Ге
Гелла

Простили бы вы предательство?

Ответы
Раиса Андреева

Простить правительство-это значит простить себя-такого президента сами выбирали!В слудующий раз надо думать!

Ге
Гелла

Я спрашивала в общем о любом предательстве

Раиса Андреева

Я и написала в общем обо всех

Коля Гуров

Да...это ужасно, но это жизнь, и тут советов быть не может, это как спросить ..." навредить себе или нет ?"

Игорь Шейх

Кто то из мудрых сказал.= Предать - все равно, что руки сломать. Простить можно, но обнять никогда .=

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 👍👍👍👍👍👍👍

Нина Капкина

Уже нет. Так человек и прощения не просит, видимо, считает, что совершил хороший поступок.

Василий Толстихин

не знаю,обстоятельства в жизни разные бывают...многое можно примерить на себя...

Роман Смирнов

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.

Ар
Арина

Простила бы, только жила бы потом с предателем? Вот в чем вопрос...

Ар
Арина

Суперррр!👍💋Только возраст уже не тот...🥰🥰🥰

Ге
Гелла

Дело не в возрасте,росте или весе.Если вы полюбите себя ,то встретите свою любовь👍

Ар
Арина

Спасибо!❤❤❤А я и люблю себя!💋💋💋

Ге
Гелла

Арина если хотите я добавлю вас в друзья и можете писать мне в личку?🙂

Ге
Гелла

Все готово,так что можем общаться и там🙂🤝

Бабайкин Юрий

Нет...никому и никогда.Могу делать вид но при случае отплачу

Вячеслав

"Предавший однажды, предаст снова". Нет нельзя прощать.

Аа
Аааааааааааааа

уже прощал, но лучше этого не делать, все повториться.

Ге
Гелла

Согласна на все 100.Спасибо за ответ))))

Великий Новгород

Никогда и причём у предательства нет срока давности.

Ге
Гелла

Да но иногда и дети предают

Великий Новгород

Нет у меня когда я беременная была двойней предал. И один ребёнок умер при родах, они мне все нервы истрепали.

Ге
Гелла

Элис дорогая все наладиться уверяю вас,все будет хорошо.Сейчас вы замужем?

Великий Новгород

Была, муж умер скоро вифеврале 4 года. Он мне дал многое, Мир показал и жила с ним в Америке, сейчас страшно лететь из за ковида, а нужно слетать на могилку, остановлюсь у знакомых, все зовут в гости. Но жить там не хочу и не осталась, я люблю свой город и своих детей..

Ге
Гелла

Желаю вам здоровья и удачи во всем👍🙂

Хания Воронова

Измену можно простить один раз ..а не предательство.

Ге
Гелла

Измена это тоже предательство любимого человека. Это мое мнение. Я бы не простила.Спасибо за ответ)))

Хания Воронова

Предательство-это страшнее ..оставить в трудное время ...без денег..не помогать детям своим .........

Ге
Гелла

Согласна на все 100👍👍👍👍

Хания Воронова

Один раз многие запенаются....если умный ..то будет обходить эти грабли

Сергей Гирба

Нет...И не простил.И не думаю,что что то изменится...

Сергей Гирба

Не за что....🙂

Алекс Венцель

Многое можно понять и простить, но не подлость...

Лидия Цыгановская

простила бы... а вот отношения могут изменится...

Даль Светлая

простить простила, но и ничего более того...

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 👍👍👍👍👍👍

Даль Светлая

но есть человек, которого и прощу и поползу за ним... это мой брат, но....

Ге
Гелла

А у меня мои сыновья и внуки.Я им тоже все прощу.........

Даль Светлая

конечно же! но нужно сделать так, чтобы они поняли свои ошибки и промахи, иначе крах

Ге
Гелла

Спасибо за беседу дорогая 😊😊😊😊👍👍👍

Константин Васильев.

Я нет,не простил,и не прощу,родным никогда.

Ви
Виталий

Бывает и прощают, если деваться не куда..

Владимир

Простил и отпустил бы ,с 10 этажа...😂😂

Ал
Александр

Нет. Это присуще только женщинам!

Ал
Александр

Совместно готовим ужин, ужинаем, убираем вместе, идём вместе смотреть телевизор или что нибудь сделать по дому. Она конечно просто рядом сидит и занимается своими делами, но мне приятно от её присутствия

Ге
Гелла

Я домохозяйка,муж сильно устаёт поэтому я его не дергаю,готовить он не умеет,посудомойку и остальную домашнюю технику я никому не доверю,а насчёт совместного просмотра телевизора и сидения рядом так это постоянно,у нас две комнаты в одной сын инвалид а в другой мы,наша кошка,и аквариумы с рыбками.Когда начинается сезон футболов то муж смотрит на балконе по компьютеру,я хотела купить телек но он против.

Ал
Александр

Как будто один только ваш муж устаёт. Надолго вас не хватит!

Ге
Гелла

Я последние 9,5лет так живу.В 2011 средний сын получил обширный инсульт,было очень тяжело и страшно но боль разделённая пополам вдвое меньше.Мой супруг настолько мне помог,месяц в реанимации мы дежурили по сменам муж ночью а я днём, три черепно-мозговые операции,сын был четыре месяца без половины кости черепа,но нам удалось его поднять.После краниопластики муж научил его ходить,учителя приходили домой,массажисты,сейчас сын свободно говорит на иврите,английском,немного на арабском,пишет,и сам освоил русский письменный язык,только одно-левая рука так и не работает.Так что я считаю себя сильным человеком

Ал
Александр

Без сомнения, вам сил, здоровья и успехов!