Vm

Цена на качество влияет ?если да то почему?

Ответы
Василий Бисярин

Возьмём к примеру женскую стрижку побрить голову одна цена качество можно увидеть в зеркале а модельная цена совсем другая и качество в зеркале

Vm

Где логическая связь?

Василий Бисярин

Цена может соответствовать качеству а может и наоборот

Робот Вертер

То ли телефоны собирают китайские дети на уроках тоуда, то ли их собирают в Европе на дорогом оборудовании люди, которым платят хорошую зарплату

Валерий Сидоров

Да конечно влияет!!!! Потому что всегда на качественный товар трудозатраты и энергоресурсы больше чем на товар низкого качества !!!

Алексей

сделать качественно - это значит использовать хорошие материалы, не торопиться, использовать труд профессионалов.

Denis Barinov

на собственном опыте могу сказать,что цена никак не влияет на качество.здесь все на совести производителя.

Спиридон Калайдопуло

Предположу,что пока у нас, цены формируются с "потолка", и ни цена на качество,ни качество на цену не влияют.

Роман Валов

В нашей стране не влияет. У нас хорошего трудно найти, а то что есть плохого качества и по высокой цене.

Саят Нурбаев

В нашем времени конкуренция и народная зависть друг лутше другово вот примерна так в неполном ответе

Газу Бензин

потому,что даже при отсутствии качества,каждому хочется сорвать куш побольше...выводы сделали?

Алексей Федотов

Когда как. Зависит от добросовестности производителя и количества перекупщиков до прилавка.

Анатолий Гуменный

Потому, что с ростом цены увеличивается ответственность производителя за качество товара...

Ural Valishin

ВЛИЯЕТ-материал качественный-дорогой.Изготовление внимательное-время большое и т.д.

Александр Фарино

Чем больше труда вложено в продукт,тем выше цена.Так должно быть,по крайней мере.

Valeriy New

Качество требует большего времени на изготовление и доводку ! А время - деньки !

Makhmud Kaldybayev

Не всегда. Всё зависит от добросовестности и предприимчивости производителя

Salimjon Hakimovich

качественная вешь требует больших трат нежели некачественная дешёвая вешь...

Евгений

Качественный товар всегда дорогой, но дорогой товар не всегда качественный.

Паша. М.п.в

приди узнаеш покажу и продемонстрирую узнаеш что такое качество и не уйдеш

Vm

Голову лечи идиот

Паша. М.п.в

взаимно

Александр Верительников

Не всегда. В особенности , когда товар раскручивается и завоевывает рынок.

Игорь Самодуров

Скорее качество на цену.напишите об чём разговор я отвечу почему влияет.