Да Я

Надела лучшую Улыбку... С лица смахнула пудрой Грусть...
В глаза закапала Надежду... Точно знаю... Я Прорвусь!

Ответы
Леонид Шестаков

вот только, до соплей обидно, -
видны лишь ноги, таз и грудь,
футболка, джинсы, глаз не видно,
дверь за спиной закрыла путь...
прорвалось сквозь дыру колено
видна, почти, одна рука,
слой пудры и улыбки сменной,
надежды видеть нет, пока
не увеличишь аватарку,
но делать это всякий раз...
когда ни холодно, ни жарко
от Ваших фраз....

Да Я

как вам не надоело писать вся кую хрень? не учите меня жить и как мне одеваться-это не ваше собачье дело, вы слишком древний

Леонид Шестаков

слишком часто попадаетесь с вашими вопросами...

Да Я

ну и проходите мимо

Victor Litinskiy

Попил пивка, глотнул чуть водки, уперся взглядом в неба ширь, ну вот - зима за поворотом, и на рябину налетит снегирь. И скоро снег, надеюсь ляжет, вздремну и выйду к гаражу. В автомобиль прохладный сяду и заведусь и к вам рвану. Конечно адрес вы дадите – в деревню к дедушке, и жду….- такая лирика Да Я🙂

Николай Дубинин

...и, с чего в открытую дверь ломиться? Не лучше ли посмотреть, в какую сторону открывается дверь ...поверьте, куда мы все стремимся ...двери открываются изнутри ...это наши двери.

Бесик

Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Машкой! Все супер! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… Сижу курю…думаю…

Ал
Алексей

Но зная - душу не обманешь! Ты будешь ждать - сейчас пройдет . ПРОЙДЕТ ! Ты точно это знаешь , и тут же двинешься вперед!

Гудвин

Личина через жизнь - протащит..
Накинул маску и вперед!
А личность - только тихо плачет,
Когда вся жизнь - наоборот...

Наталья Казаченко

"Учусь терпеть, .. учусь терять... И при любой житейской стуже учусь с улыбкой повторять:Прорвусь! Бывало и похуже!"

Alex Bunin

"С такими то замашками,конечно ты прорвешься,Проснешься ранним утром и солнцу-улыбнешься..."☺️ 🌹

Да Я

😊

Рашид Султанов

прошла по улице ловя твой взор я полена что я не зря в столь раннем утром я пробудилась от сна 😉

Шагарьян Хайретдинов

Вот надежду то не в глаза надо было закапывать! А колоть. Либо внутрипопно, либо внутривенно

Владислав Ильмер

Такие женщины как бронебойные пули: они прошивают тебя насквозь и улетают в грязь

Владимир Ракивненко

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря...

Наиль Гибадулин

Первый раз читаю, что надежду можно закапать, обычно её приобретают.

Да Я

зачем нужна надежда?

Наиль Гибадулин

Если есть надежда на будущее которое обещает нам Бог через своё Слово, то любые невзгоды в нынешнее время переносится легче

Да Я

не согласна

Наиль Гибадулин

пОЧЕМУ?

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 😉 🍒 👌 🤝

Да Я

😉 💃

Людмила Юрасова

Когда поправлю я Корону, прорву любую оборону!

Валентина Крехова(Ключникова)

Обязательно прорвётесь! Иначе быть не может!

Николай

вперёд и с песней да здравствует счастье!

Анатолий Муйтуев

Нет сомнения! Боевой раскрас на лицо!

Да Я

я и без него прорвусь

Анатолий Муйтуев

Несомненно.

Ольга ----------

круто замечательный слова!!!!👍

Viktor Putkinen

У вас всё получится.👍 😉 🌹

Да Я

естественно