Евгений Жизнев

А зачем нужен мужчина? Старинный брак по расчету был куда более честным предприятием, чем нынешние браки по любви, которые весь расчет прячут под ширмой эмоциональной привязанности. «Милый, ты меня любишь? Отлично, тогда ты мне должен…» — вот внутренняя сущность современного брака с женской позиции.

Ответы · страница 5
Ла
Лариса

Вот как? Кто же Вас так обидел?

Ла
Лариса

Либо нк тот человек был рядом...либо дело в Вас

Евгений Жизнев

А бывает ли тот, вот в чем вопрос

Нина Порхунова

да..... крепко вам не повезло

Евгений Жизнев

Я лишь один из 50 миллионов

Ро
Родивилова

Есть редкие исключения

Ро
Родивилова

У меня подруге 18 лет. Она нравится парню при деньгах. А он ей нет. И она не хочет размениваться и продавать себя за цветные бумажки. Мне кажется это правильно я и сама такая

Евгений Жизнев

Продаваться не надо, но ведь он может и понравиться другой

Сергей Бойков

Ну, это ваше мнение.

Сергей Бойков

а что мужчин нет которые ищут старушек но побогаче?

Якобсхавн Фхтагн

бабы дуры? или что?

Якобсхавн Фхтагн

обобрали до нитки? как бобра?

Zagifa Konisbaeva

Ваше предложение?

Евгений Жизнев

пользоваться проверенным опытом

Анна Дудник

Не у всех так

Евгений Жизнев

Чаще так, в других случаях спрятано глубоко, до подходящего случая

Васильевна

а с мужской?

Васильевна

а сколько мужчин обещают горы а потом начинают пить и катись оно все.....а женщины тащут на себе всю семью

Евгений Жизнев

Они обещают только то, что женщины хотят слышать. А потом начинают это требовать, а вот мужчина из-за несостоятельности в удовлетворении этого и пьет.

Евгений Жизнев

Начинать нужно, как всегда, с начала, с источника бед - женских хотелок.

Евгений Жизнев

значит, что то зажилили, зажали и не расстались с этим

Виталий

ты не прав..

Ляйля Керимбекова

Не всегда

Ляйля Керимбекова

Может вы встречали таких женщин,а у меня в окружении таких нет,все по любви

Евгений Жизнев

Восточные женщины пока ещё другие