Валерий Афанасьев

Мужики, признайтесь честно что лазите по сайтам знакомств. Так в каком городе самые красивые девушки по фото. Мое мнение в Самаре. Только честно, не хвали свое место.

Ответы
Галина Gala

Я хоть и не мужик, но не смолчу. С Самарой граничит Уральск. Вы там побывайте. Там очень много красивых девушек. Только думаю, что вам надо искать красивую тетеньку. Там тоже есть.

Галина Gala

Так и я про это! Три часа езда и вы уже у цели. Желаю удачи!

Валерий Афанасьев

Я с Нижнего Новгорода, если только на ферари

Галина Gala

С Нижнего чуть дольше))))) тогда не стоит.

Валерий Афанасьев

Можно и фото

Галина Gala

Какое фото?

Люся Мила Жемчужина

Разве, дело в красоте...красота, она увянет...! Как правило , красивые....глупые! Бог сказал о красоте...Это, что свинья, с серьгой в носу.!

Люся Мила Жемчужина

Образ жизни....это тоже к гордости относится..как себя ведет человек!

Валерий Афанасьев

Возможно Вы и правы

Люся Мила Жемчужина

Это,так и есть..! Спасибо...

Валерий Афанасьев

На доброе здоровье

Люся Мила Жемчужина

Вам спасибо!

Стас Васильев

в Красноярске тьма холостых и красивых, в Новосибирске просто красивых. а по сайтам знакомств уж лет шесть как не блуждаю.

Валерий Афанасьев

Сибирь закаляет!

Alexandr S.....e

Самые? Честно? - В Москве(я - Омич), логически обосновываю: красавицы- рвутся пробиться со всяких Мухосрансков - куда?

Валерий Афанасьев

Я думаю туда рвутся все таки сильные женщины, готовые рискнуть

Alexandr S.....e

Согласитесь- страшненькие- не рвутся туда, там-цвет нации собирается...

Alexandr S.....e

Сколько в Самаре?

Сергей

Согласен- в Самаре реально красивые женщины !!!Я кстати сам себе задавал такой вопрос - почему но так и не ответил !!!

Галина М

ну каждый кулик своё........ хвалит 😜 Знаешь такое?

Сергей

знаю - теперь уже знаю

Галина М

мне самой это странным кажется. живём в одном государстве и вот такое. но не везде. лично я пока с этим не сталкивалась, слава Богу, но..... ты меня понял. писать не буду.

Сергей

да

На
Ната

Мне кажется,красивых девушек очень много на постсоветском пространстве:россиянки,белоруски,украинки

Валерий Афанасьев

да это так, но теоретически где то может быть их великое множество

На
Ната

Главное ,чтобы это была естественная красота,а не силиконовая)

Валерий Афанасьев

несомненно!

Людмила Ярмошук

Самые замечательные женщины в Беларуссии ! Извините .. , что я не мужик ..., но это мое мнение ...

Людмила Ярмошук

Согласна..только пока молодые. .. (самые красивые ),

Татьяна Водолазова

Тоже можно сказать про всех))

Валерий Афанасьев

Да, в молодости я служил на Сахалине и там очень мне тогда кореянки казались красивыми молодые, а вот постарше даже какие то очень страшные, сморщенные. Правда давно это было

Татьяна Водолазова

Как говорила моя бабушка, пока молодые - все красивые, я только с годами это понимать стала

Валерий Афанасьев

Да бабули много чего говорили " вон Санька и Леньку годами догнал" , а у них разница в 10 лет, может и правда в каком то возрасте люди не очень отличаются друг от друга годами, лет в 45- 55?

Mahir Nаbiyev

я в знакомства не бываю но знаю что самые красивые и сексуальные девушки это филлипинки 😁

Валерий Афанасьев

ага и кореянки и мулатки, только пока в женщин не превратились, страшных, нет? Вы филипинок постарше видели?

Mahir Nаbiyev

старше 60 лет нет😁 и то потом узнал что ей 60.😁

Владимир

Я заметил что самые красивые живут вдоль Волги. Саратов,Нижний Новгород,Волгоград,...

Валерий Афанасьев

Вот это правильно!

Алла Корнеева

По изучением лингвистов лучшие женщины пр красоте на Брянщине,а мужики в Риге

Валерий Афанасьев

А лингвисты, что статисты? Вроде язык изучают

Алла Корнеева

Нут филилоги

Валерий Афанасьев

Может филологи. Филолог - специалист в области филологии; тот, кто изучает духовную культуру народа, выраженную в языке и закреплённую в литературном творчестве, в письменных текстах. Что то вы барышня всех перепутали, может сорока на хвосте принесла?

Алла Корнеева

Изучали в пединституте статистику.но было это давно

Елена Зуева

Самые красивые девушки на Донбассе .В обратном меня никто не переубедит .

Валерий Афанасьев

Мнение девушки и перевозбудить вас не пытаюсь

Na
Natali

Самара да. Я не про себя. А у нас действительно много красивых девушек.

Валерий Афанасьев

Да и вы прекрасны Натали, не стесняйтесь своей красоты, это ваше богатство

Na
Natali

Спасибо

Валерий Афанасьев

На доброе здоровье и приятных моментов в вашей жизни

Татьяна @@@@@

конечно не буду!!! Но в Сатке самые клёвые девчули!!!! кто то против?????????

Валерий Афанасьев

2 ответа от мужчин, остальные от девчат

Татьяна @@@@@

какие? интересненько

Александр Макаров

Не хвалим. Я служил недалеко от Самары, тетки там справные, это точно.

Валерий Афанасьев

Это хорошо, когда справные!

Александр Макаров

Конечно.

Татьяна Харитонова

Самые красивые девушки - это уже давно всем известно в г.АСТРАХАНИ!!!!

Валерий Афанасьев

Посмотреть бы на эту красоту!

Татьяна Харитонова

Приезжайте к нам в город и смотрите сколько хотите.😗 😊 💃

Лева Правая

не знаю как в Самаре, а у нас на юге очень много красивых людей🤗

Валерий Афанасьев

На юге всегда много красивых людей, они там отдыхают

Лева Правая

да и живут))

Татьяна Труболысова

самые красивые девушки ростовчанки,пусть кто нибудь возразит!

Татьяна Труболысова

о,талантов во мне очень много!

Валерий Афанасьев

Так раскройте их и объект не заставит себя долго ждать!

Татьяна Труболысова

как скажете,так и будет!

Валерий Афанасьев

Именно будет так как Вы и захотите, просто позвольте себе это. Удачи Татьяна!

Татьяна Труболысова

благодарю .и Вам всего наилучшего,Валерий!

Ел
Елена

А самые красивые мужчины в Ростове-на-Дону - по рейтингу

Валерий Афанасьев

И это хорошо

Екатерина Ядрова

Каждому своё) Каждый кулик будет хвалить своё болото)))

Екатерина Ядрова

Ну уж ладно, простите) Ни чем задеть не хотела))) Удачи Вам.

Валерий Афанасьев

Я не в обиде, понравились Вы мне

Екатерина Ядрова

Спасибо) Значит и Ярославль не на последнем месте)))))

Валерий Афанасьев

За весь не берусь ответить, только за Вас

Екатерина Ядрова

Ну и на том спасибо)

Лилия Порывкина

лазают лазают в нашем городе на сайте полно женатиков

Валерий Афанасьев

Не найти судьбинушку, мешают окоянные

Лилия Порывкина

бедненькие

Валерий Афанасьев

Богатые не лазают?

Лилия Порывкина

не знаю скрывают своё состояние

Валерий Афанасьев

Так вы напишите в комментариях и всю правду услышите в ответ

Лилия Порывкина

ой не буду а то услышишь пожалуй много нового

Валерий Афанасьев

Это точно