Ти
Тимур

Информация по вокальным занятиям: я принимаю учеников у себя дома только до 18 часов. Занятия на территории ученика - время и доплата - обговариваются. Я беру с ученика за некоторое обязательное количество занятий минимум 3500р в неделю. За меньшую сумму не занимаюсь.

Ответы
Аня А

Поздравляю вас

Ирина

Молодец.

Ти
Тимур

Извините, что кроме как в "вопросы" не получилось написать о себе информацию. Сами понимаете, - это не вопрос, а информация в качестве рекламы.

Ирина

Ну я тогда тоже себя прорекламирую)) Заходите на сайт моей книжечки:
https://ridero.ru/books/ryadovoe_volshebstvo_iz_zhizni_elison/