Бу
Будур

Кто разводился через суд без детей?

Ответы
Yury Panteleev

Если есть совместный бизнес или дорогостоящее имущество, приобретенное в браке.

Алексей Кожура

разведут без проблем ! не явилась эта лять и флаг ей в руки развели и без неё !

Михаил Гехт

Так в чём проблема? Имущество? Без детей обычно прямо через ЗАГС и разводят

Бу
Будур

Не хочу его видеть

Михаил Гехт

Подай заявление лично, и дай доверенность юристу на представление интересов. Вот по имуществу посмотри внимательно. Кроме собственности, он мог и кредитов набрать

Russo Vero

А ЗАЧЕМ СУД БЕЗ ДЕТЕЙ ЕСЛИ ОБА СОГЛАСНЫ

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы же недавно его хвалили

Бу
Будур

Когда?)

~ Мне Тебя Обещали ~

Не так давно

Бу
Будур

Да, не так давно. Пустые надежды были. Так и не сошлись

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну бывает. Не расстраивайтесь. Он же намного вас старше?

Бу
Будур

Да, на 20 лет. Повёл себя точно так же, как и при разводе с первой женой. Жил в другом городе, работал. Мы познакомились. Потом оказалось, что не разведён. Вот, мол, человеку сложно будет принять это. В итоге она сама подала, но только из-за каких-то льгот под жильё. Радовался, что бж сама. Так и со мной. Человек не любит брать ответственность. Любую

~ Мне Тебя Обещали ~

Понятно

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Брак официальный?

Бу
Будур

Через ЗАГС сказали вдвоём (( раздела нет, делить нечего

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ясно, тогда через ЗАГС вдвое, по закону...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нужно согласие второго лица.. На развод.

Бу
Будур

Спасибо, Татьяна

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да не за что. Желаю Вам всех благ.

Алексей Шутов

Конечно!