Ирина Полесская

В любой цивилизованной и демократической стране существует оппозиция, имеющая право критиковать действующую власть. В России спикер Госдумы Володин постановил, что ВСЕ осуждающие спецоперацию ОБЯЗАНЫ уволиться со своих должностей. В России ввели уголовную ответственность за отказ от участия в спецоперации.В России имеет место свобода слова ???

−8
Ответы · страница 4
Ка-Валерчик Гузенко

Ну и где в америке ёппозиция!?

Да Я

Россия, оле оле оле, вперёд!

Alisa Warshavsky

Наверное, матерное слово!...

Александр Фарино

Надо Вам конечно учиться...

Иван Дьяков

Побольше, чем в Молдавии.

Ирина Полесская

Подтвердите конкретными данными.

Иван Дьяков

Я за ними не слежу. Пресса болтает, что хочет, либерастов делают, что хотят. Сидя на каналах российских, поносят Россию. У вас так не будет. И это правильно, живёшь дома, изволь уважать устои страны.

Я Владимир

куда там до вашего ТЦК...

Tatiyna Gontar

бедная страна и народ...

Ирина Полесская

Да ! Страна, потерявшая духовность и нравственность !!!

Tatiyna Gontar

🪻

S.
S.м.

🖼

Sa
Sarman

Всё правильно сделал

На
Наблюдатель

в РФ много свобод

Марго Беккер

ЯКОБЫ ДА..УВЫ..

Ев
Европа-Плюс

А на Украине ?

Владимир

🖼

Осеннее Настроение

Запарили!

Вл
Владимир.

😍🌹

Ро
Роман

Нет.