Валерий Егов

Современная музыка. Какие лучшие образцы вы знаете и цените?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Подумалось ,что это меломанов и других на Запад не пускают ? Наверное за любовь к их музыке в отместку ,что они Чайковского запретили ,Достоевского низвели ,Чехов помешал Пушкина памятник где-то помешал ... ,Великий Мусоргский ! А мы даже их певцов чтим ! Мы-нормальные !

Валерий Егов

Вот мы то и есть нормальные.

Вера Сергеевна-V

Точно !)

Дмитрий Табунов

"Let it be"/The Beatles. "The lady in red"/Chris de Burgh. "Das Modell"/Kraftwerk. "Tomber 7 Fois"/Mylene Farmer. "Billie Jean"/Michael Jackson. "Im nin alu"/Ofra Haza. "Город золотой"/Аквариум. "Я хочу быть с тобой"/Наутилус Помпилиус. "Мумия"/Звуки Му. "Невесёлая песня"/Кино. "Пока горит свеча"/Машина времени. "Зима"/Юрий Лоза. "Ой-йо"/Чайф.

Лариса Новожилова

Битлз -это современная музыка?😳 я валяюсь. им уж за 50 лет как творчестство закончили. Нет, мне они очень нравятся!но все что современное - это уже не музыка

Татьяна Ковалева (Павлова)

Молодой парень Шаман, у Владимира песни, не могу сказать что шансон, для меня как дворовые или лагерные песни у костра на лавочках под гитару...Гагарина

░O
░O░L░G░A░

Мне тоже шаман нравится

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну да хорошие песни, у юного парня и жизненные позиции правильные на мой взгляд.

░O
░O░L░G░A░

И главное хороший голос и слова в песнях можно разобрать. А то у многих певцов я слова понять не могу.

Татьяна Ковалева (Павлова)

и такое бывает

Glemors Pendelerskinsk

Ария-Я свободен, Кино-Кукушка, Удо Диркшнайдер-Плачет солдат, В.Синицын и гр. Бродяга Время Как хочется к тебе, Просыпайся Русь.

Св
Светлана

Мне нравится что то более веселое и зажигательное, но сейчас нет ссылок на ютубе. Буй буй буй. Песня и танец. - YouTube

Марианна Бородина

я на них обратила внимание потому что одеты были ребята очень академично..Ну а потом и всё остальное)

Константин Саратовцев

Что-то не нахожу. Я из их поколения. Поэтому Битлз, Клифф, Чеккер, Френсис и остальные.

Александр Боярский

Битлз уже к ним не относится по времени. Это уже ретро. Это о понятии, если вы об этом.

Ви
Виктор

Битлов тоже уважают(молодёж) Каверы делают )))))) Эт уже класика

С Э М

Ооочень много. Разных жанров, форматов, стилей… Разнообразие

Валерий Сумский

Нет таких...За последние лет 15 очень бедно с новыми песнями

Ка-Валерчик Гузенко

Плизз !

С. В.

их столько было. что не хватит жизни перечислить

Людмила Евсеева

Это уже классика! Современная во сто крат хуже!

Господин Дроссельмейер

Давайте ограничимте понятие "современность".

Валерий Егов

Шестидесятые и дальше.

Господин Дроссельмейер

Как удачно. Свирдова "Метель" - это то, за что я люблю Россию.

Валерий Егов

Это прекрасная музыка..

Борис Воробьев

Вы это серьезно? Ну Вы юморист!!!

Валерий Егов

В чём же мой юмор?

Борец С Врагами

Хороший вкус у тебя , Валерий!

Валерий Егов

У мнея дома есть родной диск Abby Road/ Я за 55 рублей купил его..

Борец С Врагами

Красавчик! Моя любимая группа! И диск я этот помню. В каком году покупал ? Примерно. Если хочешь в личку ответь.

Валерий Егов

Я студентом был. В 1979-80 м...

Борец С Врагами

55 рублей была моя стипендия. Билет на самолёт Баку - Москва стоил 40 рублей. Лепота!

Валерий Егов

И моя стипендия.

Alex Sher

ЕLP когда они только начинали

Толя Попов

электронную......релакс👈