Галина Алекс.

Изральтянка Ашрам чемпионка,по решению арбитров. Наши сестры Аверины поехали на чемпионат в Токио,она отказалась. Чего она опасается?

–1
Ответы
Наталья Попова

Да, боится там фиаско потерпеть. Отлично знает, что её в чемпионки вытянули судьи. отя, сейчас они оправдываются, что у Ашрам и программы были поинтереснее и сложнее, что, потеря ленты по очкам перекрыл все оценки Авериной.Значит, 25 лет эти судьи российские программы всегда ставили выше всех, а тут, вдруг, увидели, что, у Авериных программы не сложные. Было предположение, что , англичане этих судей задобрили, чтбы россиянки не получили золотых медалей. Тогда англичане вышли на 3 место в общем зачете. У россиян общее количество было 3-м.

Галина Алекс.

Я тоже читала,что англичанам до третьего места не хватало золота. Вот они судей и подкупили . Не поехала,её проблемы. А мы более за наших красавиц!

Любовь Золотарева

Это не ее решение. Это просто замять таким образом скандал.

Любовь Золотарева

Спасибо! Видела в своем родном городе беженцев из Киргизии. Бежали в одних тапочках. И оказывается их так много. Да теперь в этой России и самих мусульман хватает.

Галина Алекс.

Есть коренные,есть и прибежавшие.

Любовь Золотарева

Прибежавших видно. Я их " шкурой" узнаю.

Галина Алекс.

Дремучие,или совсем фанатики.?

Любовь Золотарева

Разные попадаются.

Дмитрий Каракозиди

Откуда ты знаешь по какой причине она отказалась?

Галина Алекс.

Я не знаю,констактирую факт. А вы докажите обратное.

Миша Zvo

Вскроется правда, а медальку отдавать не хочется

Машлизинг Одо

Кто куда поехал и Ашрам чемпионка чего и где?

Галина Алекс.

Вы не в курсе? Спите спокойно.

Машлизинг Одо

А че мне Галина волноваться? Ашрам Линой, израильтянка - золотая медаль на олимпиаде в Токио. Дина Аверена-серебряная медаль. Ну и Арина Аверина без медали пусть едет по российской традиции в монастырь. Я сплю спокойно. А вот вам Галина за Арину не надо спать спокойно-вам надо опасаться за Арину едущую без медали в монастырь. А вдруг не доедет?

Галина Алекс.

Слишком много написали. Чувствуется неувереность.

Машлизинг Одо

Уверенность подтвержденная фактом-израильтянка Ашрам чемпионка. Все остальное-кто куда едет или не едет ваш личный геморрой.

Миша Zvo

Вскроется правда,а медальку отдавать не со

Галина Алекс.

Невольно возникают такие подозрения. Или не подозрения,так и есть!

Миша Zvo

По новым правилам, ошибка это не ошибка,а так- дуновение ветерка. Эти правила ввели в 2017г.

Галина Алекс.

Читала. Но что ей,такой сильной гимнастке мешает подтвердить?

Миша Zvo

Они живут по другим правилам, выиграла-теперь до конца жизни можно рекламировать и получать бабло.

Галина Алекс.

У себя дома,да. Но она не домашняя чемпионка,на мировое первенство претендует.

Al
Ali

..под несправедливый гнев попасть….

Галина Алекс.

Под чей гнев,да ещё несправедливый? Если все чисто,чего опасаться.

Al
Ali

не умеете вы , россияне, принимать поражение, надо двигаться дальше, и не забывать что победа или поражение одинаково важны , а поражение даже более полезно…

Галина Алекс.

Не умеете вы,соседи с умом дружить! Зачем свою чемпионку загнобили.?

Z-Мимокрокодил-V

Что её сунут мордой в её же дерьмо.

Галина Алекс.

Её,или целый Израиль. Вся израильская команда самоустранилась.

Z-Мимокрокодил-V

Знает кошка, где нагадила.

Галина Алекс.

Может не она нагадила,но поддержала.

Виссарион

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2951745.html

Ан
Андрей

Она выиграла ей нечего делить

Галина Алекс.

Так ,со скандалом не выигрывают. Если выигрывают,должны подтвердить свой статус чемпиона. Или вы против?

Ан
Андрей

Победила она.тут нечего делить

Галина Алекс.

Что за проблема подтвердить свою победу!? Я не понимаю,а вы?

Ан
Андрей

Зачем, после боя кулаками махать,

Галина Алекс.

После честного незачем. А когда есть вопросы... Почему бы не заткнуть рот целой России.

Ан
Андрей

Я бы тоже не пошол чистая победа пусть грызутся

Галина Алекс.

Чистая ли? А я бы пошла доказать,что все враки,я- лучшая! Впрочем у каждого своя честность.

Их
Ихалайнен

хорошего понемношку

Галина Алекс.

Думаете?

Их
Ихалайнен

точно знаю, жадность губит

Галина Алекс.

В этом случае политика.

Rafail Kanyukaev

Опасается провала,

Галина Алекс.

Скорее вся израильская команда опасается. Вся с соревнований снялась.

Rafail Kanyukaev

Любому дураку ясно кто выиграет

Галина Алекс.

Если новое жюри снова не обработают.

Rafail Kanyukaev

Скорее всего не обработают, нет смысла повторять одно и тоже

Галина Алекс.

И статус другой,не Олимпийский.

Михаил Гагарин

Не знаю. Не смотрю

Галина Алекс.

И правильно. Эти бесконечные склоки.

Михаил Гагарин

Верно

Алик Лосев (Альфред)

Начистят личико.?

Галина Алекс.

Вроде есть в МОК такой закон. Но кто же его применит,если такая политика!?

Алик Лосев (Альфред)

Так вроде наша тренер подавала заявку. Сразу отказали. Нафиг нужен такой МОК и ООН туда же.

Галина Алекс.

Да,подавала,но отклонили.

Алик Лосев (Альфред)

Сразу, без разборок.

~E
~ Eva Lansca ~

Чемпионат мира ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так она ведь знает , что она не чемпионка

Галина Алекс.

Пусть сидит и знает...что чемпионство преходящая тема. И есть наши чемпионки!

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто сцыкло)

Галина Алекс.

Потому их таким манером пытают приунизить!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Никто не любит справедливость, ибо если всё будет справедливо, русские заберут золото, а США останется в жопе)

Галина Алекс.

И Британия. Писали,что именно британцы построили нашим козу. Недотчгивали до призового места.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нам всегда будут палки в колёса ставить)

Галина Алекс.

Да. Нам не привыкать. Поэтому наши спортсменки едут,израильтянка нет.

..

Опозориться.

Галина Алекс.

Скорее всего. И за компанию снялась вся израильская команда.

Nikola Mahkov

-скушают!--😭

Галина Алекс.

На кой ? Ну правда же!

Nikola Mahkov

-правда--

Nikola Mahkov

-ага!--

Олег Кочетков

трусиха

Галина Алекс.

Чьим?

Олег Кочетков

Авериным

Галина Алекс.

Успехов! Не вам,сестрам!

Олег Кочетков

И вам добра

Галина Алекс.

Взаимно.