Алиса Лиса

Возник вопрос, а вернее даже целая серия вопросов, на мой взгляд они связаны между собой, а именно...
При обращении в поддержку сайта госуслуги, мне при отправке вопроса выдали"СПАСИБО ЗА ОБРАЩЕНИЕ НА ПОРТАЛ".
2. Без Кьюар-кода Вы не можете сходить в кафе, посетить музей, сходит в кино, театр, получить питание на молочной кухне, бесплатно ездить если вы пенсионер Москвы и МО в транспорте....
Объясните мне, пожалуйста, что это?
Порталы, коды, бесы...?
Мы реально живем в мире бесовщины?

Ответы
Вера

Моя мама читала библию и говорила много интересного. Мы маленькие девчонки не верили. ТЕПЕРЬ я вспоминаю и ужаснулась ОНА БЫЛА права. ГОВОРИЛА; ПОСТАВЯТ печати на лоб, всё там записывают /показывала на небо/ люди поедут жить в деревни. ТАК ведь???

Алиса Лиса

Конечно. Я и уехала : так как хочу быть человеком, а не вакцинированной единицей

Вера

Строят коттеджи, разрабатывают заброшенные земли. Покупают животных кормят для СЕБЯ.Своё мясо,молоко.

Алиса Лиса

Ну, не у всех есть возможность жить в коттедже))) уж поверьте

Вера

Знаю. Но домик купить можно.

Алиса Лиса

У того-то даже этого нет

Галина Смирнова

Мы в городе пользуемся только масками в транспорте и магазинах.У меня есть кюар-код,который мне выдали после получения второй прививки после ревакцинации,но у меня никто его ни разу не спросил.

K.
Konstantin .

У нас так же. Некоторые магазины и без кода продают

Любовь Яворская

👍 Когда-то мне старенькая бабушка,ещё в 80-е годы говорила:"Подождите,придёт время,когда ВСЕ под номерами ходить будете!"Вот,и дожили!!!👆

Алиса Лиса

Так это фашизм?

Акира Куросава

нет . бесы это дети . а это государственный иммунитет . откройте сегодня на ночь окно настежь . 🖼и всегда так делайте .

Алиса Лиса

Обязательно, как в город перееду, так и открою. А пока я за городо и топлю печь, нужды в том не имею

Акира Куросава

и вам там не страшно . в трусиках и в валенках . всё нипочем . 🖼

Алиса Лиса

Бред ваш читать нет возможности

ДА
Дмитрий Арбузов

астральный план проявляется - это уже давно обещали - а бесы это игры в которые вы играете забыв о чистоте духовной

Алиса Лиса

А я не играю в игры в отличие от Вас. Что обещали? Кто? Лживые пророки?

ДА
Дмитрий Арбузов

Обманите меня… но совсем, навсегда…
Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда…
Чтоб поверить обману свободно, без дум,
Чтоб за кем-то идти в темноте наобум…
И не знать, кто пришел, кто глаза завязал,
Кто ведет лабиринтом неведомых зал,
Чье дыханье порою горит на щеке,
Кто сжимает мне руку так крепко в руке…
А очнувшись, увидеть лишь ночь и туман…
Обманите и сами поверьте в обман.

Алиса Лиса

Угу

Андрей Родин

Это придумывают как отслеживать вас, чтобы вы чего то нехорошего не натворили

Св
Светлана

Мы живем в стране, где правят бандиты и в стране обмана и лжи, грабежа народа.

Алиса Лиса

И как с его победить?

Св
Светлана

Добротой.

Алиса Лиса

Мимо

Св
Светлана

Тогда просто смириться.

Алиса Лиса

Нет

Александр Сухоруков

В мире гд к сожалению правят жулики, надо иметь в виду

Алиса Лиса

Так мошеничество разве не от бесовщины?

Александр Сухоруков

А от чего же ещё?

Роман Попов

Чушь какая то.... Попахивает религиозным фанатизмом.

Алиса Лиса

Да, если думать так как вас приучили

Геннадий Зернов

Мы живем в мире которым правят спекулянты и дебилы.

Алиса Лиса

А это ли не бесовщина? Замена истинных ценностей на лживые?

Геннадий Зернов

Так этим всегда занимаются спекулянты если их не останавливать регулярно.

Алиса Лиса

Вопрос цены

Геннадий Зернов

В этом их спекулятивная сущность.

Алиса Лиса

Да я не про ту плату

Геннадий Зернов

Я тоже не о валютных махинациях.

Алиса Лиса

И не про это

Владимир Пашута

Мы живем в мире рабов, которых ставят на колени.

Игорь Поздняков

Плавно завела к бесам и интересуешься, как там?

Алиса Лиса

А что мне интересоваться то? Это вас должно интересовать, не меня

Игорь Поздняков

Я не оттуда и не туда.

Алиса Лиса

Прививку от короновируса не делали

Алиса Лиса

?

Игорь Поздняков

Бесы и прививка, аналогия?

Алиса Лиса

Патология скорее современной жизни Читаем Старый и Новый Завет

С. В.

Конечно, это реальная бесовщина и вакханалия

Phantom Summoner

Мы живём в страшном кошмаре Иоанна Богослова

Сеня Семеныч Горбунков

едь в провинцию здесь всё можно за свой счет

Алиса Лиса

Ха-ха-ха . А вы знаете, где я живу?

Алиса Лиса

Ага. Может ещё паспортные данные скинуть?

Сеня Семеныч Горбунков

достаточно номер карты и пинкод

An
Antonius

Ну князь Мира сего Сатана вы разве не знали!

Алиса Лиса

А при чем тут я?

An
Antonius

Вы живете в его мире

Алиса Лиса

Я нет

An
Antonius

а вы что с луны что ли

Алиса Лиса

Можно и так сказать

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

Алиса, разве можно так со своими глазками?

Алексей Федоров

Давно уже с 90-х примерно, а может и раньше.

Оксана Лаzaрева

Вас смущают слова или действия системы?

Алиса Лиса

Вы не поняли, очень жаль

Алексей Тарасов

Соаершенно верно, живем в мире идиотов