Нерасторопная Женщина

"Победить не берусь - перехитрить попробую. Главное - не крепость взять, а войну выиграть!" Кто сказал?

Ответы
Михаил Гехт

Манера Кутузова. Лично храбрейший офицер (глаз потерял как раз при штурме), при планировании отличался глубоким замыслом и многоуровневыми хитростями.

Юр
Юрий

тот кто мёртв давно!как минимум))))

Ге
Геймер

на раз крепость то, Суворов

Ка-Валерчик Гузенко

Михайла Илларионович!

Ma
Maria

Суворов об Измаиле?

Юрий Киселев

Чем Суворов обхитрил турок? Туркиорали, что скорее небо обвалится на землю, чем Измаил падет, а вот про хитрость не припоминаю...

Юрий Ласковец

не я.......ну правда!!!

Нерасторопная Женщина

Охотно верю.

Александр Демидов

и кто? интерессно.

Nikola Mahkov

-суворов!--👌

Никифоров Валерий

Кутузов

Alex Sher

Макрон

Alex Sher

Добрый день Таня🌷🤗

Нерасторопная Женщина

Добрый день, Alex!

Alex Sher

Как настроение? Минор али F# мажор?

Нерасторопная Женщина

Чистый четверг сегодня. Соответствуем.

Alex Sher

Упссс... Извини чо вторгся с мирским в пасхальные настроения

Соболев Валерий

вы.