Соболев Валерий

кто разбогател от подсчёта чужих денег? назовите хотя бы одного такого человека.

Ответы · страница 2
Эй
Эйпи

только тот, кто подсчитал и наложил на них свою лапу 😄

Любовь..любовь!

От подсчёта - вряд ли, от воровства - места на хватит....

Соболев Валерий

вы редкое исключение, большинство ответивших не видит этой разницы.

Любовь..любовь!

Просто я бухгалтер со стажем более 40 лет.... Честно разбогатеть сложно, но возможно, если повезёт....

Ек
Екатерина.

Наверное банки...они считают наши деньги...и пухнут...

Беегемот

КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СУММА, ЧТОБЫ СЧИТАЛСЯ БОГАТЫМ?

В К

Не, ежели они прилипали к ладошкам, кода считали

Ботzман Барисыч

уууу...Центробанк и все все вс е в Правительсвте

Валерий

ну всего состава правительства рф достаточно?

Соболев Валерий

разве они этим занимаются, а кто же тогда страной управляет?

Валерий

а кто вам налоги подкидывает каждый раз !!!?управляют группой лиц,остальные-электорат

Соболев Валерий

назовите страну, где не увеличиваются налоги.

Валерий

Китай,Финляндия,ЧехияЯпонияЮжная Корея,ОАЭ,Венесуэла,а во Франции Макрончик вообще молодец он с обычных убавил чуток а богачам добавил,Польша те же яйца,да много кто

S.
S.b.d.

Эх друг если от этого можно было богатеть. ....

Елена Куприянова

банкиры... Как насчитают-так премии получат!

Надежда Стволова

Говорят...дурак....Он ...мечтою богатеет....😉

ДА
Денис А.

Налоговики, еби их тарантул ☝️😎

Лариса

Чужие деньги подсчитывают завистники.

Людмила Козина ( Агеева )

Смешно...да и невозможно !!!🤔🤔✌️

Раиса Варавва

Захарчёнко, однако😃😄😁😆

Евгения Трусова

Все олигархи и новые капиталисты

Соболев Валерий

не от подсчёта, а от использования. вы путаете два совершенно разных действия.

Андрей Мацнев

Любой ростовщик, сиречь банкир)))

Андрей Мацнев

Ха, тогда выделите любую ОДНУ операцию из рабочего процесса ЛЮБОЙ профессии и, как Вы говорите, "попробуйте получить выгоду"😉

Соболев Валерий

это уже казуистика, не имеющая отношения к конкретному вопросу.

Андрей Мацнев

Тогда и вопрос можно трактовать, только как риторический)))

Соболев Валерий

трактуйте как угодно. но текст вопроса остаётся неизменным.

Андрей Мацнев

Да я и не спорю, Ваше право))

Владимир Н

Силуанов и Набиулина с Грефом.

Соболев Валерий

они не считают, а используют чужие деньги. это совершенно разные действия и результат у них разный.

Владимир Н

Ну ты и загнул. Сам-то понял, что сказал?

Соболев Валерий

попробуйте посчитать чужие деньги и получить с этого прибыль.

Владимир Н

Банки жируют на чужих деньгах. Разве не так?

Соболев Валерий

от чего они жируют - от подсчёта? тогда и вы начните считать, считать чужие деньги никому не запрещено и тоже сразу зажируете.

Галина Сопот

А кто их даёт посчитать?

Соболев Валерий

это никому не запрещено.

Галина Сопот

Не-е.. Никто не озвучит реальную наличку и тем более не даст её в руки другому.

Олег Мирошников

почти все банкиры!!!)))))

Соболев Валерий

неправда. банкиры богатеют от ИСПОЛЬЗОВАНИЯ чужих денег, а не от подсчёта. это совершенно разные действия.

Олег Мирошников

Что бы использовать чужие деньги,нужно знать их количества,а что бы знать количества нужен подсчет!)

Соболев Валерий

от одного подсчёта никто не разбогател. вопрос именно о простом подсчёте.

Олег Мирошников

конкретики в вопросе не было,Вы спросили,я ответил

Елена Щупак

Бухгалтера, наверно.