Влюбленный В Жизнь)))

Смерть фашистам ! Это моя позиция .. нельзя так ..в 1941 году когда Гитлер напал на СССР ..миллионы Украинские воины сражались за СССР ....теперь миллионы украинцы под бомбежки...так нельзя ..Есть Бог ! Смерть фашистам!

Ответы
Александр Мамедов

под бомбежки..?Аведь ты гусь врешь.8 лет были снаряды и мины на головы.Где ты был?

Александр Мамедов

Демилитаризация и денацификация Украины станут условиями прекращения военной спецоперации по защите Донбасса

Александр Мамедов

понимаешь нужно выбить у преступников оружие из рук.И ликвидировать все боеприпасы.Уже все боеприпасы ликвидировали

Влюбленный В Жизнь)))

Украина свободно страна сам должен решить вопрос ...ты что пятый колона что ли?

Александр Мамедов

«Дай бог, чтобы украинское население одумалось, выгнало этих проходимцев и выбрало нормальную власть. Все эти годы происходило уничтожение славян открытым текстом, это скрывалось, и никто за это не впишется».
Он добавил, что, очевидно, никто из стран Запада не захочет попадать под российские «Калибры», «Искандеры», под ударные самолеты ВКС России. В настоящее время ВС РФ показывают — не надо с нами шутить.

Влюбленный В Жизнь)))

Что ты несёшь..они на своем земле ..смерт оккупантам и фашистам и тем кто их поддерживает

Звезда Очей Твоих

Ну прощай, дурень. Вон ты каков оказался! Змей.

Вечность

Каким уточните