Бегущая По Волнам

Милые девушки, женщины! Держитесь за мужчину, который просто называет Вас ласково, который никогда не даст Вас в обиду. Будьте с тем, кто укроет Вас ночью, с тем мужчиной который не разбудит Вас, когда Вы на нем спите. Который интересуется Вами, заботится как о самом дорогом. Держитесь за того, кто всегда выслушает, переступит через свои принципы, чтобы Вас не обидеть, потому, что это по-мужски, который в один момент приедет, и скажет, что хочет создать с Вами семью. А вот интересно.... Среди присутствующих есть такие мужчины?

Ответы · страница 2
Ботzман Барисыч

а что за фильм?

Le
Leon

ЕСТЬ!

Бегущая По Волнам

🤔Неужели? Где ооооооооооооон?))))

Le
Leon

ПОЧТИ РЯДОМ, ЕСЛИ ПОДОЙДЁШЬ БЛИЖЕ!

Le
Leon

ТАК ЧТО ВАМ СТОИТЬ СЕСТЬ НА ....... И ПРИЕХАТЬ ИЛИ ПРИЛЕТЕТЬ В КИШИНЁВ!

Le
Leon

ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕТИЛА НА МОЁ ВЫШЕ СООБЩЕНИЕ!

Le
Leon

НЕ ТО ОТВЕТИЛИ! ВЫШЕ-ВОПРОС! ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ?