Шинар Мукушева

Одна из загадок природы: как это женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Ответы · страница 2
Галина Мавлеева

, а печенье с кот .пьем чай с конфетами .

Шинар Мукушева

а сгущённое молоко, а пирожное, а пироги, а торты, которые сопровождают 1 кг конфет в чаепитии...точно, всё просто!

Галина Мавлеева

это да , почему все вкусное не хочет покидать наш организм ?

Ната

Хорошего человека должно быть много.

Baqytbek Qasymbek

наверное заодно ела 4 кг чего-то еще

Шинар Мукушева

Могу озвучить: печенье, пирожные, кексы, халва, мармелад - чаепитие удалось!

Евгений Антонюк

Ой, конфетки еще чем-то запивали.

Андрей Быков

Пусть обертки снимает с конфет

Шинар Мукушева

А мне уже подсказали: а печенье, а торты, а сгущёнка - обязательные атрибуты чаепития с конфетами!

Ирина Хавронина

лет 30 отгадываю...

Шинар Мукушева

Ирина Хавронина

если бы все так просто было... съезжу на дачу - думаю, все - 1 кг хотя бы...фигушки, +500гр в лучшем случае... чудеса.

Ирина Хавронина

ну и ладно...зато тепло. 😄

Ал
Алекс

Остальное вода.

Валерий Власенко

что проверили?

Шинар Мукушева

каюсь: грешна, люблю конфеты...а ещё тортики, пирожные, кексики, печенюшечки...

Инна Логинова

с чего бы это?

Шинар Мукушева

Юрий Омелько

от жадности

Шинар Мукушева

Ответ неправильный, так как где конфеты, там и пирожные, печенье, кексы, зефир, халва, мармелад...на свете столько соблазнов!

Марго Беккер

😜

Осеннее Настроение

...