещё!)))

Марина Скидан

☺️Самых лучших исполнений желания в Наступающем году!

Роман Молчанов

Я не думаю,Я лечу !

Марина Скидан

Свечка есть. Как раз маленькая. Я сейчас же добавлю вас в скайп. В какое время вам лучше звонить? Я могла бы в районе семи вечера по московскому времени. Или наоборот часов в 14 ... мой скайп - maggy.skidan Я вам запрос послала.

Роман Молчанов

Привет ! Мариночка. Я активен,в основном до обеда, с утреца.Оппа дрицца оп ца ца )))

Марина Скидан

Добрый день! Мы ж совы! Мои могут в два ночи только успокоиться.Я с ними постоянно ругаюсь по этому поводу но безуспешно!Я вам звонила в 12 часов..Очень жаль что не дозвонилась! Все приготовила. Всё прочла и написала ещё в скайп

Марина Скидан

Ууу! Когда же теперь можно будет? Звоните я на связи! Сегодня только вечером к моей дочке учитель обещала зайти но это я думаю не раньше семи будет

Геннадий Фадеев

Я знаком с такими.

Марина Скидан

Я не праздно интересуюсь. Я ищу целителя чтобы он спас меня от неизлечимой болезни, в Санкт -Петербурге таких как я более 3000. Лечить врачи нас не умеют. Мы надеемся только на чудо. Наша болезнь не заразна. Она связана с вирусом гриппа который перерос в неизлечимое заболевание которое приводит к инвалидности. Если вы что то знаете о них я очень прошу вас рассказать!

Геннадий Фадеев

Это на севере Пекина и ехать надо туда.

Марина Скидан

Пекин это Китай наверно? Уф! Я была только в Турции и Литве с Минском, а также в Ейске и в Грузии...

Марина Скидан

Мне это не реально! Увы! К тому же я не знаю китайский

Геннадий Фадеев

Увы, больше ни чем помочь не могу.

Геннадий Фадеев

С наступающим и удачи Вам!

Марина Скидан

😌☺️😊 И вас от всей души с праздником!

Виктор Чепченко

лохотрон для меня

Марина Скидан

вот когда, не дай бог конечно, у вас случится беда вы сами будете искать чудес

Сергей Поляков

есть такие😎

Марина Скидан

Спасибо! Я обязательно поищу это средство! А сколько стоит? Как принимать? Я уже сорри не могу...ночь у нас..До связи

Сергей Поляков

у нас 5000т поллитра принимать на тощак утром и вечером я принимал по10-15 грам 10дней перерыв10дней снова перерыв10дней и если осталось то еще 10дней

Марина Скидан

помогло?) Что изменилось к лучшему?

Сергей Поляков

повысился жизненный тонус скинул в веск меньше стало морщин на лице усилилась потенция

Марина Скидан

Я думаю что это всё же не панацея))))

Лина Ра

чудеса случаются

Лина Ра

правда правда, миома у одной рассосалась, у одной самопроизвольное отторжение ... я не целитель, но результат реальный

Лина Ра

я не лечу, я консультирую)))

Марина Скидан

Консультируете как? Я вот искала целителя. У меня серьезное заболевание. Врачи его лечить не умеют. Нас таких в Питере более 3000 человек

Лина Ра

солнце, это надо очень сильно захотеть выздороветь...и миома тоже не не излечимое заболевание...

Марина Скидан

Я очень ОЧЕНЬ сильно хочу! Я все стремлюсь делать для этого и делаю!

Dima Bezrukov

сам оно целитель.

Dima Bezrukov

дух мой и ваш. хочешь ,будь здоров и бегай даже. чему я ленюсь

Марина Скидан

а если из за болезни вы и ходить то едва можете?

Dima Bezrukov

болезнь на ноги и поставит. сделает вас твёрже.

Dima Bezrukov

,не нужно. сам , не ем таблетки. наш организм справится

Евгений Анохин

Сэм всему голова!

Марина Скидан

Почему печалька? Муж - это вроде не плохо!))))

Wanderer *******

кому как повезёт

Марина Скидан

это мозг! Мозг и там по МРТ очаги поражения

Марина Скидан

вы считаете себя целителем?

Wanderer *******

нет Мариша....глядетелем))

Марина Скидан

ах очень хочется поверить кому нить и вылечиться и правда!

Wanderer *******

Прежде всего поверь себе...

Геннадий Добрынин

У вас проблемы?

Геннадий Добрынин

Я думаю ваш муж будит против .🍌🍌

Марина Скидан

значит вы не умеете лечить..

Геннадий Добрынин

Тебя точно вылечу 🍌💐💋

Геннадий Добрынин

Баня и хороший секс и всё пройдёт .💋💋💐🍌

Марина Скидан

глупо! При Рассеянном склерозе не то что баня противопоказана а и просто принятие ванны! Только душ, а вы просто озабочены. У меня с сексом проблем нет.Прощайте

Дмитрий Иванов

эффект плацебо

Марина Скидан

нее что то я сомневаюсь что это поможет

Дмитрий Иванов

Оренбургская область первомайский район п. Пруды там бабуля лечит

Марина Скидан

А Бабуля ещё живая? А то мне пишут и дают адреса где уже увы, никто не лечит..

Павел Иванов

положительно..

Марина Скидан

массаж...лечили меня массажем и иголками и пиявками и пчёлами и если и было немножко лучше то совсем чуть

Павел Иванов

Так начинать нужно было с очищения сознания..

Марина Скидан

а как очистить сознание? Молитвой если только

Павел Иванов

Я про свою методику.. внедрение в подсознание.и разблокировка нервных окончаний..

Марина Скидан

вы не Питерский же, а как тогда? Через скайп? Мне нужна разве разблокировка? Мне врачи говорили что миелиновый слой он ...ну мозг его разрушает из за болезни он ( мозг тоесть ) думает что этот слой миелиновый ему враг и его уничтожает сам. Я с удовольствием буду делать то что вы мне скажете если вы мне поможете я вас отблагодарю, а то мне пишут что сеанс 4 часа и стоит 15 000 а у меня пенсию даже отобрали хотя дали инвалидность

Sergei Zuravljov

Да излечивают.

Sergei Zuravljov

Мне чирьи заговорили я своей жизнью доволен.10раз такую жизнь прожил бы.

Марина Скидан

у меня нет чирьев у меня другое

Айлин

Это точно говорю вам. Сколько знакомых после этих целителей пострадали позже. Просите у Бога лучше , он исцелит. 100%

Sergei Zuravljov

Может и так,но я просить не умею.

Айлин

Своими словами в форме беседы хотя бы

Владимир Киселёв

Выжившие есть?

Марина Скидан

В том что если сталкивались можете рассказать как это было, помогли ли вам?

Владимир Киселёв

:)))) Я не задал ни одного вопроса.

Марина Скидан

аа эт я уже тут ---смешалось все в головеюю

Марина Скидан

Я просто сегодня целый день по кнопкам тут тук

Владимир Киселёв

:))))))))))))))))))) Прямая связь с вопросом.. :)))) Да ладно... Я понял...

Владимир Киселёв

Спасибо. 🌷Я не злой всего лишь.

Murad Qasanzade

и даже лечился

Марина Скидан

вылечился? Я ведь не просто так спрашиваю. Мне целитель нужен

Марина Скидан

Есть целители не берущие денег.Плата у них обычно продуктами. Такие обычно помогают.

Абдукадир Касымов

Да есть и верю.

Марина Скидан

это не целители - это экстрасенсы

Светлана Науман

да есть такие

Светлана Науман

да и у меня теже проблемы, но я занимаюсь тренажерами и разные мази

Светлана Науман

с диклофенаком любые ,они хорошо помогают,те в которых есть обезбаливающая и убирают отек удачи вам

Марина Скидан

Спасибо вам! А про Бубновского буду знать)))

Светлана Науман

удачи и поправляйтесь!!!!!

Марина Скидан

☺️ Спасибо вам от всей души!

Бейбит Жолдасов

Я один из них

Марина Скидан

Вы шутите? Я ищу целителя. Врачи бессильны они могут только поддерживать препаратами но диагноз всё равно ведёт к ухудшению и болезнь прогрессирует

Бейбит Жолдасов

что у вас за проблема проясните

Марина Скидан

Рассеянный склероз. Нас таких в Санкт - Петербурге более 3000 человек. Обычно это виноват вирус гриппа и стечение неблагоприятных обстоятельств. Например когда несвоевременно лечили и запустили как у меня. Вирус гриппа не ОРЗ какое то легкое, а он перерастает в ауто имунное и неизлечимое заболевание. Организм начинает бороться со своими же нервными клетками называемыми миелином и это приводит к инвалидности.

Татьяна

я верю в это

Марина Скидан

верить мало. Есть те, кто с ними общался и дают реально мне адреса.

Марина Скидан

если бы вам был поставлен страшный диагноз,вы бы тоже пошли куда угодно только чтобы иметь возможность жить полноценной жизнью