Робот Вертер

Человек забывший своё прошлое не имеет права на будущее. -Платон-

Ответы · страница 2
Ли
Лида

Кома - не средство для будущего!

Федор Чирков

Согласен.А у нас уже забывают.

Робот Вертер

Американских психологов и их тренеров начитались-наслушались, что на всё прошлое надо просто забить и жить сегодня и на всё, и на всех положить и себя любимого только любить 😜 😳

Федор Чирков

Я против этого и всегда буду детям и внукам говорить о нашей истории

Юлия

У него отбили память?

Робот Вертер

У нас теперь стараются отбить разные новомодные "психологи"))

Татьяна Пантюх

Начал с нового листа

Роман Горбунов

Если не знать прошлого то как настоящее и будущее создавать ?

Вв

"Слизал" с "Невского"?

Робот Вертер

А автор сценария у Платона))

Наталья Георгиевна

👍 💫 💫 💫

Иришка Кириллова

трудно забыть

Иришка Кириллова

я не смогу никогда забыть прошлое....но, чтобы идти дальше это нужно сделать...

Робот Вертер

Из прошлого лишь ошибки извлекать, чтоб не повторять их в настоящем

Ел
Елена

Почему?

Робот Вертер

На счёт "не имеет права на будущее" Платон, точно, загнул.

Ел
Елена

Плохое прошлое и забыть не грех

Ел
Елена

Тогда нужно двигаться вперед в светлое будующее

Робот Вертер

Возражений нет на этот счёт. А как двигаться вперёд в спячке? 😜😜😜😜

Ел
Елена

Это вы про зимнюю спячку? Так уже скоро весна😂

Робот Вертер

Пока раскачаешься и лето уже будет 😜