Ма
Марта

Чем не удачливие мужчина, тем у него больше претензий у женщине. А как думаете вы?

Ответы
Николай Кочубей

Чем хамовитей и безпардонней себя ведет самец тем большим спросом он пользуется у женщин! Никогда не знаешь как он себя поведет в следующую секунду!
Чем правильней и податливей мужчина, тем меньше ему везет с женщинами! Он предсказуем и поэтому неинтересен.
Как то так...

Ма
Марта

Спасибо за впш ответ. Самоуверенных хамов с роду не терпела. Всегда был от ворот поворот. А умный мужчина он исам себе цену знает.

Николай Кочубей

Но большинство (почти абсолютное) тем не менее выберет хама в противоположность правильному и доброму! И это не я придумал. Так говорят сами женщины, которые страдают от хамского обращения, но даже не смотрят в сторону умных и добрых (как Вы выразились) скромников.

Ма
Марта

Верю вам.И женщин бывают вкусы разные.

Николай Кочубей

На вкус и на цвет товарища нет! Эту поговорку тоже не я придумал!

Ма
Марта

Верно

Николай Кочубей

Вот так и живем!Кстати перед Вами неженатый скромник! Правда на счет ума судить не берусь. Самореклама получается! А реклама здесь запрещена! 😁

Ма
Марта

🙂 Приятно познакомиться.

Юр
Юрий

это вы женщины думайте, нас меньше, вымираем как мамонты!семья сугубо индивидуально ,коль женой стала значит научилась и правь своим рабом,как то так

Юр
Юрий

все приукрасить себя готовы!и женщины и мужчины,пример возьмём по факту,есть яблоко шикарное,а есть червивое,твой выбор?

Ма
Марта

Дерево родит здоровые плоды . Но червь ищет яблоко послаще. Так кто виноват, что одно яблоко червивое а другое нет?

Юр
Юрий

люди зло на планете земля!червь примитивное существо,он там где полезней и вкуснее!

Ма
Марта

Люди творенье Божье, но грех который в них это зло.

Юр
Юрий

твои слова да Богам в уши,что сотворили то и получили,в каждой хате по лопате,эскизы кто то перепутал,крайнего не найти!

Михаил Гехт

Да, удачливый мужчина просто меняет женщину на следующую,, и так пока не подберёт с ДОСТАТОЧНО низким комплектом недостатков

Ма
Марта

Спасибо Михаил за ответ.

Михаил Гехт

не за что. Если женщина выбирает мужчину по удачливости (видимо, и успешности) - это её право, но и на результат выбора обижаться только на себя

Ма
Марта

Вы правы Михаил.

Илья Муромец

Неверно....чем неудачлевее мужчина....тем больше притензий у женщины,т.к. она сравнивает свою жизнь с жизнью своих подруг

Ма
Марта

Глупо сравнивать саою жизнь с жизнью других.

Илья Муромец

Я не свою сравниваю...а большинства мужчин

Ма
Марта

У мужчин тоже есть свои стереотипы в поведении и мышлении, потому их ошибки и одинаковы.

Алексей

нет это не так.женщина должна направить мужика на верный путь и потдержать его,а если начнет долбить то будет хуже

Ма
Марта

Вы правы Алексей.

Господин Дроссельмейер

Так ему потому и не везёт, что женщины скотские, неудачная выборка попалась. Он просто выводы делает.

Ма
Марта

Как человек мыслит так и живёт.

Господин Дроссельмейер

Всё наврал старина Маркс?

Ма
Марта

Я в это верю.

Ol
Oleg

так это верно и для женщин глупых женщин и мужчин добавлю от себя

Десант

Не факт. Ну я неудачник, у меня нет претензий к жене и вообще к женщинам, у меня они только к себе.

Ма
Марта

Спасибо за ответ и верное мышление.

Diman Shipiloff

К женщине в этом случае претензий нет, сам должен всё решить. И вообще к женщинам претензий нет

Ма
Марта

Спасибо Дима.

Ойген М.

Так и есть.Слабые мужики часто вымещают многие неудачи на женщине.Сильному-то ответить слабо.

Ма
Марта

Да.

Ярослав Русланович

Какие вообще могут быть претензии к женщинам? Женщины и есть женщины, такими их и принимаем.

Ма
Марта

Спасибо Ярослав.

Ярослав Русланович

Пожалуйста

Николай

Вы всерьез думаете,что если у мужчины нет огорода у дачи.То в этом виновата женщина😂

Николай

Вдруг сделаешь не по её.Хотя я все это умею

Ма
Марта

Так бывает.

Николай

Женщина даже если и не права,то она всегда права😉

Ма
Марта

Смотря в чём.

Николай

Да во всем

Ми
Мила

Это точно...обвинить всех вокруг в своих не удачах - но только не себя любимого...🤦

Ма
Марта

Верно.

Ми
Мила

💐💐💐🤝

Сергей Порубов

А удачливый или не удачливый чем измеряется?Лотерейными билетами,выигрышем?🧐

Ма
Марта

Вы мужчина. Вам виднее чем вы себя измеряете.

Сергей Порубов

Я себя вообще не измеряю...)))Бывают тунеядцы(тунеядки) паразиты,а бывают нормальные,правильные люди с маралью и честью...Только не пойму,удача нужна,чтобы воробьёв ловить?🧐🤣

Ма
Марта

И в этом деле тоже.

Сергей Порубов

Так может лучше не воробьёв и мышей ловить,а делом заниматься?🧐

Оксана Лаzaрева

Неудачники всегда во всем винят других: родителей, жен, детей, правительство…

Ма
Марта

Верно.

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже заметила такое. А то , что сам не тех женщин выбирает , виноваты женщины !

Ма
Марта

Психология у некоторых такая.

Кирилл

Всё индивидуально и всё зависит от конкретного случая. Так нельзя обобщать.

Ма
Марта

Не буду спорить. Вы мужчина и вам виднее.

Св
Светлана_Светлана

Ну мой то не супер везун, есть только квартира в Москве. Но он без претензий.

Ма
Марина

Всё так относительно, бывает и у весьма удачливых людей много претензий...

Ма
Марта

Вы правы. И такое встречается.

Stepan Aruchyan

Лиса носом не дотянулся к винограда сказала не вкусная такие мужики есть

Ма
Марта

Согласна Степан с вами. Кому как не вам знать о мужикпх.

Stepan Aruchyan

Видел таких и знаю много

Том

Чем хуже у него, тем больше к нему претензий. Взаимные поступают сразу

Ма
Марта

Обидно когда в семье двое глупых. Всегда должен быть кто-то мудрее.

Том

Это если в семе 2 человека

Ма
Марта

Яимею ввиду мужа и жену.

Том

Ну хоть дети ни при чем)