Агния Сварогски

Когда речь идет об истории, я думаю, почему, когда говоришь правду - надо все время искать весомые доказательства, но даже обладая ими - тебе никто не верит, считая, что эта фальшивка. Но при этом лжи верят сразу, а уж как у нас любят ярлыки вешать на Великих - хлебом не корми. Ну почему?

Ответы
Дмитрий

кому то так выгодно,наверняка в истории не мало лжи,и где ложь а где правда уже трудно понять,наше советское общество приложила свою лохматую лапу для поворота истории как им нужно было

Агния Сварогски

это верно, Дмитрий

ვასო წილოსანი

Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда — в результате может вообще ничего не остаться. люди любят ложь а не правду

ვასო წილოსანი

прости за грамматическую ошибку 😊

Агния Сварогски

за грамматическую - прощаю))))

ვასო წილოსანი

остальное? 🖼

Дмитрий Стерликов

Если человек из себя ничего не представляет, он пытается добавить себе авторитет за счёт принижения других. А лож... Она обычно приятна слуху...

Агния Сварогски

Спасибо, Дмитрий

Агния Сварогски

за понимание

Aziz Mirahadov

мне понравилось высказывание одного историка: самая проститутка из наук это история, так как кто сколько платит, тот такую и заказывает

Агния Сварогски

👍мне тоже

Алёна Alex

я думаю это зависит не от информации, а смотря от куда она донеслась

Агния Сварогски

Классические источники - книги

Валентин Федоров

человек слаб, простите им...ибо не ведают , что творят(

Агния Сварогски

Зависть, наверно

Валентин Федоров

и зависть тоже, а еще есть время любить и время ненавидеть, обниматься и уклоняться от объятий. все пройдет

Александр

мир испорчен,но не все,включая вас.

Агния Сварогски

очень испорчен... Благодарю___

Владимир Бахаруев

А кого Вы считаете великим?

Агния Сварогски

да и этих оболгут. Те же соседи. Чуть вырвались вперед - сразу же становитесь мишенью

Владимир Бахаруев

Собака лает, караван идёт

Агния Сварогски

это-то конечно так

Я/
Я /

А КТО У НАС ВЕЛИКИЕ?????????7

Агния Сварогски

Петр I, Екатерина II как самые-самые

Я/
Я /

ООООООООООООО

Александр Самара

не обращай внимания

Агния Сварогски

Не терплю несправедливости, особенно по отношению к тем, кто действительно хотел сделать Россию Великой

Александр Самара

просто тех кто хочет поставить россию на колени то есть нас этих превеликое множество и у них российский паспорт. агенты редисочные. только по делам нужно определять свой чужой. а история наша она наша потому мы ее знаем так как это было.

Агния Сварогски

агенты редисочные)))

Морихэй Уэсиба

Трудно ответить

Агния Сварогски

С чем связано отсутствие патриотизма - может, в маргинализации населения?

Морихэй Уэсиба

У меня нет не страны не флага

Агния Сварогски

не поняла

Морихэй Уэсиба

Не патриот я

Се
Сергей

От зависти.

Агния Сварогски

Ключевое слово!!!

Се
Сергей

Ну да.