Шурик Б

Вот прочитал, что 21 августа будет полное солнечное затмение. Акак оно влияет на человека?

Ответы
>•☆•<Танюшка>•☆•<

Солнечное затмение: что можно делать

Впрочем, неделю после затмения, как и после новолуния, астрологи называют временем активности и творчества. Так что прятаться под одеялом не стоит – лучше уделить время творчеству. Но главное – не забыть очиститься, избавившись не только от всей накопившейся грязи за последнее время, но и от некоторых негативных черт характера, которые мешают. Для этого сразу после затмения астрологи советуют принять душ.

Также существует обряд на солнечное затмение. На стол кладут круглое зеркало отражающей стороной вверх как символ Духа Солнца и солнечного диска. Зеркало также играет роль отражателя опасных излучений, если они вдруг появятся.

Справа и слева от зеркала ставят два стакана с водой. Особую роль в ритуале играет визуализация. За 19 минут до пика затмения нужно представить, как из вашей жизни исчезает весь негатив – болезни, препятствия, лень и так далее. Затем в воображении нужно растворить этот негатив в пространстве как сахар в чае.

В пик затмения следует отдать любовь Абсолюту. Это дарение любви можно сопровождать произнесением священного слога ОМ (Аум). Затем в течение 19 минут заниматься сотворением позитива: "у меня есть здоровье, у меня есть успех, у меня есть сила" и так далее.

По завершении обряда следует выпить воду из стаканов: сначала из стоящего слева от нас, потом – из стоящего справа.

Кроме того, полезными могут оказаться сны и предчувствия: их стоит запомнить, но разобраться в таких знаках судьбы нужно уже после окончания солнечного затмения.

Ермакова Екатерина

Затмение..мнений много одно из которых,-что полная луна,-заход..осень. Но в Москве скорее засушливое лето...А 'красная луна' это значит, что окрас ее такой. У нас вообще глобальное потепление😕

Anuytик Anuytик

Ну, я с утра поругалась с директором и покушалась на руку и сердце коллеги методом выгрызания подписанного договора и доведения до припадка)

Шурик Б

прикольно!!!

Tu
Tutby

если бы масса мнительных людей ничего не знала о предстоящем затмении, то их самочувствие было бы на все 100. )))

Марина Сарычева

ДА НИЧЕГО ОСОСБЕННОГО!!! ПРОСТО У ВАС ВЫРАСТУТ КЛЫКИ И КОГТИ И ВЫТЬ БУДЕТЕ!!!))))))))

Шурик Б

А я без шкуры можно?

Марина Сарычева

ЗАМЕРЗНЕШЬ))))))А ТАК ТО МОЖНО КОНЕЧНО!!!))))

Шурик Б

Ну ты ж согреешь?

Марина Сарычева

ОХОХОХОХО)))))))Я ЧУЖИХ МУЖЧИН БЕЗ ШКУР НЕ ГРЕЮ)))))😄 😄 😄 😄

Шурик Б

Ну ладно!

Elchin Tehmezov

В принципе не как. Только можно ослепнут если смотреть без специальных очков.

Олеся Закутайло

Я знаю что все люди разные кто то бодрый ,а кто то вялый.

Джулия Робская

природа влияет на нас, а мы на нее, но она сильнее

Оксана Шункиева

если разум есть, то может затмить

Шурик Б

Не! Чего нет, того нет

Оксана Шункиева

Слава Богу! Пронесет...

Аскорбинка

Снизойдет на тебя способность

Anya Anya

самочувствие может ухудшится

Аринка

оборотни разгуляются!!😁

Suhrob Samad

Шучу милая куда я поеду только желаю добро вам

Аринка

благодарю.солнышко..и тебе найти своё счастье..

Suhrob Samad

У меня ест счастье славо Богу четвёрка три девочки и один мальчик))

Аринка

ого!да ты богач!

Suhrob Samad

Да славой Богу

Дмитрий

Пробуждает интерес....

Шурик Б

Тогда чаще бегать буду, чтоб согреться

Татьяна Алексеева

где водно будет плохо

Алексей Спичков

Шторки закрывает

Рыжик

У же случилось

ОК
Огненная Кошка

На меня ни как

Котёнок

До затмения лучше отложить все важные дела и переговоры

Людмила Мухорина

как то влияет?

Александр Коньков

Никак, думаю)

Агния Сварогски

не слышала...