Ваше отношение к данному ЕГЭ 2024

Ответы
Ал
Алсу

Вот, поэтому, наш преподаватель по русскому и литературе обучает по индивидуальной программе. А отношение, однозначно, крайне отрицательное. Лишая молодое поколение литературного и исторического наследия, мы лишаем себя корней и, как бы, парадоксально это не звучало, тем самым лишаемся осознанного и стабильного будущего.

Это ДЕМО версия пока что

Yury Kozhevatov

Какой Пушкинд,надо давно цитаты Главстерха изучать(про бабушкины яйца и т.п.),Обещания в 20 томах,изречения друзей -подельников(ой,ПОэтов)(типа,,вы держитесь там,,)!Шагать с эпохой в пропасть(ой,в ногу,хотел сказать)!!!

Ми
Мифодий

Ты про шЫдевральные высеры Клычко забыл написать, сенсЭй))

Баба Яга

Буквально недавно кричали же, что эгэ отменят. И тут такое.....жесть!

😞 🤝🌷

Котэда

кошмар

С. В.

А кто убрал то? Не либералы, НКО проплаченные?

О_
Олег _Хроменко

Гадёнышей во все времена хватало .

Далеко Не Идеал...увы(

Кто то же разрешает эти реформы

Далеко Не Идеал...увы(

Высоко сидите, далеко глядите?)

так быстрее и проще (личные наблюдения)

конечно смотря что нужно узнать

Далеко Не Идеал...увы(

К счастью это имеет отношение?)

Вадим Новиков

такого еще в России не было...

пока что демо версия

Вадим Новиков

дай бог,чтобы эта версия не реализовалась....

🤝

Прохор П

Это Путин так решил.

🤔

Прохор П

Я это показывал не раз, никто меня не опроверг. А Сейчас думайте...
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем. Всё, что он обещал ребе он выполняет. Но обманывает свой народ.

Это - https://minjust.gov.ru/ru/extremist-materials/?id=10179

Ва
Василий

..................................

Олег

Маразм крепчает

🤝

Nikola Mahkov

-отрицательно--

🤝

Леди Мила

идиотизм

это же только демо версия

Леди Мила

я не понимаю, что такое " демо версия"

Алексей Тарасов

Г овно

Се
Сергей

Жопа!

Маша .Где Мединский один из авторов

Маша

Я спрошу у коллег))

Маша

Ой, не хочу слушать ещё и это) Учебник единый теперь.) спрошу, о чем там пишут))

🤝🌷

Ал
Александр

ужас

🤝