Такой Один

🖼 Тип женщин , исчезнувших как мамонты?😜

Ответы · страница 2
Зинаида Бадяева

Это тип мужчин типа Баталова исчез как мамонт !!

Витас Григ

🖼

Ольга

наоборот, развелись. Альфонсов содержат.

Такой Один

помогают ближнему☝️😜дело богоугодное))

Татьяна Алексеева

и так, и сяк....- всё в просак....🤷‍♀️🥰

Такой Один

просак...🤔интересное место..))

~ Приют Русалки ~

Зато мужчины такие никуда не исчезли

Такой Один

хоиь какая то стабильность...👍😁

~ Приют Русалки ~

И не говори

Писатель А.

Как мужчина позволю себе усомниться в оценке такого мужчины, если так иронично он может о себе сказать, значит он другой и этим женщину возьмет

~ Приют Русалки ~

Все понимают, что это юмор

Писатель А.

У меня кстати, в жизни случилось так: кто кичился материальным. - его потерял или свыкся и ожлобел, а кто относился просто: как летал в Лондон, так и...

~ Приют Русалки ~

Это жизнь

Татьяна Владимирская

та и там художественный вымысел))

Татьяна Владимирская

что жаль? что маргиналы не востребованы?)

No Name

по ходу я живу с мамонтом ))))))))))

No Name

надо хоть бивни ей почесать ))))))

No Name

ладно, всё у нас ровно и нормально, просто на момент знакомства я не имел работы, а сейчас всё в порядке

Марго Беккер

в КЫНЕ даа..есть и будут!😂😂😂

Леди Неизвестность

😁.. а исчезли уже полностью?

Такой Один

мож только гдето на периферии найдется экземпляр)))😜

Лариса

Он ещё и курил в постели ...

Натка М_Мак

И мы получаем в этой жизни то, чего на самом деле достойны

Лариса

Ну, конечно! Каждому по заслугам. Эта Катя легла сразу под Рудольфа, думала "любоффь"? Не надо было врать, тогда он на нее бы не позарился. В результате одна растила дочь. Но сообразила, что без образования ей будет совсем туго. Там не показано, с кем она перепихивалась по жизни, один трусливый Табаков в роли любовника показан. Но не сомневаюсь, что она притягивала именно таких, женатых, трусливых, ищущих комфорта. Вот и притянула в очередной раз этого Гошу. На горизонте пенсия, дочь уйдет замуж, одной встречать старость? Так пусть уж Гоша, чем совсем никого. Самая нормальная семья в этом фильме у Тоси и Николая. Дети, дача, какой-никакой автомобиль, родители живы... Кстати, заработки у строителей были неплохие. Троих сыновей подняли. Скромненько, но достойно.

Лариса

Чего это я в психоанализ ударилась?🤦😂😂

Натка М_Мак

Все так и есть))) и перепихивалась она с женатым мужиком, Табаков его играл, вспомните. В супружескую кровать в из квартире ей ничего не мешало залезть. Короче, мы, наверное, слишком циничны, но это так 🤣🤣 Но фильм классный и актёры бомбовые

Лариса

Я не цинична. Я реалистка. И виду всё так, как есть, а не как хотят преподнести. Фильм, несомненно, хороший. Жаль, "анализаторов" мало. Большинство баб , почему-то, хотят именно такого Гошу. Не видят проблем. Ах, рукастый, ах, защитник! Он на "войну" с пацанами и то не один пошёл, а взрослых мужиков прихватил. И всех сопляков победил! А бабке в электричке лично сам помог самовар вынести! Никого не приглашал! Атлет! 😂😂

Ол
Ольга

конечно если она директор

Такой Один

вот именно..а где их наберешься..директоров этих🤔

Ми
Мила

Плохо ищите, да и не ищите

Такой Один

ну как это... еще и как!))

Al
Ali

к мамонтам и пошла ..жить

Ал
Александра

Фигня... мы живучие)🙃🤣

Ал
Александра

Да ...и повеселее живем))

Ал
Александра

Это им так удобнее)9

Такой Один

ну раз жизнь коротка ,пусть хоть поудобней будет😜

Леди Мила

Таких никогда не было

Черная Мамба 🇷🇺

А такие разве были?))))

Такой Один

В сказаниях и преданиях древних))

Черная Мамба 🇷🇺

Так и там не было таких)))))

Черная Мамба 🇷🇺

а квартира то у него была, он же жил где то))) да и у слесаря высшего разряда, зарплата хорошая))) он и не бухал, он разве к ней пьяный ходил?) Так что, там написана не правда)))

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, там написана ложь) а с фильме ничего про это и не говорится))

Такой Один

опровергательница , блинн))🤔

Черная Мамба 🇷🇺

Неа) просто логично рассуждаю) ну и фильм этот смотрела)

Такой Один

а я аж забыл но смотрел тоже))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Да) здорово, правда?))

Такой Один

Ололоева, тише☝️😜не злорадствуй)))😆🤣

Такой Один

дык расхватают ценных кадров😜

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Аххрхаха такие вот хранящие алкаши?)) Флаг в руки

Такой Один

а я пью мало, храплю тихо и мелодично, бери меня🤔

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Мы не подходим друг другу)

Ма
Матильда

Ну это как повезёт...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ну и замечательно)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Все верно))) А харизма это харя после катаклизма 😁

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Чекушка это кассирша))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

😁Ещё пеньюар запомнился))) пень из южной Америки))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Оторва-билетерша 😁

Not An Angel...

☺️... есть такое))

Not An Angel...

мне тоже так, ппц((

Not An Angel...

давай удалимся из друзей и заново добавим, попробуем

Not An Angel...

ничего не изменилось... странно

Такой Один

да... капец.. я в печали..

Not An Angel...

☺️☕