Татьяна

без штампа в паспорте соглашаются жить только дуры?

Ответы · страница 2
Нина Третьякова

Нет, иногда нужно пожить, чтоб увидеть истинное лицо избранца...😊

Нина Третьякова

А то они все вначале мягкие и пушистые, а потом... Как вы вернутся наизнанку!!!!!

Татьяна Литвинова

Наоборот - умные!!! Разводиться не надо. Свободна - пошла к другому.

Татьяна

шляются от одного к другому

Татьяна Литвинова

"А я иду от дома к дому, от одного иду к другому"... Маша Распутина пела недавно на слова Ларисы Рубальской.

Ел
Елена*!*

Пусть я буду дурой, но штамп в паспорте мне совершенно ни к чему.

Ел
Елена*!*

Спасибо. И Вам всего доброго.

Boris Skopenkov

Штамп в паспорте - гарантия для дур...Я бы так сказал...Наоборот...

Татьяна

ну это спорный вопрос но без штампа живут только дуры с мужиком

Boris Skopenkov

Конечно, для кого то спорный...Однако я не вижу, что без штампа с мужиком живут только дуры...Может, паре так удобнее? Это всегда дело пары...Посторонние здесь играют подчинённую роль. Брак спасает не штамп а взаимная привязанность. Это - аксиома. Здесь я имею в виду пару не молодую...

Ангел L

смотря где и с кем🤷‍♀️ в Германии выгодно жить без штампа..

Ангел L

чисто материальная сторона...

Одинокий Волк.

Жить-то хочется, вот и живут, как попало и с кем попало...🤷‍♂️

Светлана Образцова

Ах сколько дур...................................., в отличии от Вас умницы.

Светлана Образцова

Каждый живет, как считает нужным. Иом бабушка с дедушкой до самой смерти прожили без штампа, взростили прекрасных 7-рых детей. И завещания не оставляли даже. Мы просто собрались и поделили так-кому что нужно. Дом в деревне отказался ни кому не нужным, далековато от нас. Младший сын взял его себе-отделал, как нам и присниться не могло (он охотник), охота в тех краях отменная. Но ключ от этого дома есть у нас всех. Кто хочет там отдыхать-ради Бога. А сколько "штампованных" за наследство готовы поубивать друг друга. Отношения главное, а не ШТАМП.

Татьяна

вы правы конечно но со штампом женщине спокойнее

Светлана Образцова

А сколько разводов? Какое спокойствие дает штамп, если отношения дали трещену.............

Светлана Образцова

А ее ни там,ни там на все 100 никогда нет.

Светлана Образцова

Вот и спорить оказалось не о чем.

Виктория Мельникова

Соглашаются те, кому достаточно сожителя рядом, а не мужа.

Людмила Козина ( Агеева )

Их ,столько !!!!!!лично ,я ив первый и во второй со штампом ...

Александр Жданов

ну, да. Ведь без него очень трудно оттяпать причитаемое...

Александр Жданов

..и чему радуетесь? Ведь за все приходиться платить!

Гога Ванин

А со штампом в паспорте соглашаютсЯ жить только дупаки.

Татьяна

умные женщины значит должны жить с дураками

Гога Ванин

Выходит так. Первый брак для рождения детей должен быть со штампом. Если уже есть дети и возникают последующие отношения то умный мужчина согласится только на отношения без штампа.

Владимир Забродин

А штамп в паспорте не гарантирует выплаты элементов.

Владимир Забродин

А ни кто и не прячется. просто не платят и всё

Владимир Забродин

Возможно но их большинство.

Владимир Забродин

По разным данным, в России от 1,5 до 2 млн человек, которые обязаны платить алименты.В 2012 году в Госдуме говорили, что правом на получение алиментов в России обладают 3,2 млн детей. Фактически получают — 1,1 млн детей. Об остальных государство ничего не знает: возможно, родители как-то договорились между собой о деньгах, а возможно, никто просто никому не платит.

Татьяна

мужики нормальные на вес золота

Петя Васечкин

хуже когда вообще не предлагают ни со штампом ни без)

Св
Света

Видела и со штампами...такиииих дур....мама не горюй....

Та
Татьяна

В жопу эти штампы...если нет взаимности..(((

Та
Татьяна

Таня,вы зануда!...Ваши однозначные ответы тошнят..(((

Та
Татьяна

Пипец..Как вы общаетесь вообще дома,в обществе?

Та
Татьяна

Вот так вот вот так?..Одним словом?

Св
Света

Локонично☝️😄😄😄😄

Нина Ковалёва

теперь уже не знаю, но что это не для меня - это точно

Иванов Павел

Если так, то я когда-то жил с несколькими дурами...

Дина Балушевская

Так она сожительницей называется... Или давалкой

Ольга

Ну штамповала я паспорт ни раз. Теперь не хочу....

Толя Стародубцев

почему? Что печать в паспорте спасет отношения?

Татьяна

ты никто ему юридически а ты ей

Толя Стародубцев

не правда, для моей любимой все.

Владимир Асиновский

Я знаю многих и они НЕ дуры ( хотя я не одобряю )

Владимир Асиновский

Я их понять не могу. Правда я и не старался их понимать

Владимир Асиновский

Наверное ждут если она забеременеет. то тогда распишутся. ( это моё мнение )