Мария Я

А у вас есть чинопочитание к вышестоящему руководству?

Ответы
Владимир Чураков

Я уважаю только человеческие качества. Если руководство достойно уважения, то оно от меня обязательно получит. Если нет... Если нет, то я, с Божьей помощью, поменяю руководство. ))) И новое буду уважать...

Св
Светлана_Светлана

Я боюсь если начальство узнает, что я про них думаю, меня выпрут с занесением в черный список работников. С отметкой высокомерие.

Мария Я

Так им не обязательно говорить об этом

Та
Таня

Их должность обязывает нас соблюдать субординацию... Сюда уже не входит наше отношение к их человеческим качествам...

Мария Я

Да

Жа
Жанна

Субординацию соблюдаю на работе, а чужое руководство мне не руководство, поэтому просто люди

Владимир Забродин

нет, но уважение есть. правда не ко всем, а к тем кто несмотря на должность не высокомерничал.

Скорпион Иванович

Нет! Если человек достоин, не зависимо от ранга и должности, уважения, я это проявлю!

Мария Я

Спасибо

Андрей Владимирович

Такой херни нет. Есть субординация без заискивания и уважение, если заслуживает.

Мария Я

Браво

Лё
Лёля

Точно, Андрей! "Служить бы рад, прислуживаться - тошно!" *С)😊🤝

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничуть. Только по делу и ничего личного. Он начальник с восьми до пяти

Хакимжон Ходжамов

Нет у меня и не люблю вообще когда другие так поступают .

Пётр Ермаков

Есть такое понятие - субординация.... это нечто другое....

Мария Я

Это другое

Александр Борисов

Жизнь научила - промолчать, но сделать по-своему

Мария Я

Спасибо

Nikola Mahkov

-просто надо соблюдать!-субординацую!--

Надежда Тихонова

Нет.Потому и была под сокращением.😂

Николай Дубинин

Есть , но чиновники нас не замечают .

Иг
Игорь

Нет. Я сам бывший руководитель.

Мария Я

Понимаю

Иг
Игорь

Система приемлет вполне определённый тип людей. А их почитать... Не комильфо.

Мария Я

Согласна с вами

Иг
Игорь

А если взглянуть на самый верх... Только плюнуть хочется. Кого тут почитать?

E G O I S T E

Вообще пофиг какой у него чин

Геннадий-Витальевич Чичеров

🖼Только вот такое !

Людмила Козырь

облезут и неровно обрастут

",
",,",,",,",,"

Есть, если человек хороший

Мария Я

Субординация видимо,к хорошему человеку и у меня она есть,а чинопочитание это иное

",
",,",,",,",,"

Неть.....равнодушна к чиновникам.и молчать не буду

Мария Я

Ясно

Ас
Асечка

Надо любить правительство