Наташа Nn

Что выбрать, вечную борьбу за фигуру или отдаться на волю генов?

Ответы
Ва
Василиса

гены+любовь к телу+здоровый образ жизни. сахарный диабет, болезни сердца и эндокринной системы делают тело безобразно жирным. это не гены-это образ жизни. таким людям... стоит попробовать интегральное нейро программирование. иначе... так и ходить-обезображенной. а если немного пухленькая, с хорошей кожей, с привлекательной фигуркой... ну тут жить и радоваться жизни))))))

Лариса Стронская

Лучше - борьба... Покой нам только снится))) Главное выбрать правильный способ борьбы. Кому танцы, кому - фитнес, кому раздельное питание, но... главное, чтобы сама эта "борьба" приносила радость. У меня тоже ГЕНЫ. Мама весила 140 кг, сестра 120... а я занимаюсь пилатесом, фитнесом, лыжами, хожу в бассейн, но при этом позволяю себе есть вкусняшки... не могу себе в ЭТОМ отказать.

Хан Хулиган

Жизнь дается один раз нельзя себе отказывать в чём-то а полюбят тебя не за фигуру это твой внутренний мир если он будет красивый что ты найдешь слушать несмотря на свою фигуру Живи счастливо не мучай себя

Наташа Nn

Так не бывает

Хан Хулиган

А как бывает повашыму

Наташа Nn

Включать разум значит бороться. А если без контроля то поплввет все.

Хан Хулиган

Как у вас с личной жизни

Наташа Nn

Замечательно

Сырым Рысбеков

выберите силу воли а не самотек и ссылаться на гены хочешь быть красивой стройной забей на мысли тупо стремись к ней и результат не заставит вас ждать медленно но верно преш

Adil Boshkoev

Надо над собой работать, это значит ценить ! И несомненно уважать ! Должно за что! А если над собой не карпеть, то и уважать себя не зашто! Уважаеш себя! И тебя будут уважать ..,

Светлана

Чтобы быть счастливой приходиться бороться), если вы болеете вы же не пускаете все на самотек. С фигурой также, хочешь быть в ритме и тонусе борись), не так уж это и плохо

& Да Я Такая &

Надо бороться .планку делай .есть приложение такое .планка 28 дней .начинаешь с 20 сек до 4 минут .работают все мышцы .я делаю 14 дней уже полторы минуты .попробуйте поможет .

Галина Ватумская (Инютина)

Если у вас в роду есть склонность к полноте... забейте на диету... и всегда говорите, хорошего человека должно быть много... А кто любит он будет любить такую какая вы есть

Дмитрий Федоров

жить надо проще, не какой борьбы за фигуру, нам предки дали много ответов на много вопросов мы их просто не видим. для вас ответ прост обычный пост, но не фанотичный

Наташа Nn

Вот

Дмитрий Федоров

что вот?

Наташа Nn

Все в меру

Дмитрий Федоров

согласен . жена одна, любовница тоже одна и детишек не мерено☺️

Артем A

Всегда нужно чегото добиваться. Всегда нужно за кого-то или что-то бороться. Всегда надо совершенствоваться. Но не нужно перестораться больше того, чем сможешь.

Енот Барсуков

в идеале конечно вообще не стоит думать о материальном мире, а физическое тело его часть. но спортом надо заниматься это не только делает тело здоровее, но и дух

Алексей Смолин

Понятия норм красоты человеческого тела, не что иное как тюрьмы в головах людей. И глупо пытатся попасть в чью то тюрьму. Быть свободным - истинное счастье.

Альбина Мусина

Вот я не когда не старалась под кого то равняться ...просто надо быть собой ...просто не много кое в чём знать меру и все ...Кому не нравиться ..пошли все на....

Ма
Марина

Ну от борьбы можно тоже получать удовольствие . Например спорт . Хотя с генетикой сильно не поспоришь ( так что любить себя любой).

Наташа Nn

люблю

Альбина Хаялиева

Гены победят все равно.Многие знают,при диетах сбавляют один кг,тут же набирают 3 кг.Природа мстит,типа выше генов не прыгнешь.

Ал
Алексей

Не, про Гену забудьте он вам не поможет😊 подумайте хорошенько чего вам ни хватает приобретите это и будет вам счастье😊

Наташа Nn

У меня есть счастье

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ Вступайте в Партию Любви!

Юлия

https://yandex.ua/video/search?text=песня%20витальки%20про%20наташу%20клип&path=wizard&parent-reqid=1488033567817720-17367450860761919608435877-sas1-5469&noreask=1&filmId=5712959479853599125

Юлия

хорошего вечера

Наташа Nn

И тебе

Юлия

спасибо

Наташа Nn

Пожалуйста

Сергей Отводинков

ты сама строитель своего тела и не стоит думать иначе, гены это программа, твоя программа, ты можешь ее переписать))

Наташа Nn

Милости просим

Сергей Отводинков

твоего мужа случаем не артем завут...

Наташа Nn

Нет. А что?

Сергей Отводинков

да мой одногрупник тоже из Смилович, и его имя Артем, вот я и подумал... но он качек, на сколькоя помню у нас слабоков не было...

Борис Кучеренко

если это нужно и есть ради кого, то да, а вообще то, нужно стараться быть похожим на человека, а не быть подобием ему