Юрий Юрий

Я не из тех, кто признаёт попов,
Кто безотчётно верит в Бога,
Кто лоб свой расшибить готов,
Молясь у каждого церковного порога.

Я не люблю религию раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесные слова —
Я верю в знание и силу Человека. Это самое разумные стихи.
"Чем человек образованней, тем меньше вероятность, что он верит в Бога". В.Л. Гамбург - лауреат Нобелевской премии по физике.
«Научных основ у религии нет». Джеймс Вотсон Нобелевский лауреат, открывший структуру ДНК.
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон.
Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин Кто может это опровергнуть?

Ответы
Елена Белая

Не могу. После того как Гундяев пр езжал к нам в город окончательно разуверилась. Сейчас и в церковь ходить перестала. Когда его ждали нас уговорили дежурить на этом мероприятии. Это после суточного дежурства. Народу было очень много старики, дети, инвалиды. Пришли, чтобы патриарх благословил их. 4 с половиной часа ждали на ветру, да ещё и дождик накрапывал. Но весь визит длился ровно 7 минут. Когда он свалил, я спросила у наших парней, куда он делся. Те смеются говорят, на фиг вы ему нужны, если на Кировском руднике их ждут накрытые столы. Сказать тут больше нечего...

Иван Никифоров

Бог есть, это можно почувствовать. Все грехи наказуемы. Вопрос почему наказуемы, если бога нету? Вся проблема в том, что Россия всю жизнь опровергает бога...А сейчас еще хлеще наглеть начали..Именем бога прикрывают войну уже....Прикрываясь словами бог с нами...Это жуть..и это наказуемо обязательно....Помните мои слова! .А Бог есть....

Юрий Юрий

Убогий, оставь эту глупость себе. Людей убивают всю жизнь, эпидемиии были и будут. Где твой бог? Его расстрелять давно надо было если бы он был.

Иван Никифоров

Убогого ущербный в зеркале увидишь...Сейчас возьми листок бумаги, возьми ручку, запиши число, и эти свои слова....Как бумеранг к тебе вернется, достанешь этот листок и почитаешь.... ....

Юрий Юрий

Эти басни расскажи идиотам из стада, а мне не надо. Что ты знаешь, я давно забыл, убогий.

Иван Никифоров

Чмошница...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я знаю, что стремясь по нужному пути,
Здесь на земле, не расставаясь с телом,
Не мы, так кто-нибудь другой ведь должен же дойти
К воистину божественным пределам.

Юрий Юрий

Нет таких и не будет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Каких таких?

Ma
Mass.terr

"Религия - это опора для тех, кто слишком болен, слаб, или труслив, чтобы идти по жизни самостоятельно" (Керри Кинг)

Виктор Ш

Вы о служителях, которые просто люди, но не о Боге?
Или Бог у вас тоже обжора и обманщик?

Виктор Ш

4 сына?
Это здорово!
Но категоричность суждений у вас излишняя !
Вам не понятно, что для людей Бог!
Попытайтесь понять!
Не хотите?
А осуждать хотите?
Странно!
Это и есть фанатизм!

Юрий Юрий

Исчезни - я атеист с детства.

Виктор Ш

И что?
Стало трудно жить?
Решили с Богом воевать?

Юрий Юрий

Его нет и воевать мне не с кем, а таких как ты я уроню легко. Но ты мне уже надоел.

Виктор Ш

Ну да, понимаю. Пар вышел!
Удачи вам и вашим сыновьям!

Nikola Mahkov

-и кем ты сейчас со своими миллионами???--

Михаил Цветаев

🖼

Юрий Юрий

Да я тоже про это читал.

Alisa Warshavsky

Несомненно, Пушкин А.С., гений!!!!

An
Antonius

Религии это Зло и это очевидно!

Юрий Юрий

Ты прав.

Ни
Нигеральбинос

щас тебе веруны всё объяснят

Юрий Юрий

Пусть пробуют.

Nikola Mahkov

-ой-

Максим Jw

...