Ду
Дульсинея

Ключ к балансу жизни, это помнить за чем вы на самом деле гонитесь. А вы гонитесь за чем нибудь?)

Ответы
Алекс Венцель

Каждый день стараюсь сделать что-то полезное хотя бы для себя, но и про других не забываю...))))))

Екатерина

пьяница все время несется к бутылке...не скажу , что жизнь его сбалансирована)

Ду
Дульсинея

пьяница не гонится, он убегает от реальности...

Екатерина

это наше объяснение его состояния...а сам он зависает на мысли ..как выпить.....т.е. гонится..

Гармония Россия

Нет, уже за мной гонятся. 😁 Я все свое поймала.

Alex Nobody

А направление движения роли не играет?

Al
Ali

За утренней звездой

Алексей Пимяков

нет иду по судьбе

Алексей Пимяков

нельзя идти напролом дров наломаешь и туда же придешь что заложено

Ду
Дульсинея

ооо, мы уже изучили эти тропинки_)

Алексей Пимяков

вооот и я попадал . предпочитаю идти по судьбе

Бо
Борис

За Дульсенеей.

Бастиан

За Счастьем!

Бастиан

🌞

Вл
Владимир

Уже догнал.

Константин Саратовцев

Сидя? Нет.