Мария Голощапова

Что делать,если любовь пришла после 60,а взаимности нет?

Ответы
На
Наталия

И на сколько той любви хватит? На месяц-два..... А потом? Шило в попе закрутило? На какую взаимность надеяться, если у него может быть семья! Неужели женщина после 60-ти пойдет на то, чтобы разрушить семью? Это в голове не укладывается. И помните НАСИЛЬНО, МИЛ НЕ БУДЕШЬ!

Мария Голощапова

НЕ НАДО,НАТАЛЬЯ,ТАК ГОВОРИТЬ...МОЖЕТ, У АЛЬФОНСОВ СВОИ ИНТЕРЕСЫ, НО МЫ НЕ ДОПУСТИМ ИХ К СВОЕМУ ТЕЛУ, А ЗАСТАВИМ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ,НОСИТЬ КОНФЕТЫ И ПОДМИГИВАТЬ ИЗ ОКНА...

На
Наталия

На альфонсов это правило не распространяется. Дай то Бог, чтобы Вам не попался альфонс и потом не было разочарования. Удачи!

Мария Голощапова

СПАСИБО ЗА ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ. НО ЭТО БЫЛ ВОПРОС ЧИСТО ДЛЯ РАССУЖДЕНИЯ. А ТАК У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ!

На
Наталия

Я рада, что у Вас все есть! Счастья и радости! 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Мария Голощапова

ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Людмила (Мила)

Убедить себя, что это и не любовь вовсе. Нет времени на страданья и переживанья. Мы же знаем, что любовь может быть не единожды.

Хасан Гапур

Надо партнеру помидоры подкрутить.Что он нас позорит,гадтакой.Давай его адрес, с ним разделаюсь и потом приеду.

Мария Голощапова

ха-ха-ха.... спасибо за поддержку, но мне не оплатить ваши расходы до меня даже в одну сторону...

Хасан Гапур

Расходы сам оплачу.Это за дешевого фраера меня приняла?

Николай Болдырев

что естественно, то не безобразно, нужна взаимная любовь , причём обязательно, других вариантов не существует

Светлана Войцеховская

Для любви вообще никто другой не нужен,она не зависит ни от химии,физики,...она -цветение вашего сердца.....

Мария Голощапова

КАК КРАСИВО СКАЗАНО...САМИ ПРИДУМАЛИ?

Светлана Войцеховская

Общеизвестно! ☺️

Мария Голощапова

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ...

Натка М_Мак

Любить как в 20, пусть даже и не взаимно. Может получится наслаждаться этим человеком как другом

Михаил Гагарин

Сложная ситуация,если нет выбора. Может попробовать подождать. Пути Господни неисповедимы!

Михаил Гагарин

Бог не придуман, Бог есть! Даже закоренелые атеисты, когда становится туго вспоминают о Боге

Мария Голощапова

А я тоже атеист на сегодня и перед смертью, вероятно, вспомню про бога...(почему бы и нет)

Михаил Гагарин

Это Ваш выбор верит или не верить

Мария Голощапова

конечно, навязывать свои устои никто не вправе человеку...

Михаил Гагарин

Ну конечно же. Это же просто обсуждение вопроса. Каждый волен поступать как знает

Эк
Эксперт

Тут некоторые все 60 без взаимности, и то ничего. Поэтому - любите и будьте счастливы!!!

Мария Голощапова

Дайте смелый и решительный совет женщине (только не про всевышнего)...

Эк
Эксперт

Вам был дан самый верный совет. Вы - все отвергаете. В ответ - получаете то же самое, только еще больнее - через любимого человека. Огромная подсказка для хотя бы для малейшего изменения мировоззрения. Особенно в нашем возрасте иногда, спасибо Всевышнему, дается сильнейшая подсказка для спасения души. В данном случае - не воспримите мое письмо - как совет. Просто даю разъяснение, почему такое происходит. Запомните, "Все в ваших руках!!!"

Мария Голощапова

Вот это уже ближе к истине, что все в моих руках. Я добьюсь его, его любви и уважения и у нас все будет хорошо!

Эк
Эксперт

Успехов вам в ваших страданиях....

Мария Голощапова

Спасибо и на том, дорогой Виктор....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

переключится на новую, это не возраст, это цифры, главное не плакаться в подушку

Олег Крымский

Сочувствую. Попробуйте "убить" его Вашим пристрастием к чистоте тела и души ...

Мария Голощапова

Ой, постараюсь, Олег...

Ильшат Валиуллин

Ничего не стоит уже предпринимать, так как жить осталось всё равно недолго!

Мария Голощапова

что это? Возможно, я проживу еще с десяток лет (если войны не будет)...

Ильшат Валиуллин

На десяток лет не стоит и начинать! Даже во вкус не успеете войти!

Мария Голощапова

Что это? Во вкус войти не много время надо, а вот этот вкус сохранить надолго-это проблемно...

Boris Skopenkov

Как что делать? Сворачивать манатки и удаляться восвояси...Элементарно.

Мария Голощапова

ну, Борис, ну, крутизна....Сворачивайте Вы свои монатки!

Boris Skopenkov

Это кто Вам присоветовал?С башкой не дружит...

Мария Голощапова

советчиков нам не надо, сами в полном разуме...(чего и Вам желаю)...

Наталья Ро..............я

а ко мне что-то задерживается....может конь сдох?а может . принц?👍 😂

Мария Голощапова

ДА ЛАДНО,НА СВЕТЕ СТОЛЬКО МУЖЧИН ИНТЕРЕСНЫХ...ИХ НУЖНО УМЕТЬ ВЗЯТЬ...

Ильшат Валиуллин

Тогда вперёд, навстречу счастью! Желаю успехов на любовном поприще!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄 😁 😆 Все бабки . Любовь у нас уже не востребована .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них все друг друга знают и позорить своих детей любовниками я не буду .

Мария Голощапова

НУ ВОТ...ГДЕ ЖЕ ВАМ СОСВАТАТЬ ЖЕНИШКА?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да он мне не нужен , от мужа вдовью песнию получаю , зачем лишиться денег . ?

Мария Голощапова

ПОНЯТНО, А ТО ТУТ ОДИН МУЖИК КЛИЧ КИНУЛ, ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из России много с ними проблем !

Miknail Semenov

Надо бороться чтоб был интерес тогда вы будете счастливы.

Мария Голощапова

УМНИЧКА, ПЯТЬ БАЛЛОВ. ТОЛЬКО В БОРЬБЕ РОЖДАЕТСЯ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ...

Та
Татьяна

Такая ситуация у очень многих, совпадение - штука редкая.

Галина Иль

Пережить и может даже переболеть Но не отчаиваться

Ал
Алик

Оставить в покое об'ект... Взаимности уже не будет...

Ал
Алик

знаю ,видел ... вам никто не мешает , пробуйте ...

Мария Голощапова

НУ ЛАДНО, УГОВОРИЛИ, НЕУВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ МУЖЧИНА...

Ал
Алик

посмотреть бы, как вы будете коня останавливать на скаку ... !!!🤣 🤣 🤣 тоже мне психолог доморощенная ...

Мария Голощапова

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО ВЫ ТАКОЙ ПО ЖИЗНИ И У ВАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВЕРНОЙ ЖЕНЩИНЫ...

Ал
Алик

разберитесь сначала в своей жизни , а в мою лезть никому не позволено ... мы живем счастливо давно уже вместе ... а вы дожили до одиночества своим мегерским характером ... тема исчерпана , больше не пишите мне никогда ... !!!

Дмитрий Мальцев

Влюбиться в другого, у которого взаимность есть

Мария Голощапова

хорошо, посмотрю при оказии...а что там интересного?

Дмитрий Мальцев

всё такое

Мария Голощапова

что конкретно?

Дмитрий Мальцев

Надо смотреть, я не подсказываю

Мария Голощапова

ладно, посмотрю. всего доброго...