Лу Лу

-Привет! Привет. Как дела? Отлично. А расскажи о себе?!Что именно?Что посчитаешь нужным.Но я же не знаю,что вам интересно) Ну пожалуйста,мне всё интересно о тебе!Хм...а можно тогда в цифрах? О,да,давай,заинтриговала! И так:23.08.80, 8-30 утра,шестой день недели,3200 гр,53 см. Достаточно ли "интригующей" информации для практически незнакомого человека? Правда больше он мне не писал))) Не подошла по параметрам?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Не все.. Я бы вас могла бы больше информировать, если бы вы рассказали о месте своего рождения.. Нужна не просто страна.. Нужен город.. Формулы для расчётов конечно же могут быть разными.. Но место рождения бывает, очень сильно помогает рассчитать нюансы.. Но я вам и сейчас могу сказать, что ваши ресурсы это информация, интернет, что вы очень любите порядок.. Буквал но любая пылинка вас дюраздражает.. И не дай бог что то не на своём месте! А основные черты своего характера вы считаете обычными.. Коммуникальность, любопытство и живность ума, добраться до сути.. быстрое обучение.. обязательно свое творчество, беспокойность, изобретательсность. А главное это память.. Надо или нет, но запоминает зачем то неожиданные вещи. Вот вы думаете, что это можно сказать о всех? Нет. . Вы мастер импровизаций, а они нет.. Ваш оптимизм понятен лишь вам. Не смотря на упрямство..спокойствие и медлительность.. Могу ещё рассказать.. 😁А могу и не рассказывать. И так много наговорила уже... 😁

Z*
Z *Ирина*

Пока некогда.. Зайду позже. 😊

Лу Лу

Хорошо!

Z*
Z *Ирина*

Нужен город где вы родились..

Лу Лу

Если необходимо место рождения :республика Башкортостан город Салават

Z*
Z *Ирина*

Ясно. У нас уже скоро полночь. Я живу в Сибири.. Напишу завтра все что увижу. Там надо смотреть по таблицам и по знакам. Конечно хорошо бы вам самим во всем этом разбираться, способности то есть. В инете много бесплатной информации.

Vладимир Калужин

Вы человек способный, со своими идеями, планами, вы стараетесь разобраться во всем самостоятельно, без посторонней помощи.
Ваш девиз - надежность, стойкость, честность. Вас нельзя обманывать, но и вы сами должны избегать самообмана.
смотряти на вещи со своей особой точки зрения, что позволяет вам находить скрытые от остальных детали. Одновременно, это часто становится причиной Вашего несогласия с большинством и стычек с окружающими.
Счастливый день недели - среда
Ваша планета - Меркурий
Вы обладаете большой сексуальной привлекательностью. Для Вас
зачение имеет только любовь, к которой Вы почти всегда относятся очень серьезно, считая брак главной целью. Вы Реалистична, практична, руководствуется во всем здравым смыслом.

Лу Лу

Вот это ответ!Градус "оболдевания" зашкаливает!

Алекс Венцель

Добрый вечер Лу. Я бы тоже мог написать дату своего рождения, но ведь вы не поверите что так долго живут. А хотите почитать мои рассказы? Абсолютно реальные истории из моей жизни...))))))

Пётр Ермаков

"... привет милая незнакомка! а не подружиться ли нам? Мне так не хватает хозяйки в моём хозяйстве... Я спросила , а хозяйство, надеюсь, приличное? ...Больше он мне ни разу не написал..."

Анатолий Серёга

Он: - Привет! Она: - Привет. Он: - Как насчет встретиться, расслабиться? Она: - А ты кто? Он: - Как кто? Ты же сама вчера дала мне этот номер. Она: - Она дала тебе запасной номер...

Владимир Чураков

Лу Лу, ну что ты в самом деле? Маленькая что ли? Он, как услышал про 53 сантиметра, так застеснялся и спрятался! Помягче надо с мужчинами-то, помягче...

Лу Лу

хи-хи)))

Владимир Чураков

От!☝️Уже лучше! а то сантиметры! Килограммы! Хи-хи,- и все дела!

Михаил Гехт

граммы сокращаются буквой г без точки, А гр. - это гривны. Их тогда и не было, и никто за тебя столько, видимо не дал бы

Лу Лу

Дободаться до столба - это талант

Михаил Гехт

столб - кода стоит, а лёжа это называется БРЕВНО

Лу Лу

Орать не стоило

Михаил Гехт

кстати, вопрос: в старорусском «орать» означало пахать, в современном - кричать по-полной. Так от какого из этих значений термин «оральный секс», и в котором вы посоветовали?

Fl
Flash

Гривны позначаются грн. А не гр.!!!! И даже не грв., как многие пишут! Товарищ Михаил. Если и поправляете - сначала убедитесь в правильности своих ответов!

Михаил Гехт

да
Официальное сокращение — «грн»[2], как для украинского, так и для русского языков. Варианты гр., грвн., гвн. и грв. считаются ошибкой.
А сокращение гр. применяется официально для гражданин или гражданка 🤭 Ну у вас там и толпа была!

mk
maik kunin

Наверно показалась через чур умной! А умную женщину ,часто мужчины бояться. Словно над ними она станет смеяться!!!

Лу Лу

Спасибо за ваше мнение!

mk
maik kunin

Это не мое...Есть такое стихотворение .проумную женщину!!!

Беггер Ликий

жизнь у человека пустая, поэтому написать не о чем...
Хотите, я вам напишу о себе?
Или уж не надо навязываться...

Лу Лу

Почему бы и нет

Беггер Ликий

в Америке считается неприличным рассказывать подробно на вопрос "как дела", но у нас есть такой "синдром попутчика", когда человек начинает рассказывать о себе, будто у него недержание...
.
и когда посмотришь в окно стучащего поезда, в ночное окно, и увидишь вдалеке у горизонта восходящую луну, то погрузишься в иной мир, грёз, воспоминаний, наслоений новых ожиданий...
.
Вот когда мы ехали в Новый свет компанией из 4-х человек, всё так и было... Вспоминаю теперь...
Но воспоминания идут хаотичными осколками, поэтому мало понятны будут стороннему наблюдателю...
А вы хотели бы быть следователем? И расследовать какое-нибудь дело... странное...
.
Например, как Воланд превратился в Маргариту, и это был Воланд в юбке... И нет, не отвыпитого это полезло в область глюков, они там вообще не пили, а только ели... И разговаривали... и смеялись... А колёса стучали. И луна светила, неслась над горизонтом, не отставая от ночного поезда...

Эл
Элина

Мне бы понравилась. Дева-лев , хороший вес, рост😊, жаворонок. Нестандартное мышление.

Лу Лу

В жизни такого красивого комплимента не слышала!

Эл
Элина

🤗🍬🌹

Владимир Суворов

Привет! Привет...., а у мну другие цыфры: 21/02/80 3650, а см не помню.. За то щас знаю сколько...

Лу Лу

И на сколько вымахал?)

Владимир Суворов

Весь, целиком??? Аж до 170см,

Лу Лу

Хороший прирост)

Владимир Суворов

Неее, прирост то по меньше чуть чуть, это я сам весь такой вырос

Лу Лу

Ну и отлично

Владимир Суворов

Ну да, мне тоже нравиться

Константин Саратовцев

Маловато будет, маловато... Но для новорожденной пойдет, хотя ей уже 40, самый цвет.

Old Bastard

Ух ты...а какой у тебя рост?..- 160..-ух малышка..а вес?..-а вес ишшо меньше,120🤣🤣🤣

Лу Лу

У меня не очень.Но о грустном совсем не хочется.

Old Bastard

Укололась...заставили?

Old Bastard

Не грусти..бывало и хуже!!

Лу Лу

Нет,не заставили.Добровольно.Как вокруг стали заболевать,решилась .Все,кто привит в моем окружении - ни одного летального исхода .Кто был не привит и переболел - с очень тяжёлыми последствиями .Никого не принуждаю .Это лично мое решение и на данный момент не жалею .

Пиг Хрюня..

дата рождения..день недели..вес и рост при рождении..чего тут неясного ?..))

Лу Лу

Так точно!

Пиг Хрюня..

тяжко быть бестолковым...))

Лариса Бехбудова

Это информация о новорождённой , а далее закрытая информация, а почему ?

Лу Лу

Ну он же сказал,что ему все интересно)

Лариса Бехбудова

Продолжение требует ?

Лу Лу

Нет,просто слинял)

Лариса Бехбудова

Слабак )

Ле
Леонид

Он верит в приметы. В субботу ниего хорошего появиться не может 🤣🤣🤣

Лу Лу

Шо вы имеете против евреев?)

Ле
Леонид

Умишка не хватает что то против них иметь))

Aleksandrъ

Мадамэ ,мы свами невстречались раньше ,примерно может пять лет назад .

Лу Лу

История об этом умалчивает

Aleksandrъ

Смотрю я ,вижу перед собой женщину .что-то не то в тебе . повзрослели чтоли ? Тридцати с копейками девушка веселая озорная ушла в прошлое . Я ещё вижу кота или кошку ,он живой ?

Лу Лу

Кот - жив)

Muhiadn Tulemisov

добрый день здоровья отличного настроения успехов удачи на весь день

Лу Лу

Здравствуйте!Взаимно!

Вера Демедюк

А что ему не понравилось? Хорошие параметры! Нормально доношена. 😄👍

Лу Лу

Моя вы умничка!)))

Кошельков Александр Алегархович

а у меня 29.06.80.во сколько не знаю в час ночи вроде и вес и рос не помню.

Кошельков Александр Алегархович

я разместил не кто не отвечает.наверно осуждают или думают жулик.я хотел у тебя спрасить одолжить.вопрос послал чтоб не обьеснять.в любом случае извини за просьбу

Лу Лу

Саш,я с удовольствием бы.Но я на нуле.Абсолютно. 🖼

Кошельков Александр Алегархович

Леночка да чек то не надо было.я верю и понимаю.прости за просьбу.самому не ловко.

Лу Лу

Не люблю быть голословной .

Кошельков Александр Алегархович

я и слово такого не знаю.голословной.)))))