Вечность

🖼 хороший сервис по ремонту телефонов все есть все запчасти и очень дешевле чем предлогает китай советую сервис Амиго в Москве?

Ответы
Александр Чайка

мне не доступно

Вечность

Почему они работают только с Россией так как находятся в Москве это мне сложно просить чтобы купили и отправили мне

Александр Чайка

я в этом ноль

Вечность

Фирма или звонить им или на их сайте делать оплату и получать запчасти удобно и дешевле чем ждать с китая по три месяца

Татьяна Морозова

спасибо...)

Вечность

И он же есть в Питере пример лента для планшета китай продаёт за 90 рублей а в Мрскве в этом сервисе за 30 рублей вот и выходит как китай лошит покупатеоей я там экран в сборе заказал обошелся всего в 75 баксов а китай этот же экран продает 135 баксов и то не оригинал

Татьяна Морозова

я обязательно поговорю со знакомыми ребятами, есть у меня такие два места, куда по разным делам хожу сама постоянно...)

Вечность

Советую я сам эту фирму нашёл в инете пытаясь найти редкий шлейф к планшету знакомая с москвы говорит дословно цитирую на меня как на дуру смотрели когда спросила такой шлеф чтоб купить я ей ответил у вас в Москве мне мастера а долбаебы поголовные дал ей сайт фирмы она купила мне все что нужно и отправила и я ей говопю вот видишь под жопой что есть они не видят а заказывают с китая

Татьяна Морозова

наука, которую мы все получили, не имеет границ, многие шалеют от счастья познания, не понимая что это ничтожно малая доля ото всей науки...)))

Вечность

Я за свою жизнь много повидал но когда зашёл в мастерскую где сидят ассы якобы и спросил у вас есть драйвер для экрана на меня смотрели дико и спросили что я повернулся и ушёл

Светлана Химич

👍

Вечность

Он же есть и в Питере

Светлана Химич

Я в Москве,спасибо)

Вечность

Очень низкие цены я ьыл удивлён пример лента к планшету у них 30руб у китая 90 руб жта же лента но не оригинал я ад6три купил и разъёмы питания по 10руб у китая 40руб

Светлана Химич

Спасибо за информальцию,а для компа у них что есть?

Вечность

Посмотрите я все не смотрел видимо да большая фирма и прислали мне меньше чем неделя

Светлана Химич

Посмотрю